https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2439 в Романтическая эротика
#3190 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда уж, даже жаль стало Берга в его мечтах( ну так, не сильно жаль, чуть-чуть. Ему, конечно, достанется теперь по полной программе: Надя ему устроит и «кузькину мать» и «Ворфоломеевскую ночь», и Вика не простит навороченного. Так что впереди Берга ждёт немало трудных дней как в личной жизни, так и в бизнесе(
Спасибо)
Спасибо большое! Боиться признаться что любит.. Но думаю Наденьке и так хватило, теперь она вообще сорвется и месть себя не заставит долго ждать. Ревность, зависть, ущемленное самолюбие, адская смесь.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
А мне вот интересно , что скачивала Ворона - действительно ли это была киношка? А может что посерьезней?
Берг попал всерьез. Только вот как свои дрова разгребать будет ? Спасибо
А это уже любовь. Спасибо.
Да, да, просто нужен ребенок от богатого мужика)
Чем раньше думала, интересно?
Охо-хо, как у них все не правильно начинается! Спасибо!
Спасибо за новую проду))
Спасибо
Все беды от недосказанности и недопонимания.
Эффектно во многих отношениях!
спасибо
Спасибо
А Вика не приехала на пожар потому, что утешает теперь Марину, после её общения с травмированным гадом Стасиком! Наденька, чтоб её мыши съели, за дурочка Алекса держит!?! Ребёнка ей сделай и живи спокойно!?! Ух как я зла, как я зла, окружили со всех сторон демоны!)) Спасибо большое!)
Спасибо, наконец-то Алекс начал понимать ,как опростоволосился с Викой!
о, даааа! жаль ему что Вика не приехала...ню ню красавец! Но Вика что-то погарячилась- не влезать в его дела, обида обидой, но скрыть инфу от него это не айс!
Спасибо)
Спасибо! Очень понравилось. А как он будет у неё прощение вымаливать? И раскажет ли она про подставку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена