https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2439 в Романтическая эротика
#3190 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду) Класс!!!!!!!!!!
А счастье было так близко.... Всё таки не всегда женщины умеют пользоваться мозгами. Спасибо большое.
Вика всё сильнее вязнет в себе. В своих каких-то комплексах. В своих проблемах. Не в силах поговорить с ним откровенно.
Не завидую Алексу. Жалко его даже.
Когда теперь и при каких обстоятельствах Вика узнает, кто на самом дела оплатил операцию?
Алекс теперь будет молчать. Но и правильно. Нечего ей жизнь облегчать. Пусть потом мучается, когда всё откроется.
Обидно прожвучали слова, что больше некому. Как будто только один Стас такой хороший, белый и пушистый. Еще неизвестно, как отреагирует Алекс, когда правду о браке узнает. А еще о том, что Стас первым удостоился предложения. И после отказа, она воспользовалась Алексом, как запасным аэродромом.
Спасибо!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Да уж, как там раньше говорили: «еврейка не жена, а средство передвижения». Жаль, что Алекс для Вики до сих пор не муж, а средство для трудоустройства))). И мне кажется понятие «фиктивный брак» здесь вообще не применимо. Фиктивный - это когда ни секса, ни отношений, а только выгода. У них же всё наоборот - и секс, и отношения, и бурные их выяснения, масса взаимных претензий и очень мало расчёта. Я бы назвала их брак временным. Хотя у Алекса появляется желание сделать его значительно более длительным. Ведь он пытается донести до Вики всю «серьезность своих намерений».
Спасибо!!!
Спасибо большое )
Безумно интересно!! Спасибо
Спасибо!!!!
В абракадабре своих чувств им уже на разобраться )))) а ведь нужно просто поговорить на чистоту..... СПАСИБО
Алексу надо было сразу сказать, что он оплатил операцию... а то она так и будет страдать что обидела благородного Стаса
Спасибо. По моему, они уже запутались, где фиктивно, где по настоящему. Сесть бы поговорить без недомолвок, ухрищений. А то сначала придумают проблему, потом со всем пылом решают, косяча по новому.
Запутала и размягчила Вика мозги Алексу:))
Спасибо:))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Он опять ей напомнил что брак фиктивный.Что же он теперь хочет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена