https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2439 в Романтическая эротика
#3190 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть! После того что он с Викой сделал Берг еще ждал что она прибежит к нему! Вот так эго у него!
Спасибо!!!
Ух ты,какая продуманная Наденька))Не мытьем,так катанием решила дожать Берга..Имея ребенка мадам,по любому,выигрывает!Даже если Алекс и не женится на ней,у нее есть его наследник))А это не жалкие 20 процентов "Идиллии"...А как Жаба искренне разыграла сочувствие из-за трагедии в клубе...Не удивлюсь если все случилось по придуманному ею сценарию.
И да,жаль,что не Вика приехала.Только сам Берг сделал все возможное,чтобы жены не было рядом с ним тяжелый для него момент...
Ему очень жаль, что приехала не Вика..и это после того, как он ее же без ее согласия..какие все-таки эгоисты эти мужчины.
Конечно-все крепки задним умом!Хорошо хоть понял что зря обидел жену!потому как была натурально подстава!Спасибо!
Я сижу и офигеваю. А ведь правда дико, они поругались, сделали друг другу больно. Вроде и есть чувства,но они какие тоскливые. Он не поверил, она начхала на его беду. А у него реальная трагедия. Не все же мереется баблом. Вообщем это что то сломанное. На что смотришь и всё обрывается внутри. Очень надеюсь что у них получится это изменить.
Спасибо большое!!!!
Спасибо))
Спасибо!!!
Спасибо !
А мне нравится, все по настоящему. Без всяких там соплей. Спасибо....
Спасибо
Спасибо за проду
спасибо!
Спасибо за проду!!! А Стасик оказался с гнильцой, наверное такой же как его мамаша... Зря Вика Гоблиа или Гремлина не дооценивает, ведь ему помогает Наденька, а та придумает как отомстить Виктории и Алексу.
Я вот не пойму, почему все в чем-то подозревают Марину, ну любит она Стаса слепой любовью, ну бывает такое. А то что выполняет поручения Берга, так это её работа!!!
Спасибо, милый Автор, за эмоции, чувства и рассуждения Виктории!
Хотя очень хочу, чтобы «таблетка не сработала». И появилось что-то очень ценное как для Виктории, так и для Алекса. И через призму этого они посмотрели бы на свои отношения. Ведь зачатие ребенка – это чудо, таинство, которое происходит тогда, когда его совсем не ждешь (не с научной точки зрения). Скажите – глупость. Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни.
Спасибо! Жду продолжения, терпеливо жду и надеюсь.
Все неприятности и трудности Вика и Алекс переживут - они очень сильные, хоть и ранимые оба. Люблю Ваших главных героев и сопереживаю вместе с ними.
P.S. А в круиз на лайнере Алекс и Виктория могут поехать вдвоем (ну, или втроем в перспективе).
безнадега... ох-хо... переживаю ;)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за новую продочку))
Молодец, Вика, собирайся и дуй от Берга) а тот пусть помучается, поскучает и поймёт, что потерял и кому можно верить, как нужно уметь держать себя в руках (ведь Айсберг же, пора вспомнить навыки) и как все теперь можно исправить.
Спасибо!)
Интересно, что случилось с Мариной)
Спасибо!! А всё-таки хорошо что Вика разглядела те чувства, что испытывает к ней Алекс. Только вот от этого не легче, какой перечень чувств: злость, обида и тоска о тех отношениях, в которых взаимность чувств, которые могли бы зародиться. А стасик конечно гад просто!!
С одной стороны хорошо что она всё-таки идёт к цели, это радует - это её отвлечет от мыслей. Это по поводу новой работы.
Хорошо конечно что документики Наденьки скопировала, думаю она их оставит Алексу когда убежит от него....
Про Маришку, к своей жопке определённо лучше прилипает, редко кто учится на чужих ошибках(Госпожа детектив, у меня есть подозрения что девушка не причастна к ряду случаев))) )
Ну ждём продолжение!!)))
P.S. В деле появились новые улики, коллега готовте самописушие перо, мы будем составлять план расследования)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена