- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- По встречной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742391624_86.jpg
Эксклюзив
По встречной
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня
Рейтинг:
3711
3711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Остросюжетный любовный роман
#451 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "По встречной"
Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе имеют право на счастье. Особенно, если до того, как к нему приблизиться, человек пребывал в состоянии безысходной тоски по нему. Катя и Лера оказались сестрами по несчастью и пострадали по вине одного и того же человека. А родных можно понять, тем более, что у Влада огромные финансовые ресурсы. Руслан рассчитывает попасть в его бизнес. И его за это нельзя осуждать. Хотя почему бы не расширить его, не бросая тот, что уже есть. Это ведь выход?
Вечно родня жизни учит.
Какое красивое место описано. Владу родня не даёт возможности расслабиться и порадоваться. И их понять можно, хотят вернуть домой, пока он в доступе.
Как бы Андрей не решил выйти из дела и уехать за границу.
Спасибо!!!!
Ну вот состоялось, они теперь муж и жена, я так и думала что Андрей с Лерой приедет, а сынуля наверное с Олей остался дома, конечно тяжело Кате видеть тут Леру, но ведь и она хочет быть счастливой, Катя же не знает как она жила с Артуром раньше, да и Лера тоже не ожидала наверное что приедет к Кате на свадьбу и переживает как ее примут тут. .А мама Кати так и не приехала, наверное сестра не позволила или задержала ее или что случилось. Спасибо. жду проду!
Красивая,я бы сказала шикарная церемония:))) А к Лере возможно предвзятое отношение, из-за Артура, она тоже хочет счастья и спокойствия,с Артуром ,увы, не получиться.
Ну надо же было ей приехать,всю свадьбу испортила)))Если еще и Оля приехала будет весело))Спасибо огромное за продолжение)
Мне бы Леру тоже не очень приятно было бы видеть, помогала Артурчику, теперь как ни вчем не бывало, поздравления и цветы...понятно, что она не знала ничего, но потом...как-то не очень-то... хотя бы из-за этого не рассорились друзья.
Получаетмя, что мать Кати так и не приехала?
Ага, так и знала про Леру:)
А свадьба приятная у них.. Главное, вроде радуются и задолбаться ещё не успели с гостями и праздником:) спасибо! :))
Свершилось.
Бедная Лера, если она родила сына от придурка Артура, теперь всю жизнь должна расплачиваться? Она не хочет быть счастливой что ли? На правильном она месте, рядом с любимым мужчиной, который наконец то сделает ее счастливой)! Катя может выдыхать, в борьбе с Артуром будет и Андрей. Красивая пара у нас получилась)))!❤️ Спасибо Юлечка❤️❤️❤️
Да, теперь у Артура две мишени— Катя и Лера и обе связаны с Владом и его партнером и другом. Представляю лицо и реакцию Ольги, когда она увидит на пальце Влада кольцо. Как бы не эта парочка не объединилась в войне против них.
Спасибо!!!
Спасибо большое,Юлечка! Очень надеюсь, что они не привезли с собой Ольгу.
Но ведь Лера не виновата, что она встретила не того мужчину. Который к тому же мог в любой момент отобрать сына. Думаю, Катя должна это понимать, ведь она сама практически оказалась у Артура под колпаком, если бы не Влад. Мне её жаль и хочется пожелать ей счастья и любви с Андреем ❤❤❤
Угол они, я так понимаю, не нашли хД)))))
Стастья молодым (✿❛◡❛)
Благодарю, Юля ☀☀☀
А почему Катя не подумала о Тане, ведь та не чужой человек, всяко ближе мамы и сестры. Думаю, что уж Таня-то достойна приглашения на свадьбу... Или у автора свои мысли по этому поводу.
Почему я так не хочу, чтобы Влад с Катей жили здесь?? Особенно после того, как его родственники как следует попинали Катюшу с Владюшей ☹️☹️
Что уж они не могут найти угол на 10 минут хиии))))))
Ждём Андрея с Лерой :))))
Благодарю, Юля ☀☀☀
Ну на кухне можно не только сыр поискать... :) нет?
Чего то мне кажется, подругу Андрея мы знаем! Спасибо! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена