https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2439 в Романтическая эротика
#3190 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига нравится, но один момент..... горячий кофе в лицо- это перебор.....( машина то же перебор, но ещё морщась можно понять) но горячий кофе.....
Ха после того что он сделал он еще и хочет ччтоб она приехала...
Автору спасибо)
Великолепная задумка... от лица разных героев. Интересная история получается! Спасибо!
Идея и герои классные, но больше всего меня заставляет улыбаться юмор Алекса. Именно его ум греет сердце! Благодарю за возможность расправлять крылья во время чтива и смотреть на окружающих затуманенным взглядом!
Я только сейчас сообразила, что Крошка, которая сестра Стасика это та сама Крошка, которую Берг в начале книги бросил. Так может это Стасик так за сестру мстит? Такой «благородный Зорро»))))
Спасибо большое!!
Когда человек так искренне признаёт что устал, и это видно по его виду - вот это плачевное зрелище. И хочется чтоб этот человек пришёл домой и сказал жене/любимой: сегодня был просто безумный день и я так устал, но вот я дома и мне уже легче.
Наденька, ух ну дела. Это о чем вообще она думает? Спишем на отчаянье влюблённой женщины, просто ну как? Ребеночка ей сделай...
И ещё она не знала что Берг женился на Вике(Коллега записывайте: значит день для аварии(или вообще это случайность?) был выбран случайно, одна из ниточек расследования ушла в тупик), ну и жесть. Наденька после этой информации 100% определённо пойдёт в ва-банк.
Ну и на последок, нужно время чтоб Берг хоть себе признался в чувствах к Вике....
Ну ждём продолжения, а то грустно то как...
P.S. Госпожа детектив я сейчас немного отдохну и начнём, а то моё утро началось так рано... Вот же ж поликлиники пьют кровь жаднее вампиров.
Да, просто не будет... но какая красивая история получается! Спасибо!
Как же интересно! искры летят! На удивление умный герой, что редко встретишь! Спасибо!
Уважаемый автор, если не секрет, когда Вика, а заодно и все читатели узнают о надписе на ее кольце? Спасибо.
Спасибо!!!!
Окружающие Алекса целенаправленно хотят уничтожить его личную жизнь... Спасибо автору!
Спасибо большое=)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
spasibo bolshoe
Он считает , что после машины она должна ему посочувствовать ? Спасибо
Смелости не хватает признаться в своих чувствах к Виктории!!!Спасибо большое!!!!
Она еще и приехать должна была?!) Он ничего не перепутал в своей ревнивой больной голове? Беда уже вовсю пакует вещички попутно успокаивая Мариночку.
ооооочень нравится Ваша книга! хочется еще и еще....)
очень интересно! читаю взахлеб...
переживая за обоих - вот уж воистину "гордость и предубеждение" в современном антураже
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена