- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9001
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая эротика
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
4542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, привет!) спасибо за продолжение! Когда наша Сашуля появится?
Тащусь от юмора! А-ха-хах "Спойлер" ))) Оля! Лав Ю!
приет танком ))) столько лет ожидания испарили его терпение))) конкретный такой – важно не пустословие, важны действия. Прям хирург и в личном, и личной жизни: точность, решительность, умение брать ответственность
Какое щедрое однако предложение от Тимура!! И это не смотря на ее проблемы!!
Пока Аленка разберется чо ваще происходит мы ее уже и замуж выдадим за него)) ну честно говоря очень хочется понять, что там у него в голове происходит))
я конечно не думаю, что заманивает ее в какую то ловушку. Думаю он ценит ее как профессионала. Ставить во главе из за секиса человека мне кажется не в его стиле. Но очень интересно за ними наблюдать! Особенно за мыслями Аленки! Там такой разгон ))🙊 и как накручивает себя. Но конечно есть моментик не выясненный. А ТээМ молчит! Штоош! Может в поездке что то да выясним на эту тему))
Огромное спасибо!
Вот не даёт мужику поесть спокойно. Лучше бы наоборот сделала вид, что "всё приснилось", интересно что будет после супа, так сказать) нет, ей всё разжевать надо, объяснить... чисто по-бабьи
Мне очень нравится Эккерт -про) Спасибо!
Вот честно говоря не понимаю Тимура , полнейшая какая то неопределенность и непонятность ситуации , он сам к ней полез этой ночью а сейчас делает вид что него не было, но обещает должность поездки ну как бы пахнет тем что просто хочет купить героиню, но возможно я ошибаюсь просто какие то неопределенные отношения в которых нет ясности
Хочу читать между строк, там прям видно его интерес и эта фраза про "хоть один раздевающий взгляд в твою сторону...." уууух! Про личную жизнь он, думаю, пошутил, в своей эккертовской манере, а Алёна не верит, что может привлекать Тимура, поэтому не видит маячков, которыми он симафорит. Хотя, я могу ошибаться и он рассматривает ее как удобный вариант согреть бочок 🫣(можно я буду не права, Оля, пожалуйста , нам нужен влюбленный по уши мужик🙏🤣🤣🤣) спасибо за проду и Вас! 🫂
Оля, спасибо)))
Весьма заманчивые карьерные перспективы)))
вот у Алены жизнь ключем забила, суд, секс, повышение, тройное комбо))
Спасибо)
Интересно он разговор повернул. Типа он просто хотел лечь на свободную койку поспать... Получается, что это она его домогаться стала что ли)
Гад какой... Кроксы он не увидел ;))) Осталось ещё сказать, что Алёна сама к нему липла! А может она во сне и потянулась? Оля, вот умеете Вы создавать ситуации)))! Мой фантазёр мучается и ждёт с нетерпением))) Нашла буктрейл, очень понравился - теперь начала смотреть и фильм ;))) Спасибо большое!!!
спасибо! смакую каждую главу)) прям мало )))
Повзрослел " оборзевший мажор". Не хочет спугнуть,наученный прежним опытом. Знает,
что " до абсурда принципиальна".
Пока очевилно только то,что Тимур ценит
профессионализм Алёны. И в этом смысле он
её получил. " Эккерты всегда получают
то,что хотят"
Спасибо за продолжение!)
И снова ненасытно жду ещё - ещё - ещё)))...
Как бы там действительно не происходило (Алёна во сне потянулась к Эккерту, или же Тимур вне сна не мог уже обходиться без Алёны и задвинул сам её кроксы под кровать - мол, не заметил, что кровать не занята, не специально я, она сама пришла), но вот 100%,нет даже 1000%,что он не забыл Алёнкины слова: "Только не здесь!"
"И всё, что вы сказали, будет использовано против вас"...
Что за двойные знаки??? Ничего не понимаю Тээм😳
Вы хотите замутить с Аленой или нет?
И Алена не понимает!
личная к жизнь не допустима, и тут же поедешь со мной в командировку ?
он заманивает ее в ловушку , мне кажется 😍
спасибо большое за продолжение ♥️♥️♥️
Да! Какое предложение! Как отказаться? Да и сам он 🔥!! Чувствую, нас ждет много интересного!! ♥️
Тимур,твою налево, что в твоей голове? это же как его торкнуло от Аленки)
Оля,респект и уважуха) нужна еще доза)
мхм🙄
очень смешанные чувства.....
похвалил - прекрасно🔥
возглавить отделение - супер предложение🔥
но почему ничего не говорит о том, что произошло ночью🤷🏻♀️🙄
и да.... никому нельзя, ему одному - можно🫣???
Оля, спасибо!♥️♥️
Привет из Великого Новгорода 🖐️ ❤️
Прогуляйте ребят по нашему Кремлю 😉😍
Спасибо за продолжение 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена