Книга. "Побеждая страх" читать онлайн

Побеждая страх

Цикл: Беркуты / Парни из «Беркут-секьюрити»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
950
1206 157376

Текущий рейтинг:
#1883 в Остросюжетный любовный роман
#5613 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

14.07.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Побеждая страх"

Она не моя... она под запретом. Я ведь держусь из последних сил, чтобы не наброситься на нее как голодный зверь, старательно выстраивая между нами стену из моей раздражительности. И жду. Жду, когда ей надоест биться об нее своей нежностью.
Но глядя на ее улыбку, слыша ее смех, я чувствую себя моложе, менее измученным жизнью... Она моя.

* * *
Ее босс — очень сложный и закрытый мужчина. Он — бывший опер, повидавший многое, ныне глава лучшего охранного агентства в городе. Вечно напряженный и ворчливый, убежденный холостяк. Зачем он ей?
Но она так давно его любит и не собирается сдаваться.

Между ними летают искры, которые неминуемо приведут к пожару. Что должно произойти, чтобы он перестал бороться со своей жаждой ее и тонуть в тайнах своего прошлого?

* История Никиты и Юли

* Начало истории Чили

✔️ Серия «БЕРКУТЫ» - парни из охранной фирмы «Беркут-секьюрити» и их друзья. Это динамичные остросюжетные романы, чувственные драмы, романтичные истории. Сюжет, который держит в напряжении до последней строчки.

Первая книга серии: «ВСЕ, ЧТО Я ИСКАЛ» https://litnet.com/shrt/3gRG

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/PnjZ

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 13:51:59

все истории безумно интересны , в каждой ты проживаешь жизнь . не просто читаешь , а реально все это проживаешь. мой любимчик это чили. девочки , читайте сначала все книги и вы поймете , что этот автор не просто пишет . он рассказывает такие истории которые вам будут по душе‍❤️‍

avatar
17.04.2026, 13:48:43

На днях прочитала первую книгу про Беркутов и все...Затянуло.😍. Начала собирать книги этого цикла.

avatar
16.04.2026, 13:41:01

Очередная Ваша книга, подсела на всю серию. До мурашек!! Очень понравилась, эмоциональная, необычная, герои такие молодцы, через все трудности прошли!! Спасибо)))

avatar
15.04.2026, 17:51:48

В этой истории меня впечатлила Юля. Такая мудрая, терпеливая, отважная. А как она защищала похищенную девушку. Именно такая и нужна была Никите, что бы растопить его сердце. А беркуты, как всегда красавчики. Как же приятно смотреть на их взаимоотношения. Они могут ругаться, но всё равно поддерживают друг друга. И конечно мой любимчик Чили, ну потрясающий мужчина. Немного пострадал, но мы то знаем, что его счастье ещё впереди

avatar
14.04.2026, 20:30:37

Никитос упрямый мужик !!Молодец Юльчик растопила сердце! Просто на одном дыхании части про Харлея, Давида и Никиту: не прочитала, а "проглотила"... Ещё бы работа не отвлекала, тестостерон через буквы прям сочится,вот это мужчины Читаем дальше

avatar
14.04.2026, 17:12:55

Бомбическая книга! Читала, не отрываясь. Какие же классные Беркуты вместе с их боссом. Юля просто чудо-женщина - понимающая, внимательная, терпеливая, но и немного с хитринкой, умничка! 

Я "подсела" на этот цикл - скупила все книги, теперь только не хватает часов в сутках, хочется прочитать про всех...

avatar
20.10.2021, 17:55:15

По-моему, это самая эмоциональная и чувствительная история из этого цикла. Прочитала её уже во второй раз. Мне очень нравится. Спасибо!!!

avatar
15.12.2021, 12:22:02

Мне очень понравился роман))) Теона ваши романы я с удовольствием читаю!!! Они очень интересные и эмоциональные ,а главные герои настоящие мужчины))) Спасибо автору и музе ....)) )Бегу дальше читать о других героях)))

avatar
28.12.2021, 00:33:19

Блин хотелось бы ещё историю про Чили и Кубинца

avatar
09.01.2022, 20:18:28

Спасибо, книга супер, а история про Андрея отдельно будет?

avatar
09.01.2022, 20:43:08

А Агнешка не будет с Андреем?

avatar
04.04.2026, 06:24:46

Все книги написаны в рамках одной «вселенной». Герои живут в одном городе, и серии про них разделены на друзей.

✔️ Есть серии и однотомники с общей хронологией. Читая по порядку интересно наблюдать, как постепенно раскрываются все герои!

✔️ Есть отдельные книги про разных персонажей этой же «вселенной».

❤️ ФОТОАЛЬБОМ С ГЕРОЯМИ в группе ВКонтакте Теона Бонк
Скоро будет добавлено больше книг.

avatar
22.08.2023, 22:03:58

книга замечательная, спасибо!

avatar
15.08.2023, 22:27:28

Теона, Вы возвращаетесь?:⁠-⁠))))

Класс!!!

avatar
25.01.2022, 21:21:29

спасибо за еще одну непростую историю о любви !

avatar
07.02.2022, 23:10:56

Ещё раз перечитала историю, наверное в этот раз больше внимания уделила главам от лица Андрея. Он больше других героев цикла ищет не просто гармонии в отношениях и самих отношений, а именно человеческого тепла, сопричастности кому то. Очень заинтригована, что же за девушка из снов, которая сможет принять его потребность любить, защищать и быть необходимым. Ещё раз спасибо за историю.

Хочу сказать спасибо автору за приглашение в свой мир!!! Мне понравилось)))
Очень легко читать, все герои интересные, со своими "монстрами" и страхами в голове.
Прочла про Марка и Софию, но отзыв хочу оставить именно в этой книге (про Никиту и Юлю). Юля просто с ангельским терпением, конечно когда любишь прощаешь многое и можешь отдать что угодно лишь бы побыть рядом, но когда читаешь (как взгляд со стороны) так обидно за девочку становится!) Цикл книг очень приятно читать, расслобляети при этом захватывает. Здесь даже как-то нет второстепенных героев, все они играют свою роль в жизни истории.
Дорогой автор Вы молодец, пишите у Вас это прекрасно получается!!! Спасибо за Ваш труд!!!

Спасибо за скидочку!)))

Спасибо за книгу ❤❤❤❤