Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30326 5978320

Текущий рейтинг:
#2439 в Романтическая эротика
#3190 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 01:30:55

Охренеть! После того что он с Викой сделал Берг еще ждал что она прибежит к нему! Вот так эго у него!

Спасибо!!!
Ух ты,какая продуманная Наденька))Не мытьем,так катанием решила дожать Берга..Имея ребенка мадам,по любому,выигрывает!Даже если Алекс и не женится на ней,у нее есть его наследник))А это не жалкие 20 процентов "Идиллии"...А как Жаба искренне разыграла сочувствие из-за трагедии в клубе...Не удивлюсь если все случилось по придуманному ею сценарию.
И да,жаль,что не Вика приехала.Только сам Берг сделал все возможное,чтобы жены не было рядом с ним тяжелый для него момент...

avatar
26.01.2018, 01:24:20

Ему очень жаль, что приехала не Вика..и это после того, как он ее же без ее согласия..какие все-таки эгоисты эти мужчины.

Конечно-все крепки задним умом!Хорошо хоть понял что зря обидел жену!потому как была натурально подстава!Спасибо!

Я сижу и офигеваю. А ведь правда дико, они поругались, сделали друг другу больно. Вроде и есть чувства,но они какие тоскливые. Он не поверил, она начхала на его беду. А у него реальная трагедия. Не все же мереется баблом. Вообщем это что то сломанное. На что смотришь и всё обрывается внутри. Очень надеюсь что у них получится это изменить.

avatar
26.01.2018, 01:18:43

Спасибо большое!!!!

avatar
26.01.2018, 01:10:45

Спасибо!!!

avatar
26.01.2018, 01:10:13

Спасибо !

avatar
25.01.2018, 15:49:10

А мне нравится, все по настоящему. Без всяких там соплей. Спасибо....

avatar
25.01.2018, 17:25:41

Спасибо за проду

avatar
25.01.2018, 14:41:55

Спасибо за проду!!! А Стасик оказался с гнильцой, наверное такой же как его мамаша... Зря Вика Гоблиа или Гремлина не дооценивает, ведь ему помогает Наденька, а та придумает как отомстить Виктории и Алексу.
Я вот не пойму, почему все в чем-то подозревают Марину, ну любит она Стаса слепой любовью, ну бывает такое. А то что выполняет поручения Берга, так это её работа!!!

avatar
25.01.2018, 12:42:31

Спасибо, милый Автор, за эмоции, чувства и рассуждения Виктории!
Хотя очень хочу, чтобы «таблетка не сработала». И появилось что-то очень ценное как для Виктории, так и для Алекса. И через призму этого они посмотрели бы на свои отношения. Ведь зачатие ребенка – это чудо, таинство, которое происходит тогда, когда его совсем не ждешь (не с научной точки зрения). Скажите – глупость. Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни.
Спасибо! Жду продолжения, терпеливо жду и надеюсь.
Все неприятности и трудности Вика и Алекс переживут - они очень сильные, хоть и ранимые оба. Люблю Ваших главных героев и сопереживаю вместе с ними.
P.S. А в круиз на лайнере Алекс и Виктория могут поехать вдвоем (ну, или втроем в перспективе).

avatar
25.01.2018, 14:17:15

безнадега... ох-хо... переживаю ;)
Спасибо!

avatar
25.01.2018, 13:31:46

Спасибо за новую продочку))

avatar
25.01.2018, 13:28:23

Молодец, Вика, собирайся и дуй от Берга) а тот пусть помучается, поскучает и поймёт, что потерял и кому можно верить, как нужно уметь держать себя в руках (ведь Айсберг же, пора вспомнить навыки) и как все теперь можно исправить.
Спасибо!)
Интересно, что случилось с Мариной)

Спасибо!! А всё-таки хорошо что Вика разглядела те чувства, что испытывает к ней Алекс. Только вот от этого не легче, какой перечень чувств: злость, обида и тоска о тех отношениях, в которых взаимность чувств, которые могли бы зародиться. А стасик конечно гад просто!!
С одной стороны хорошо что она всё-таки идёт к цели, это радует - это её отвлечет от мыслей. Это по поводу новой работы.
Хорошо конечно что документики Наденьки скопировала, думаю она их оставит Алексу когда убежит от него....
Про Маришку, к своей жопке определённо лучше прилипает, редко кто учится на чужих ошибках(Госпожа детектив, у меня есть подозрения что девушка не причастна к ряду случаев))) )
Ну ждём продолжение!!)))
P.S. В деле появились новые улики, коллега готовте самописушие перо, мы будем составлять план расследования)))