- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8999
8999
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Романтическая комедия
#152 в Романтическая эротика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
Другие книги автора
4542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМногие считают,что книга близка к завершению...а ведь тут ещё разгребать и разгребать. Линия семьи Тимура-как они смирятся с его выбором, иск Журавлёвой и встречный иск, выяснить ещё,кто "доброжелатель" в Алёниной госке...дальнейшая судьба филиала ( и филиалов)...диагноз Алёны ( как с ним всё решится)...ведь обо всём этом в двух словах,при всём желании,не расскажешь.
Спасибо за продолжение!
ккакие они классные, не перестаю ими восхищаться ♥️
Алена, зря переживает, она очень нужна Тимуру🥰 даже без детей 🥺
Как всегда миллион ♥️
Спасибо, Олечка. В целом, нормально ужин прошел для Алёны, как по мне. Конечно, все со своими "тараканами"... Но ничего плохого. Серафима показалась эгоцентричной, зацикленный на своей персоне. И чуть напрягло, что она вещает о Тимуре в настоящем времени. Как-будто они вместе, а это же не так... Но, если все, что она говорила, искренне, то, значит, так тому и быть:)))).
Тимур сердится из-за публичных придирок отца, Роман хотел бы этих придирок. Эх..
А мама у них хорошая) и Серафиму мы тут зря хейтили 😁
Спасибо,спасибо,спасибо...обожать!!!
Когда то давным давно я "вела" дневник, куда записывала девчачие мысли, секреты (никогда, ни одной подруге не рассказывала о своем личном все-все-все). Никому не говорила, что мое утро начинается с ЕГО звонка и вопроса: как дела Глазки Изюминки? Только дневник знал об этом. Однажды, когда компанией отдыхали на природе, подруга смеясь спросила: угодайте у кого глазки-изюминки? Я не стала уточнять когда и как она могла прочитать мой дневник, просто придя домой, сожгла все... Кто бы не передал эти материали огласке, совершил подлость и достоин наказания!
Ну что за мерзкие людишки! Осень надеюсь, что этому анониму все вернётся! А у ребят наших все будет хорошо, не думаю, что Тимура испугает Аленкино ,,проклятье" ;) Оль, спасибо огромное! )))
Все так просто и так сложно одновременно... Спасибо❤️
Не знаю, как описать словами то, что чувствую. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Но мысли героев, которые конечно же описывает Оля Вечная, это нечто! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗Такой глубокий и неравнодушный человек - наша Оля!🤗🤗🤗🤗🤗🙏🙏🙏🙏 Спасибо за ребят, за честность и за эту историю любви❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Всё-таки семейный ужин прошёл довольно неплохо. Конечно, ужасно, что такую личную информацию об Алёне слили в сеть. Ну а вообще, наши главные герои такие замечательные!😍 Уверена, они всегда и во всём будут поддерживать друг друга!❤️ Огромное спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Папа точно ревнует Тимура к его успехам. И осаживает его слегонца. Даже не слегонца. Взять хоть учредительные документы подстроил под себя. А вообще, Алена хорошо держалась Папа с мамой вообще должны пасть к ее ногам и умолять выйти замуж за их сыночка.. Да и Тимур не лыком шит. Просто переживает сильно. Причем, не столько за то, чтобы выглядеть на фоне теплой семейной компашки хорошо, а за то, что бы семья не подвела его. Я прям его мур-мур-мур как обожаю. Спасибо, Олечка!❤️😍
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Классная глава!!!Тот кто выложил УЗИ Алёны,зная её ситуацию с судом,просто нечеловек!!!Это насколько нужно быть без морали, чтобы высмеивать подобный диагноз, если ты понимаешь что это значит. Тимур и Алёна просто котики)))
Постоянные придирки отца оказались скрытой гордостью и заботой. Здорово, что семья ради Алены старалась, значит понимают, что Алена достойная девушка и важна для Тимура. Надеюсь, что с диагнозом Алены можно справиться и все будет хорошо. Но это ужасно, что такие личные вещи обсуждают в сети
Это так хорошо, что хочется плакать:') милая автор, спасибо за эмоции, читала бы и читала
Оля, спасибо! Вот это объем! Ну что за подлые людишки все вывернули наизнанку, но мы то знаем, что нет никакого проклятья ,как думает Алена ,все будет хорошо ))
Боже, какая классная книга!!! Прямо отдых для души. Слушала бы и слушала их разговоры, "смотрела" простые и такие динамичные события из жизни. Любовь, радость, грусть, переживания, ответственность. Всего достаточно, как в настоящей жизни. А какой слог, грамотность текста. Просто кайф... Не хочу прощаться с героями. Хоть и не любительница сериалов))) про "Эккертов ТМ +А" посмотрела бы))) Спасибо большое!
Ужин пережили, может и не все так страшно?)) Но нервы помотали конечно.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо,Оль🙏🏻🙏🏻
Какая Алёнка мудрая сейчас...просто поддерживает своего мужчину и всё 🙏🏻🙏🏻
Осталось ему в ответ развеять все страхи на её признание- и будет всем щщщщаааастьееее 🤗 💞 🤗
Надеюсь анонима найдут и жестоко покарают😤😤😤такое нельзя спускать с рук....
Ох, Ольга, на самом интересном месте... всё теперь буду грызть ногти в ожидании проды🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена