Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30327 5978343

Текущий рейтинг:
#2439 в Романтическая эротика
#3190 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 08:46:21

Вы серьезно!? Он сказал не могу, а не не хочу!? В предыдущих главах вы явно дали понять, что Надя ему надоела и он не хочет иметь с ней ничего общего, а тут такая просьба и он отвечает не могу! Я в шоке. Можно подумать, если бы он не женился, то сразу заделал ей ребенка. А Вика интересно собирается сообщать Бергу что творится за его спиной!? Если бы она ему все рассказала, он бы сразу понял откуда и пожар взялся и все его неприятности. Раз не рассказала, то вся драма судя по всему впереди, не было бы только поздно.Не понимаю как так можно. Если ты связал себя с человеком, пусть и фиктивно, надо прекращать думать только о себе, а действовать сообща. В конце концов их интересы теперь пересекаются и они должны действовать как единый организм, а не тянуть одеяло каждый на свою сторону. Надо уметь и хотеть общаться друг с другом, а не додумывать и придумывать себе проблемы на ровном месте! Спасибо!) Ждем дальше!))

У Алекса секунда просветления: он вдруг понял, что Стасик его зло разыграл. Но при этом не понял ещё, что Вику ни за что унизил и обидел... Секунда просветления прошла.

спасибо. ну он дает, после того что сделал в машине, он еще хочет чтоб она приехала к нему. или он не понимает как обидел и унизил ее???

avatar
26.01.2018, 09:20:17

Вот хоть убейте))), а мне Наденьку стало жалко. Она столько лет хотела заполучить Берга, первая с ним познакомилась, влюбилась. И тут его уводит её же подруга, у которой и так всё есть и уводит по-серьезному: с замужеством, с совместным бизнесом с ее отцом, да и сам Берг её любит. И у Наденьки никаких шансов, только ждать. И она терпеливо ждёт, поддерживает Берга после смерти жены, «приближается» к нему вплотную, считает, что у них отношения, мечтает о свадьбе и ребёнке. У неё и любовные и корыстные интересы сошлись на одном мужчине. И Берг сам для всего этого давал ей повод, просто не расставляя все точки над Ё. И тут какая-то «простигосподи» её многолетнюю мечту осуществляет, лишает её всех надежд. Да тут не просто мстить начнёшь, тут такую «кровавую баню» устроишь, что всем мало не покажется. И ждёт Берга теперь «веселенькие» времена. Но «наказания без вины не бывает». «Ему просто нужно было вовремя со своим бабами разбираться»
Спасибо!!!

avatar
26.01.2018, 08:04:20

Я вообще не понимаю, почему он оправдывается перед Наденькой!?! Кто она такая, никто!!! Ну потрах***л он её периодически, ну подруга его покойной жены,но это не означает, что надо перед ней так усердно оправдываться. А у Наденька совсем крыша поехала, то женись на мне, то ребёнка сделай и прямо в лоб. Да с такими предложениям от неё любой с бежит, даже Ефремыч....

avatar
26.01.2018, 08:57:25

Воот,а потом Вика получит фотки где он "изменяет" ей с Надей..а с какого перепугу,Берг вообще решил отдать часть магазинов?я имею ввиду %

Спасибо за продолжение. Теперь будет настоящая война! Наденька не простит, а нет страшнее обиженной женщины.

avatar
26.01.2018, 08:51:12

думка заработала :)
спасибо!

avatar
26.01.2018, 08:25:00

Большое спасибо!!!!!

avatar
26.01.2018, 08:23:17

Сам обидел Вику и ждёшь что она приедет... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
26.01.2018, 08:06:30

Н-да эта Надька ну дура дурой....

avatar
26.01.2018, 08:39:38

Спасибо.

avatar
26.01.2018, 08:04:46

Полетели Наденькины мечты в тартарары! Наверно, такие далекий планы были: родить ребёнка, привязать к себе окончательно. А тут... уже окольцован! Хорошо хоть до него дошло про Стасика! Спасибо за продочку! Кофе с ней шикарен!!!

avatar
26.01.2018, 07:40:16

Послал бы уже Берг подружку покойной жены раз и навсегда, да и дело с концом. То женись на ней, то ребенка ей подавай, в следующий раз какие просьбы-требования будут? И это на фоне того, что она ещё и разорить его, похоже, планирует.


Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2018, 07:12:26

Всё таки отвергнутая женщина весьма опасный противник...Спасибо большое!!!