https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773007526_41.jpg
Побеждая страх
Теона Бонк
Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1883 в Остросюжетный любовный роман
#5613 в Романтическая эротика
14.07.2021 — 01.10.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе истории безумно интересны , в каждой ты проживаешь жизнь . не просто читаешь , а реально все это проживаешь. мой любимчик это чили. девочки , читайте сначала все книги и вы поймете , что этот автор не просто пишет . он рассказывает такие истории которые вам будут по душе❤️
На днях прочитала первую книгу про Беркутов и все...Затянуло.😍. Начала собирать книги этого цикла.
Очередная Ваша книга, подсела на всю серию. До мурашек!! Очень понравилась, эмоциональная, необычная, герои такие молодцы, через все трудности прошли!! Спасибо)))
В этой истории меня впечатлила Юля. Такая мудрая, терпеливая, отважная. А как она защищала похищенную девушку. Именно такая и нужна была Никите, что бы растопить его сердце. А беркуты, как всегда красавчики. Как же приятно смотреть на их взаимоотношения. Они могут ругаться, но всё равно поддерживают друг друга. И конечно мой любимчик Чили, ну потрясающий мужчина. Немного пострадал, но мы то знаем, что его счастье ещё впереди
Никитос упрямый мужик !!Молодец Юльчик растопила сердце! Просто на одном дыхании части про Харлея, Давида и Никиту: не прочитала, а "проглотила"... Ещё бы работа не отвлекала, тестостерон через буквы прям сочится,вот это мужчины Читаем дальше
Бомбическая книга! Читала, не отрываясь. Какие же классные Беркуты вместе с их боссом. Юля просто чудо-женщина - понимающая, внимательная, терпеливая, но и немного с хитринкой, умничка!
Я "подсела" на этот цикл - скупила все книги, теперь только не хватает часов в сутках, хочется прочитать про всех...
По-моему, это самая эмоциональная и чувствительная история из этого цикла. Прочитала её уже во второй раз. Мне очень нравится. Спасибо!!!
Мне очень понравился роман))) Теона ваши романы я с удовольствием читаю!!! Они очень интересные и эмоциональные ,а главные герои настоящие мужчины))) Спасибо автору и музе ....)) )Бегу дальше читать о других героях)))
Блин хотелось бы ещё историю про Чили и Кубинца
Спасибо, книга супер, а история про Андрея отдельно будет?
А Агнешка не будет с Андреем?
Все книги написаны в рамках одной «вселенной». Герои живут в одном городе, и серии про них разделены на друзей.
✔️ Есть серии и однотомники с общей хронологией. Читая по порядку интересно наблюдать, как постепенно раскрываются все герои!
✔️ Есть отдельные книги про разных персонажей этой же «вселенной».
❤️ ФОТОАЛЬБОМ С ГЕРОЯМИ в группе ВКонтакте Теона Бонк
Скоро будет добавлено больше книг.
книга замечательная, спасибо!
Теона, Вы возвращаетесь?:-))))
Класс!!!
спасибо за еще одну непростую историю о любви !
Ещё раз перечитала историю, наверное в этот раз больше внимания уделила главам от лица Андрея. Он больше других героев цикла ищет не просто гармонии в отношениях и самих отношений, а именно человеческого тепла, сопричастности кому то. Очень заинтригована, что же за девушка из снов, которая сможет принять его потребность любить, защищать и быть необходимым. Ещё раз спасибо за историю.
Хочу сказать спасибо автору за приглашение в свой мир!!! Мне понравилось)))
Очень легко читать, все герои интересные, со своими "монстрами" и страхами в голове.
Прочла про Марка и Софию, но отзыв хочу оставить именно в этой книге (про Никиту и Юлю). Юля просто с ангельским терпением, конечно когда любишь прощаешь многое и можешь отдать что угодно лишь бы побыть рядом, но когда читаешь (как взгляд со стороны) так обидно за девочку становится!) Цикл книг очень приятно читать, расслобляети при этом захватывает. Здесь даже как-то нет второстепенных героев, все они играют свою роль в жизни истории.
Дорогой автор Вы молодец, пишите у Вас это прекрасно получается!!! Спасибо за Ваш труд!!!
Спасибо за скидочку!)))
Спасибо за книгу ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена