- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9002
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Романтическая комедия
#155 в Романтическая эротика
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
4542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, а Рома то зачем Алену пригласил на завтрак?🙃 ждем командировку и командировочные 😄
О как мне нравиться.
Оля спасибо большое.
Спасибо за продолжение, Ольга! Очень нравится история 🤗❤️
Оля,❤️ в сердце. Много вопросов🤔
Машинистом поезда - это идея. Мне кажется, они хорошо зарабатывают. Уровень ответственности тоже подходящий)
Интересно как, чего это Роман Михайлович вдруг Алёну на завтрак пригласил? 🤔 Складывается впечатление, он завидует Тимуру. И мне показалось, в кругу семьи не так уж уверенно себя чувствует
Оля Ваши книги просто обожаю, особенно Пленницу и Невесту, Личный интерес, а Непристойные поведение-это просто ни с чем не сравнивать эмоции. Ваши герои живые, многие фразы можно брать как афоризмы, Вы пишите объёмные главы, всегда вовремя, текст очень грамотный, интересный. Спасибо Вам! С удовольствием читаю Ваши книги!
Накал страстей! Так хочется продолжение быстрей увидеть…*****
Ох, братская ревность , интересненько 👀
Роман Михайлович ещё тут...🤔 Очень интересные герои, классный юмор, захватывающий сюжет, отличный график выкладки! Огромное спасибо, Оля, за ваши прекрасные книги!❤️❤️❤️
Дааа. Коменты бывают странные. Мне кажется очень сложно быть хирургом. Хоть мужчине, хоть женщине. Это в моей голове не укладывается. Резать человека. Что-то там внутри делать, и что бы потом все работало. Чудо , честно слово. Может я конечно тупая. Но обесценивать мне кажется нельзя. Это колоссальный труд. Ольга, написано как всегда шикарно 😍
Возможно ему нужно обсудить с мамой что - то личное, например, рискует ли он заходя ночью к коллегам - ахах
Молодец Алёна, что послала брата, нечего лезть не в свое дело!
Ольга, спасибо огромное за уникальный вкус этого романа💞🌹! С нетерпением жду каждой проды, острота сюжета, арки героев, заявленные проблемы- и способ их решения, а также гг вызывают неподдельный интерес , характеры непростые, ситуации нетривиальные. Наслаждаюсь. Читаю комменты и отчасти офигеваю, простите за мой арго... Вот такие претензии к творчеству, как к пирожкам в китайском квартале вызывают недоумение. Ну не нравится - иди с Богом мимо. Но хулить другого автора, выражать личное мнение как истину в последней инстанции, понукать как строптивого мула на мой вкус перебор... Не огорчайтесь, Оля, это тоже пройдёт 🌹💞
Карьерный рост от хирурга до машиниста, прям мечта)))
Братуха неприятненький,с ним даже родня завтракать не хочет, не то что Алена))))
Спасибо за продолжение.
Кто не он)) Оля обожаю ваш юмор.
Роман хотел познакомиться похоже.. и вопрос.. что ж его на завтрак не позвали..
UPD!
Девчонки, поскакала за детками, а вам - переходная небольшая глава) всем спасибо за коммы!!
Грустненько без пробы🙃, уже скучаем за героями😍
Будет ли сегодня продолжение? Каждые 5 минут проверяю, экран пальцем стерла😂
С удовольствием читаю и жду следующую проду, ❤️
Оля , вы пишите великолепно, не понимаю не довольных тут личностей , читаю нескольких авторов , и вы выкладываете проду , чаще , чем все они . Пишите , как Вам удобно , только пишите 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена