https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704120950_84.jpg
По всем кругам... Ада...
МАСТЕРИЦА
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#88268 в Любовные романы
#28140 в Современный любовный роман
06.01.2026 — 02.04.2026
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, это просто невыносимо, такое слезливо-ванильное описание стокгольмского синдрома. Он жалел о содеянном...Бред, садист о содеянном жалеть не может. И это не любовь со стороны жертвы, это зависимость, причем нездоровая.
Потрясающая история, прочла на одном дыхании. Успехов и вдохновения
Спасибо за книгу, очень понравилась!!!!
Супер, теперь и моя любимая, спасибо вам и вашему музику
Обычно мне не нравятся книги, в которых мужчина издевается над женщиной, а она его потом прощает. Но в этой книги всё выглядит закономерным и понятным. И в том, что герои в результате оказываются вместе не видишь никакого противоречия. Хорошо описана и реакция героини на мужа, без всяких подгибающихся от желания ног и сердцебиения - страх, - самая логичная реакция на пережитое.
Невероятная история. Какие эмоции. Потрясающе. Надеюсь , что будущие книги будут столь же захватывающие.
Это просто Вау.Огромное спасибо за такие эмоции.
Мастерица) уфф, вы большая молодец, на одном дыхании ! Умничка, спасибо! Оторваться не могла- муж, дети- всё ждёт, спасибо за часы посвящённые себе!!
Интересно. Слава Богу Гг обоим хватило мудрости и терпения, чтоб вернуться к друг другу. Но проделки Гг по отношении у женщине зашкаливают по любым термометрам. Обычно по судьбе он должен принять ответку за свои действия. Видно Ангел-Хранитель хороший. Спасибо автору за интересный сюжет.
Супер. Не думала, что меня так зацепит. спасибо Вам.
Что сказать? Всё по классике. Стокгольмский синдром
eto prosto super BRAWO..
Умопомрачительно великолепно!!!Читала взахлёб, переживала за героев.Автору,спасибо огромнейшее!
Спасибо, просто огонь!
Вот уж действительно по всем кругам ада.... Взрыв эмоций...
Спасибо автору!
класс!!! у вас талант!
просто супер
Браво!!!!
Сильно, Больно и очень нежно. Спасибо, буду вас читать и дальше.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена