https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773007526_41.jpg
Побеждая страх
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1880 в Остросюжетный любовный роман
#5709 в Романтическая эротика
14.07.2021 — 01.10.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше фото героев и анонсы в инстаграм teona_bonk_author
Спасибо!!! Бонусы такие вкусные... И Рустам упомянут.. Круто!!!
Эта история немного раньше бонуса Марка, там Андрею 3 года, а здесь новорожденный, Венере 4, а здесь 1 год. А Илья только что с Никой сейчас. Нет наверно это у Паши и Насти голубоглазый малыш бегает.
Спасибо большое!❤
Классно! Супер! Все персонажи соответствуют своим образам) Красавчики и красавицы! За бонус спасибо! Какие они счастливые, Илья с Юлей! Ненарадуюсь на них!
Теона, спасибо! Слова Ильи очень тронули)
Теона, ещё раз прими благодарность за бонус да и вообще за все истории! Чудесно! Обожаю Беркутов! Супер!)
Супер)))))
Обожаю Беркутов. Перечитываю по нескольку раз. Люблю их всех .Такие разные.
Спасибо, Теона. Вас я тоже безумно люблю)))
Спасибо, Теона. Это прекрасная история)
Ииииитааак,Теона, а когда нам ждать историю Рустама? Не зря же вы его упомянули...)))) История Никиты самая лучшая из серии не сомненно :-***
Спасибо, Теона, было супер!!!
Я думала он ей предложение сделает
спасибо большое просто супер. я бы читала и читала .
Очень классная и эмоциональная история, как впрочем и все у вас
Блин, Никитос до сих пор не отвёл Юльку в ЗАГС?! Зашибись, тут похоже уже второй наследник на подходе, а он всё ещё булки мнёт :)))
Кит, не тяни кота за все подробности, а тащи девушку, пока она ещё может влезть в свадебное платье ;))))
Теона, спасибо за очередную дозу кайфа)) ❤
Теона большое спасибо за ещё одну прекрасную книгу.
Теона, поздравляю с завершением бонуса о Никите и Юле. Похоже, через 8 месяцев Никите предстоит держать на руках и сына (ну, может быть, или вторую дочурку). Но главное результат - наши герои счастливы, и их мечты постепенно сбываются. А еще, похоже, последними в палату зашли Рома и сильно беременная Ева.
Спасибо за очередную классную историю! Да, действительно, одна из самых любимых!
И кто же там глубоко беременный заходил?
А Никита, походу, тугодум! Одна лялька - признание, другая - предложение!))
Вдохновения!
книга понравилась! очень круто!
Что - то мне кажется, что парочка,которая задержалась в спальне - это Ника и Илья(не зря же Теона не озвучила их имена), значит есть мальчик и возможно в будущем ещё один малыш))))
Очень рада за Юлю и Никиту... Судьба смилостивилась над ними и послала им счастье в виде малыша
Спасибо за бонусы... Они крутые
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена