Книга. "Побеждая страх" читать онлайн

Побеждая страх

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
950
1206 157375

Текущий рейтинг:
#1894 в Остросюжетный любовный роман
#5733 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

14.07.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Побеждая страх"

Она не моя... она под запретом. Я ведь держусь из последних сил, чтобы не наброситься на нее как голодный зверь, старательно выстраивая между нами стену из моей раздражительности. И жду. Жду, когда ей надоест биться об нее своей нежностью.
Но глядя на ее улыбку, слыша ее смех, я чувствую себя моложе, менее измученным жизнью... Она моя.

* * *
Ее босс — очень сложный и закрытый мужчина. Он — бывший опер, повидавший многое, ныне глава лучшего охранного агентства в городе. Вечно напряженный и ворчливый, убежденный холостяк. Зачем он ей?
Но она так давно его любит и не собирается сдаваться.

Между ними летают искры, которые неминуемо приведут к пожару. Что должно произойти, чтобы он перестал бороться со своей жаждой ее и тонуть в тайнах своего прошлого?

* История Никиты и Юли

* Начало истории Чили

✔️ Серия «БЕРКУТЫ» - парни из охранной фирмы «Беркут-секьюрити» и их друзья. Это динамичные остросюжетные романы, чувственные драмы, романтичные истории. Сюжет, который держит в напряжении до последней строчки.

Первая книга серии: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/3gRG

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 20:27:06

Круто! Давно я не читала с таким наслаждением!

avatar
14.09.2021, 05:15:02

Все книги превосходны!!! Прочитала их все друг за другом, останавливаться совсем не хотелось)))) Каждый сюжет захватывает. Супер!!! А о ком-то из ребят ещё книги будут? Очень бы хотелось почитать историю Чили!!!

avatar
14.09.2021, 10:34:52

Ууухххх прочитала все законченные книги. Очень шикарные и очень красивые истории. Ух какие мужики! У нас у всех читательниц одно желание-читать продолжение историй про этих мужиков: и Матвей, и Илья, и,конечно любимчик, Чили. Где-то даже читала Максим и Мясник , общий бонус. То-есть у нас еще долгая дорога, ( такой итоговый план подвела ). По -сему, милая Теона, желаем вам успехов, терпения и здоровья в написании новых историй. До встречи!

avatar
11.09.2021, 19:45:28

Жаль Чили) надеюсь, он тоже встретит своб половинку)

avatar
10.09.2021, 13:18:12

О, БОЖЕ! Я просто влюблена в Илью! Эх, моё сердце разбито)

avatar
10.09.2021, 03:08:35

Огромное спасибо Автору, прочитала всю серию и стала вашим фанатам и фаном беркутов . Эмм... Все пишут что книга завершена и ждут историй о других ребятах .... Но у книги открытый конец.Так же в описании заявлено похищение, но его не было в сюжете. Это значит либо планируется ещё книга о Юле и Никите, либо у меня какой-то глюк?

avatar
08.09.2021, 19:42:17

Прочитала все книги этой серии. Это Вам большое спасибо и это действительно было круто!!! Будут с нетерпением ждать продолжения.

avatar
08.09.2021, 20:57:34

Хочу ещё!!! Понравилось очень! Жду продолжения

avatar
07.09.2021, 17:55:45

Все Ваши истории нравятся. Я с Вами...Буду ждать продолжение.. про наших ребят.

avatar
02.09.2021, 15:22:48

Очень понравились все 5 книг и бонусы к ним. С нетерпением жду продолжения. Кстати, не знаю, как другим, а мне ещё и Максим интересен, мужчина в возрасте с кучей скелетов в шкафу

avatar
01.09.2021, 22:04:22

Огромное спасибо . Автору.за эмоции. Все истори́и разные интересные.

Спасибо за прекрасную книгу и за серию в целом. Все истории разные и в каждой есть что то своё, особенное, поэтому читать их одно удовольствие. Серия удалась, но осталось ещё много вопросов к героям, поэтому надеюсь на продолжение. Ещё раз огромное спасибо и успехов Вам.

avatar
31.08.2021, 17:04:29

и снова вы восхитительны!!! не могу передать как мне нравятся серии про беркутов !! кроме истории Ромы очень хочется и про остальных ( в основном про Чили который очень заслуживает счастья ,Илья и Кубинец ) Божечки да все беркуты просто огонь !!! очень жду !! успехов вам автор

очень интересно и волнительно!!! эта история удивила меня. спасибо)

avatar
30.08.2021, 10:29:50

Браво! Вы умничка)))) С каждой книгой все интересней и интересней))) Эта пара для меня теперь делит первое место с Харлеем и Настей) Но это пока)))) Жду новых историй.

avatar
29.08.2021, 20:02:20

Это было круто, хочется почитать про всех ,,беркутов,,. Спасибо автору за интересные книги.

avatar
26.08.2021, 19:25:56

С завершением! Напереживалась, конечно, я с ними)))))) спасибо))))

avatar
27.08.2021, 21:50:28

Спасибо за эту интересную историю любви. Очень горячий сюжет. Была рада быть здесь. Обнимаю, Теона))) ❤❤❤❤ Буду скучасть по ГГ.

avatar
27.08.2021, 22:01:24

Спасибо большое! Шикарная история! Очень понравилось! Ждала как допишите и прочла за вечер. Вдохновения Вашей Музе и удачи во всем!

avatar
27.08.2021, 21:10:32

Спасибо за счастье.... Будет ли книга про Агнешку?? и не менее интересного Кубинца и Члли?