Книга. "По велению короля" читать онлайн

По велению короля

Цикл: Рождественские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, новый год

Рейтинг:
1466
1105 77375

Текущий рейтинг:
#882 в Историческое фэнтези
#4197 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.09.2016 — 30.09.2016

Скачать: epub mobi fb2 (879 загрузок)


Аннотация к книге "По велению короля"

Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Шарль Левон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 06:05:17

Прелестная сказка....:))

avatar
09.12.2019, 11:32:31

Ммммм... Это просто сказочно нежно и волшебно!!! Спасибо Вам большое за кусочек волшебства!!!!

Большое спасибо! Эту историю читала давным-давно, даже не вспомню на каком ресурсе, теперь с удовольствием перечитала.

avatar
12.08.2019, 23:07:14

Большое Спасибо.)))читала,перечитываю...прелесть.(и буду перечитывать.)

avatar
23.05.2019, 15:49:14

Милая Ирма! Сердечно благодарю за кусочек счастья, подаренный Вами!!!

avatar
17.05.2019, 10:22:04

Спасибо за такую тёплую сказку!))))))) Пошла вторую читать))) вот к своему стыду, эти твои Книги прошли мимо меня "ни парядооок₽)))))

avatar
21.04.2019, 19:16:49

Спасибо.Чудесная история.

avatar
07.04.2019, 23:31:08

Спасибо, мне очень понравилось!

avatar
09.01.2019, 21:23:12

СПАСИБО!Замечательная история и также превосходно её продолжение,,По приказу короля-2"!Чудесное лекарство от депрессии,тоски,плохого настроения и прочих негативов.Лечит душу теплом и нежностью,верой в любовь!СПАСИБО!ВДОХНОВЕНИЯ!УДАЧИ!

avatar
09.01.2019, 19:51:00

Чудесная история! Сладкая и вкусная как пряничный домик))
Жаль, что так быстро закончилась, а то наслаждалась бы и наслаждалась. Просто сказка :))
Спасибо за хороший слог и замечательную композицию!

avatar
20.12.2018, 19:27:15

Потрясающе красивая, умная и нежная история! Ощущение от неё осталось, как после праздника. Буду перечитывать для хорошего настроения. Огромное спасибо автору!

avatar
22.12.2018, 14:05:01

Чудесная добрая сказка. Как раз к новому году. Спасибо.
Хороший слог, чувство меры в изложении сюжета доставляет истинное удовольствие при прочтении. С наступающим новым годом! Желаю автору счастливых минут и часов творчества, новых достойных произведений и личного счастья.

avatar
13.12.2018, 12:40:06

Просто великолепно! Я в восторге от ваших книг! Спасибо огромное.

Потрясающе. Получила огромное удовольствие, от прочтения. Успехов вам!!!

avatar
07.12.2018, 12:20:18

СПАСИБО ! Очень эмоционально и увлекательно !

avatar
02.12.2018, 23:58:01

Заглянула к Вам с флешмоба и теперь рада, что познакомилась с таким автором. Красивая, добрая, милая история и рассказываете Вы ее напевно. Спасибо!

avatar
28.11.2018, 09:42:01

еще раз здравствуйте, вот тут впечатления от прочтения https://litnet.com/ru/blogs/post/72295

avatar
11.11.2018, 19:44:29

Странное решение короля - отдать титул и земли чужому, когда в семье есть наследник мужского пола...

avatar
11.11.2018, 18:42:30

Вы молодец! Доказали всем, что можно же писать о любви, о счастьи -
которые достались не предварительными изуверскими страданиями, а
просто глубокими чувствами!
Удачи Вам в творчестве!

avatar
11.11.2018, 11:47:16

Прочла блог про «я» и зашла посмотреть, как у Вас. Провела исключительно замечательное утро у батареи, читая Вашу историю.. я плакала почти от умиления и нежности. Спаибо, за такую щемящую, берущую за душу историю.