https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575830977_77.jpg
#882 в Историческое фэнтези
#4197 в Короткий любовный роман
23.09.2016 — 30.09.2016
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелестная сказка....:))
Ммммм... Это просто сказочно нежно и волшебно!!! Спасибо Вам большое за кусочек волшебства!!!!
Большое спасибо! Эту историю читала давным-давно, даже не вспомню на каком ресурсе, теперь с удовольствием перечитала.
Большое Спасибо.)))читала,перечитываю...прелесть.(и буду перечитывать.)
Милая Ирма! Сердечно благодарю за кусочек счастья, подаренный Вами!!!
Спасибо за такую тёплую сказку!))))))) Пошла вторую читать))) вот к своему стыду, эти твои Книги прошли мимо меня "ни парядооок₽)))))
Спасибо.Чудесная история.
Спасибо, мне очень понравилось!
СПАСИБО!Замечательная история и также превосходно её продолжение,,По приказу короля-2"!Чудесное лекарство от депрессии,тоски,плохого настроения и прочих негативов.Лечит душу теплом и нежностью,верой в любовь!СПАСИБО!ВДОХНОВЕНИЯ!УДАЧИ!
Чудесная история! Сладкая и вкусная как пряничный домик))
Жаль, что так быстро закончилась, а то наслаждалась бы и наслаждалась. Просто сказка :))
Спасибо за хороший слог и замечательную композицию!
Потрясающе красивая, умная и нежная история! Ощущение от неё осталось, как после праздника. Буду перечитывать для хорошего настроения. Огромное спасибо автору!
Чудесная добрая сказка. Как раз к новому году. Спасибо.
Хороший слог, чувство меры в изложении сюжета доставляет истинное удовольствие при прочтении. С наступающим новым годом! Желаю автору счастливых минут и часов творчества, новых достойных произведений и личного счастья.
Просто великолепно! Я в восторге от ваших книг! Спасибо огромное.
Потрясающе. Получила огромное удовольствие, от прочтения. Успехов вам!!!
СПАСИБО ! Очень эмоционально и увлекательно !
Заглянула к Вам с флешмоба и теперь рада, что познакомилась с таким автором. Красивая, добрая, милая история и рассказываете Вы ее напевно. Спасибо!
еще раз здравствуйте, вот тут впечатления от прочтения https://litnet.com/ru/blogs/post/72295
Странное решение короля - отдать титул и земли чужому, когда в семье есть наследник мужского пола...
Вы молодец! Доказали всем, что можно же писать о любви, о счастьи -
которые достались не предварительными изуверскими страданиями, а
просто глубокими чувствами!
Удачи Вам в творчестве!
Прочла блог про «я» и зашла посмотреть, как у Вас. Провела исключительно замечательное утро у батареи, читая Вашу историю.. я плакала почти от умиления и нежности. Спаибо, за такую щемящую, берущую за душу историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена