Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30327 5978370

Текущий рейтинг:
#2439 в Романтическая эротика
#3190 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 07:09:20

Мда уж, даже жаль стало Берга в его мечтах( ну так, не сильно жаль, чуть-чуть. Ему, конечно, достанется теперь по полной программе: Надя ему устроит и «кузькину мать» и «Ворфоломеевскую ночь», и Вика не простит навороченного. Так что впереди Берга ждёт немало трудных дней как в личной жизни, так и в бизнесе(
Спасибо)

avatar
26.01.2018, 07:03:51

Спасибо большое! Боиться признаться что любит.. Но думаю Наденьке и так хватило, теперь она вообще сорвется и месть себя не заставит долго ждать. Ревность, зависть, ущемленное самолюбие, адская смесь.

avatar
26.01.2018, 05:35:29

Спасибо большое за продочку!

А мне вот интересно , что скачивала Ворона - действительно ли это была киношка? А может что посерьезней?

avatar
26.01.2018, 04:54:28

Берг попал всерьез. Только вот как свои дрова разгребать будет ? Спасибо

avatar
26.01.2018, 04:52:46

А это уже любовь. Спасибо.

avatar
26.01.2018, 04:07:14

Да, да, просто нужен ребенок от богатого мужика)
Чем раньше думала, интересно?

avatar
26.01.2018, 03:52:07

Охо-хо, как у них все не правильно начинается! Спасибо!

avatar
26.01.2018, 03:41:18

Спасибо за новую проду))

avatar
26.01.2018, 02:30:24

Все беды от недосказанности и недопонимания.

avatar
26.01.2018, 01:48:22

Эффектно во многих отношениях!

avatar
26.01.2018, 02:13:46

А Вика не приехала на пожар потому, что утешает теперь Марину, после её общения с травмированным гадом Стасиком! Наденька, чтоб её мыши съели, за дурочка Алекса держит!?! Ребёнка ей сделай и живи спокойно!?! Ух как я зла, как я зла, окружили со всех сторон демоны!)) Спасибо большое!)

avatar
26.01.2018, 01:39:24

Спасибо, наконец-то Алекс начал понимать ,как опростоволосился с Викой!

avatar
26.01.2018, 01:38:52

о, даааа! жаль ему что Вика не приехала...ню ню красавец! Но Вика что-то погарячилась- не влезать в его дела, обида обидой, но скрыть инфу от него это не айс!

avatar
26.01.2018, 01:36:39

Спасибо)

avatar
26.01.2018, 01:36:15

Спасибо! Очень понравилось. А как он будет у неё прощение вымаливать? И раскажет ли она про подставку?