Книга. "По всем кругам... Ада..." читать онлайн
Эксклюзив

По всем кругам... Ада...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от любви до ненавист..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
515
1135 47863

Текущий рейтинг:
#88268 в Любовные романы
#28140 в Современный любовный роман


Полный текст 111 стр.

06.01.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "По всем кругам... Ада..."

У меня были большие планы на будущее... Были...
Когда-то давно, в прошлой жизни... До того, как я совершила страшное преступление. И уже думала, что расплатилась за него. Но, нет...
В мою жизнь врывается ошеломляющий мужчина, который сначала дарит свою любовь и целый мир в придачу, а затем проводит по всем кругам ада, верша свою "справедливую" месть.
Выдержу ли я его любовь? А его ненависть??
ОСТОРОЖНО!! ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!!

МИЛЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ПРЕД ВАМИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОМАН О ЛЮБВИ, РОЖДЁННОЙ ИЗ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ НЕНАВИСТИ. ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ, РОЖДЁННОЙ ВОПРЕКИ. ЛЮБВИ ЖЕНЩИНЫ, ПОЗНАВШЕЙ НЕНАВИСТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ.
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ))

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 08:02:38

Нет, это просто невыносимо, такое слезливо-ванильное описание стокгольмского синдрома. Он жалел о содеянном...Бред, садист о содеянном жалеть не может. И это не любовь со стороны жертвы, это зависимость, причем нездоровая.

avatar
10.02.2026, 03:08:37

Потрясающая история, прочла на одном дыхании. Успехов и вдохновения 

avatar
09.02.2026, 14:00:48

Спасибо за книгу, очень понравилась!!!!

Супер, теперь и моя любимая, спасибо вам и вашему музику

avatar
04.02.2026, 15:25:21

Обычно мне не нравятся книги, в которых мужчина издевается над женщиной, а она его потом прощает. Но в этой книги всё выглядит закономерным и понятным. И в том, что герои в результате оказываются вместе не видишь никакого противоречия. Хорошо описана и реакция героини на мужа, без всяких подгибающихся от желания ног и сердцебиения - страх, - самая логичная реакция на пережитое.

avatar
03.02.2026, 13:14:04

Невероятная история. Какие эмоции. Потрясающе. Надеюсь , что будущие книги будут столь же захватывающие.

Это просто Вау.Огромное спасибо за такие эмоции.

Мастерица) уфф, вы большая молодец, на одном дыхании ! Умничка, спасибо! Оторваться не могла- муж, дети- всё ждёт, спасибо за часы посвящённые себе!! 

avatar
01.02.2026, 01:00:26

Интересно. Слава Богу Гг обоим хватило мудрости и терпения, чтоб вернуться к друг другу. Но проделки Гг по отношении у женщине зашкаливают по любым термометрам. Обычно по судьбе он должен принять ответку за свои действия. Видно Ангел-Хранитель хороший. Спасибо автору за интересный сюжет.

avatar
27.01.2026, 14:12:40

Супер. Не думала, что меня так зацепит. спасибо Вам.

avatar
24.01.2026, 22:02:00

Что сказать? Всё по классике. Стокгольмский синдром 

avatar
24.01.2026, 08:14:15

eto prosto super BRAWO..

avatar
22.01.2026, 20:49:45

Умопомрачительно великолепно!!!Читала взахлёб, переживала за героев.Автору,спасибо огромнейшее!

avatar
22.01.2026, 15:33:59

Спасибо, просто огонь! 

avatar
18.01.2026, 20:54:41

Вот уж действительно по всем кругам ада.... Взрыв эмоций...
Спасибо автору!

avatar
15.01.2026, 15:19:56

просто супер

avatar
13.01.2026, 16:47:21

Браво!!!!

avatar
12.01.2026, 16:24:52

Сильно, Больно и очень нежно. Спасибо, буду вас читать и дальше.))))