Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30325 5978255

Текущий рейтинг:
#3039 в Романтическая эротика
#4063 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 04:28:55

Таааак! Вика зла, но это лучше, чем сидеть и реветь. Вся в делах, вся в делах, аж успела что-то скопировать. Явно, компромат, но когда ещё взглянет.

avatar
25.01.2018, 04:10:02

Заинтриговали..... Жду продолжение..... Это просто не по человечески на таком обрывать повествование

Так и не поняла, почему Вика не забеременела.
Спасибо.

avatar
25.01.2018, 02:18:23

Господи! Да Стасик стал Идиотом в кубе!

avatar
25.01.2018, 02:14:44

Мутный какой-то Стасик, не верится в его пылкую любовь.Скорее корысть у него есть по отношению к Вике. Ну а Берг, думаю, по носу получит. Спасибо

avatar
25.01.2018, 02:08:24

Ага... Стасик он и с Мариной оказался стасиком-пи@##ом...

Маринку...дурочку ...такую жалко ...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
25.01.2018, 01:48:39

Спасибо большое!!!!

avatar
25.01.2018, 01:41:31

Спасибо

avatar
25.01.2018, 01:32:20

Спасибо большое!!!

avatar
25.01.2018, 01:26:26

Вика молодец без иллюзий ещё и за других пытается беспокоиться.Спасибо

Захотелось Марине острых ощущений....., кого теперь винить?
Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

Здравствуйте! Принимайте и меня в читатели:) Книга понравилась. Как-то светло на душе после прочтения, несмотря на происходящую на свадьбе драму. Верю что для героев все закончится хорошо. Они очень подходят друг другу. Спасибо Вам большое за чудесную историю! С нетерпением жду продолжения!

Во Стасик даёт. .. хотел бы жениться , сразу бы сказал ( и что он так вцепился в эту квартиру ?)
Спасибо )