Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30326 5978317

Текущий рейтинг:
#2437 в Романтическая эротика
#3171 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вызов брошен- вызов принят! Теперь отстоять первый раунд, а дальше как карта ляжет)).
Только мне кажется что штамп в паспорте снимет ограничители с обоих)). Спасибо

avatar
18.01.2018, 01:25:21

Спасибо, вот что то уже немного жалко Алекса будет, если девушка его "прокатит". И ей в таком случае тоже достанется, накажет ведь.

avatar
16.01.2018, 16:06:25

Уже так продолжения хочется, раз десять уже зашла,ну когда уже будет(конючу как лялька). ))))))

avatar
17.01.2018, 11:25:44

spasibo bolshoe

avatar
17.01.2018, 11:05:56

Наравится мне Алекс Берг!!! Вообще они оба друг друга стоят!!! Спасибо.

avatar
17.01.2018, 10:44:21

Я в предвкушении следующих глав

avatar
17.01.2018, 10:37:15

Спасибо)

avatar
17.01.2018, 10:33:38

Спасибо.

avatar
17.01.2018, 09:55:53

Спасибо!не думаю, что она от Берга сможет в Штаты сбежать!

avatar
16.01.2018, 20:42:24

Пределами спальни жизнь не ограничивается, надеюсь, у них продолжится процесс узнавания, просто общения человеческого, а не крик и ор. Думаю, что автор нас еще не раз удивит. Спасибо!

Берг -большая язва) спасибо

avatar
17.01.2018, 09:03:58

Я ни на минуту не сомневалась, что Берг согласится. В кабинете было столько эмоций и страстей:)))) Как все вокруг осталось целым? Спасибо автору!

avatar
17.01.2018, 08:26:05

Спасибо!!!!!

avatar
17.01.2018, 08:25:46

Прпдставляю великий облом наденьки

avatar
17.01.2018, 08:14:26

Берг шикарен ;)

Так стараются оба держать лицо). И как хочется, чтобы и Берг думал: хоть на миг, хоть на час...сквозняком... (кстати, очень красиво написано, до мурашек))). Спасибо, как всегда потрясающе.

avatar
17.01.2018, 07:32:46

Берг взялся вплотную за неё. Она-то рассчитывала, что просто роспись. Но! Не тут-то было!) Будет знать, как человека на "слабо" брать) хах

avatar
17.01.2018, 07:29:26

интересно Как!!!! спасибо!!!!

avatar
17.01.2018, 07:27:14

Как говорится, женщину всегда мучают два вопроса: «где найти мужчину своей мечты?» и «что теперь с этим гадом делать?» Вика, по-моему, хоть Берг и не дотягивает до её идеала, сейчас на второй стадии))) Слишко быстро в ее жизни стало слишком много Берга))) и что с этим делать она точно не знает)))
Спасибо!!!