Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
9000
18478 1889207

Текущий рейтинг:
#78 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 10:48:11

Неужели он и правда будет первым, подумав я допускаю такой вариант. если ей много лет нравился один парень она и не связывалась с другими, но это клеше уже 99% героинь девственницы и им попадаются крутые герои с большим просто огромным ,,обонянием ,,

avatar
21.09.2025, 09:59:12

Какой Тимур😏. Продолжает располагать к себе Аленку. Вот уже и о поцелуях почти забыто в момент озвучки главного предложения! Работа! То, что Алёнка желает - помогать своим птенчикам!

Интригующая командировка! Режим ожидания включён!

Спасибо, Оля! 🫶

avatar
21.09.2025, 10:18:07

Божечки-кошечки, что творится-то.. еще наверное, и в СВ на паровозе-то))))🔥

avatar
21.09.2025, 11:08:22

"Топоры перед боем точить"!!!! Запоминаю, забираю , классно!!!
спасибо, Оленька !!

avatar
21.09.2025, 10:08:55

Тимур - паук, плетущий сеть. Алена - бабочка, попавшая в его паутину. Все больше и больше запутывается в ней. И шансов вырваться все меньше. Лишь бы цель у паука была не кровожадная...

Спасибо, Оля!

avatar
21.09.2025, 09:48:29

Это называется манипуляция, держать человека в подвешенном состоянии, на внося ясность, пока он думает и мучается, ай яй яй. На вопрос ее он так и не ответил

avatar
21.09.2025, 09:58:02

Оля, спасибо большое ♥️
Мастер завершенных предложений )))

А сам-то?!
А сам?!


Видимо, в голове Эккерта "это другое" ))

Аж целых два предложения, одно удивительней другого. Про новую клинику - огромный шанс.
Про поездку - что ж, с Эккертом, похоже, не шутят?))
Спасибо ♥️♥️

avatar
21.09.2025, 10:57:14

Так мы подобрались к чемоданам...интересно в поездке Тим получит ту с кем хотел бы спать 🤔🤔..

avatar
21.09.2025, 10:05:20

"Я хорошо зарабатываю. Кстати, а сколько я зарабатываю?"😂👍 Я почитала, как кино просмотрела. Спасибо, Оля ‍❤️‍!

avatar
21.09.2025, 10:07:19

Мы едем в командировку!!! Или не едем..😳 ? Предложение очень щедрое возглавить отделение в новой клинике и  выглядит теперь сомнительно, ахах 
Спасибо, Оля ❤❤❤

avatar
21.09.2025, 10:12:55

Ох, Тимур прямо стратег. Ловко съехал с темы ночи в дежурке. Фактически ничего не сказал.
Только поинтересовался: я тебя испугал?
Закинул такую наживку с новой должностью. У Алёны нет шансов отказаться.
Сам продолжает сближение - впереди совместная командировка.
Надеюсь, Алёна там поддастся очарованию Эккерта и немного расслабится.

avatar
21.09.2025, 09:25:10

Тимур начинает раздражать. что ж он такой молчун. как будто ничего не было. Аленке то не позавидуешь. пока что...

avatar
21.09.2025, 10:20:03

И мы очень рады, что он не шутил))

avatar
21.09.2025, 10:20:15

Нет личной жизни ни с кем, кроме … однако, ТЭЭМ , так нечестно))) всех конкурентов так сразу отсечь …

avatar
21.09.2025, 10:32:25

Ну не может он больше без неё. Заманил - и больше не может . Окутывает вниманием, заботой, а главное для нее- возможностью работать . 

avatar
21.09.2025, 10:35:27

Очень интересно))

Мы тоже немного в шоке , как и Алёна ... Спасибо, Оля!

avatar
21.09.2025, 10:44:52

Какой конкретный чувак😂😂😂  Оля, мурмур мерси!

Шутки в сторону!Намечается классная командировка))))Олечка, спасибо большое за продолжение ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 10:21:15

************