Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30327 5978372

Текущий рейтинг:
#2439 в Романтическая эротика
#3190 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 16:01:12

Книга нравится, но один момент..... горячий кофе в лицо- это перебор.....( машина то же перебор, но ещё морщась можно понять) но горячий кофе.....

Ха после того что он сделал он еще и хочет ччтоб она приехала...
Автору спасибо)

avatar
26.01.2018, 15:15:36

Великолепная задумка... от лица разных героев. Интересная история получается! Спасибо!

avatar
26.01.2018, 15:15:02

Идея и герои классные, но больше всего меня заставляет улыбаться юмор Алекса. Именно его ум греет сердце! Благодарю за возможность расправлять крылья во время чтива и смотреть на окружающих затуманенным взглядом!

avatar
25.01.2018, 15:59:29

Я только сейчас сообразила, что Крошка, которая сестра Стасика это та сама Крошка, которую Берг в начале книги бросил. Так может это Стасик так за сестру мстит? Такой «благородный Зорро»))))

Спасибо большое!!
Когда человек так искренне признаёт что устал, и это видно по его виду - вот это плачевное зрелище. И хочется чтоб этот человек пришёл домой и сказал жене/любимой: сегодня был просто безумный день и я так устал, но вот я дома и мне уже легче.
Наденька, ух ну дела. Это о чем вообще она думает? Спишем на отчаянье влюблённой женщины, просто ну как? Ребеночка ей сделай...
И ещё она не знала что Берг женился на Вике(Коллега записывайте: значит день для аварии(или вообще это случайность?) был выбран случайно, одна из ниточек расследования ушла в тупик), ну и жесть. Наденька после этой информации 100% определённо пойдёт в ва-банк.
Ну и на последок, нужно время чтоб Берг хоть себе признался в чувствах к Вике....
Ну ждём продолжения, а то грустно то как...
P.S. Госпожа детектив я сейчас немного отдохну и начнём, а то моё утро началось так рано... Вот же ж поликлиники пьют кровь жаднее вампиров.

Да, просто не будет... но какая красивая история получается! Спасибо!

Как же интересно! искры летят! На удивление умный герой, что редко встретишь! Спасибо!

avatar
26.01.2018, 12:55:48

Уважаемый автор, если не секрет, когда Вика, а заодно и все читатели узнают о надписе на ее кольце? Спасибо.

avatar
26.01.2018, 12:33:11

Спасибо!!!!

avatar
26.01.2018, 12:29:09

Окружающие Алекса целенаправленно хотят уничтожить его личную жизнь... Спасибо автору!

avatar
26.01.2018, 12:20:20

Спасибо большое=)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2018, 12:06:18

spasibo bolshoe

Он считает , что после машины она должна ему посочувствовать ? Спасибо

avatar
26.01.2018, 11:53:54

Смелости не хватает признаться в своих чувствах к Виктории!!!Спасибо большое!!!!

avatar
26.01.2018, 06:59:56

Она еще и приехать должна была?!) Он ничего не перепутал в своей ревнивой больной голове? Беда уже вовсю пакует вещички попутно успокаивая Мариночку.

avatar
26.01.2018, 10:51:40

ооооочень нравится Ваша книга! хочется еще и еще....)

avatar
26.01.2018, 10:14:38

очень интересно! читаю взахлеб...
переживая за обоих - вот уж воистину "гордость и предубеждение" в современном антураже