https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773007526_41.jpg
Побеждая страх
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1894 в Остросюжетный любовный роман
#5733 в Романтическая эротика
14.07.2021 — 01.10.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто! Давно я не читала с таким наслаждением!
Все книги превосходны!!! Прочитала их все друг за другом, останавливаться совсем не хотелось)))) Каждый сюжет захватывает. Супер!!! А о ком-то из ребят ещё книги будут? Очень бы хотелось почитать историю Чили!!!
Ууухххх прочитала все законченные книги. Очень шикарные и очень красивые истории. Ух какие мужики! У нас у всех читательниц одно желание-читать продолжение историй про этих мужиков: и Матвей, и Илья, и,конечно любимчик, Чили. Где-то даже читала Максим и Мясник , общий бонус. То-есть у нас еще долгая дорога, ( такой итоговый план подвела ). По -сему, милая Теона, желаем вам успехов, терпения и здоровья в написании новых историй. До встречи!
Жаль Чили) надеюсь, он тоже встретит своб половинку)
О, БОЖЕ! Я просто влюблена в Илью! Эх, моё сердце разбито)
Огромное спасибо Автору, прочитала всю серию и стала вашим фанатам и фаном беркутов . Эмм... Все пишут что книга завершена и ждут историй о других ребятах .... Но у книги открытый конец.Так же в описании заявлено похищение, но его не было в сюжете. Это значит либо планируется ещё книга о Юле и Никите, либо у меня какой-то глюк?
Прочитала все книги этой серии. Это Вам большое спасибо и это действительно было круто!!! Будут с нетерпением ждать продолжения.
Хочу ещё!!! Понравилось очень! Жду продолжения
Все Ваши истории нравятся. Я с Вами...Буду ждать продолжение.. про наших ребят.
Очень понравились все 5 книг и бонусы к ним. С нетерпением жду продолжения. Кстати, не знаю, как другим, а мне ещё и Максим интересен, мужчина в возрасте с кучей скелетов в шкафу
Огромное спасибо . Автору.за эмоции. Все истори́и разные интересные.
Спасибо за прекрасную книгу и за серию в целом. Все истории разные и в каждой есть что то своё, особенное, поэтому читать их одно удовольствие. Серия удалась, но осталось ещё много вопросов к героям, поэтому надеюсь на продолжение. Ещё раз огромное спасибо и успехов Вам.
и снова вы восхитительны!!! не могу передать как мне нравятся серии про беркутов !! кроме истории Ромы очень хочется и про остальных ( в основном про Чили который очень заслуживает счастья ,Илья и Кубинец ) Божечки да все беркуты просто огонь !!! очень жду !! успехов вам автор
очень интересно и волнительно!!! эта история удивила меня. спасибо)
Браво! Вы умничка)))) С каждой книгой все интересней и интересней))) Эта пара для меня теперь делит первое место с Харлеем и Настей) Но это пока)))) Жду новых историй.
Это было круто, хочется почитать про всех ,,беркутов,,. Спасибо автору за интересные книги.
С завершением! Напереживалась, конечно, я с ними)))))) спасибо))))
Спасибо за эту интересную историю любви. Очень горячий сюжет. Была рада быть здесь. Обнимаю, Теона))) ❤❤❤❤ Буду скучасть по ГГ.
Спасибо большое! Шикарная история! Очень понравилось! Ждала как допишите и прочла за вечер. Вдохновения Вашей Музе и удачи во всем!
Спасибо за счастье.... Будет ли книга про Агнешку?? и не менее интересного Кубинца и Члли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена