Книга. "Поцелованная любовью" читать онлайн

Поцелованная любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, побег героини

Рейтинг:
92
447 8991

Текущий рейтинг:
#12659 в Женский роман
#43928 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

29.09.2018 — 28.02.2019


Аннотация к книге "Поцелованная любовью"

Что же принесет любовь в дар кого она отметила. Радости или слезы, свадебный марш или похоронный звон. У Ларисы был любящий жених, но злая судьба в одно части лишит ее всего, что дорого сердцу. Спасаясь от ненавистного поклонника, девушка вынуждена покинуть родной город, но и на чужбине она не находит счастья, что бы обезопасить себя и своих близких она вынуждена выйти замуж за незнакомца, но кто же залечит раненое сердце Ларисы муж или молчаливый поклонник. Счастливый конец будет обязательно.
Это моя первая книга, прошу, строга не судить, буду рада вашим комментариям. Если Вам понравилось, поставьте лайк , для удобства включите опцию "отслеживать автора".
В тексте присутствуют ошибки, прошу за них прощения.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Название милое, отвечает жанрам. Только в тэгах нужно написать просто "любовный треугольник", а не "любовный_треугольник". Обложка мне нравится, безумно милая картина, но лучше хотя бы другой цвет текста, потому что он очень теряется с: С аннотацией всё очень странно. Во-первых, напоминает мистику-фэнтези. Но в жанрах вроде этого нет... Я думаю, нужно сделать что-то либо с жанрами, либо с аннотацией. В остальном... Диагноз - я уже открыла с:
Только не пойму, почему текста 0 страниц...

avatar
13.10.2018, 19:22:45

1. Название - милое и нежное.
2. Обложка - симпатичная, но вот шрифт явно нужно поменять, сюда он совсем не вписывается.
3. Аннотация - нечеткая, хотелось бы ясности и какой-то связи между всем написанным.
4. Тэги - в норме.
Итог - после проработки аннотация, может быть, заглянула, а пока нет, увы.
Автору удачи и лайк в поддержку творчества)

avatar
13.10.2018, 23:07:52

Зашла к вам, чтобы посмотреть, была ли уже у вас, а вы уже внесли изменения). Вот эта обложка уже намного лучше! Если сможете найти шрифт поинтереснее - будет вообще отлично. Удачи вам!

avatar
14.10.2018, 04:27:15

Визит из салона. Доброго времени суток!
Название - необычное. Обложка - Название нужно более крупными буквами и по центру. Аннотация - немного сумбурно. По сценам насилия - поставьте где-то возрастное ограничение. Теги отличные, сразу о многом говорят. В аннотации есть пара опечаток. Все вместе отпугивает. Поздравляю с первой книгой! Удачи и читателей!

avatar
13.10.2018, 19:40:59

Название... Ну, не для меня точно. На обложке стоило бы его выделить поярче, плохо видно.
"ввиде" в данном случае слитно, и запятыми данный оборот не выделяется. А перед "то" запятая нужна. "Счастье" После "свет" вопросительный знак. А в целом довольно информативно.
Если и в тексте столько ошибок, стоит обратиться к корректору, пока злобные читатели не заклевали.
Теги норм

avatar
13.10.2018, 19:18:13

Салон.

Название. Стоит слово "любовью" сделать с маленькой буквы, иначе читается как женское имя.
К тегам вопросов нет. Обложка красивая, а вот над цветом текста и шрифтом стоит подумать: контрастно конечно, но как-то "не в жанр".

Аннотация сумбурная, глаз цепляется за лишние пробелы перед запятыми - долой их! Последнее предложение - вопросительное - добавьте "?". И не заморачивайтесь за букву "ё" :)
Примерно вот так:

Есть старое поверье, что если у девушки на ключице есть родинка в виде черной розы, то она поцелована "черной любовью". Ларису, отмеченную такой родинкой, ждет много испытаний: любовь оборачивается для нее наказанием. Найдет ли она свое счастье, свой свет?

avatar
13.10.2018, 18:11:01

Добрый вечер! Визит из салона.
Название: романтичное, милое, прекрасно подходит к жанру.
Обложка: картинка - шикарная! А вот шрифты сливаются, понимаю, под такую яркую картинку трудно найти что-то подходящее, но, может, стоит выделить под название затемнённое место внизу?
Аннотация: сумбурная, составлена несколько неуклюже, есть ошибки в пунктуации, ненужные повторы. Интрига, выданная в первом предложении, фактически убита последующими. Я бы избегала общих фраз, по типу последних предложений и поискала бы что-то более персонализированное.
Тэги: в тему, цепляют.
Вердикт: очень смутила аннотация. В данном жанре - это слабо, потому не открыла бы.
Автору - вдохновения и удачи!

Спасибо.

avatar
13.10.2018, 17:08:57

Первая мысль при взгляде на название - почему "любовь" с большой буквы? Это имя собственное? Обложка мне показалась странной. Верхняя и нижняя картинки по-моему не слишком сочетаются, имя автора больше названия, шрифт очень простой. В целом смотрится не очень, хотя недостатки и некритичны. В теге любовный треугольник пропущена буква о. В общем нужно немного причесать оформление книги.
Успехов и вдохновения!

Спасибо.

avatar
13.10.2018, 15:22:26

Добрый день! Стильная обложка, соответствует жанру, в целом нравится, но может, чёрная рамочка мрачновата. Хорошее, звучащее название. Тэги все по делу. Аннотация понятная интересная. Успехов и вдохновения!

avatar
13.10.2018, 14:35:43

Из салона)
Картинки для обложки подобраны удачно, но я бы немного убрала чёрный цвет и поигралась бы со шрифтами. Чуть менее строгий шрифт подошёл бы лучше. Название хорошее, теги и жанры выбраны отлично. Аннотация передает смысл произведения, но нужно поправить стилистические огрехи.
Учитывая, что это ваш первый роман и первая проба оформления, нет ничего страшного в ошибках. Со временем все поправите и всему научитесь). Лайк от меня на удачу!

avatar
13.10.2018, 14:34:45

Добрый день!
Название вроде нормальное. Не цепляет конечно, но и не отталкивает совсем уж.
Обложка не цепляет, к сожалению. Не понимаю, почему имя автора крупнее, чем название книги.
И эта чёрная рамочка смущает. Если бы та же картинка, но на всю площадь книги была, было бы значительно вкуснее)))
Аннотация. Надо выловить ошибки и опечатки. Читатели могут не захотеть открывать основной текст, если уже в аннотации пара-другая ошибок.
Теги нормальные.
Диагноз - думаю, следует доработать и обложку и аннотацию.
Возможно, название перекроить. Чтоб завлекало. И тогда будет вам благодарная аудитория.
Удачи, лёгкого пера и не падайте духом! Просто надо еще дорабатывать...

avatar
13.10.2018, 14:06:02

Здравствуйте! Из Салона
1. Название вроде нормальное для выбранного жанра. Но лучше название еще поискать, поэкспериментировать. Просто мне так кажется. Автору, конечно, решать.
2. Обложка - вроде неплохо, кроме шрифтов для названия. Но поначалу смутила эта черная рамка, сразу похоронные ассоциации. Но вроде в тексте есть намёк на "похоронный звон", сцены насилия... Даже не знаю. Вроде согласуется с аннотацией, но читателей это может отпугивать, имхо. Опять же - решать автору.
3. Аннотация - сразу - исправить "строга" на "строго". Указание, что это первая книга многое объясняет. Желаю Вам поскорее набраться опыта, изучить особенности восприятия аудитории этого жанра. Аннотация нуждается в небольшой редакции - например разбить предложение Бежать и скрыться....." на два. "Бежать и скрыться, раз жизнь не мила. Именно так поступает Лара, убегая от любимого". Такая коррекция придаёт тексту динамизм, он легче воспринимается.
4. С тэгами и категориями как раз всё норм.
5. Открою, всё же любопытно) Поддержу книгу и автора лайком, для первого опыта всё очень даже вполне)

Спасибо , всем кто заглянул ко мне. Просьба если для Вас всё плохо, то просто напишите , что плохо, без лишних дискуссии. Это не то что первая книга, это вообще первый черновик , до этого ни разу не писала , даже для себя.

Добрый день! Я к вам из "Салона красоты для романа".
1. Название - Романтично. Без деталей. Наверное, это неплохо.
2. Обложка - название еле влезло, висит над картинкой. Зачем сверху асфальт? Черный фон очень мрачный, для романтики как-то сразу не тот настрой. Имя автора крупнее названия, а название-то важнее.
3. Аннотация - увы, мне показалось, что ни о чем. Много ошибок - орфографических, пунктуационных, опечаток. Вопросительный знак во втором предложении забыт. Запятая в третьем. "Нелюбимый" вместе.
4. Категории, тэги, авторские пометки - все по делу.
5. "Диагноз" - не открою. Обложка вся какая-то скомканная, аннотация вся в ошибках, увы. Но даже если их подправить, аннотация тоже довольно общая. Я бы сосредоточилась на конкретике.

avatar
13.10.2018, 12:01:55

Привет! Я к Вам из салона:
1. Название. Меня как читателя не привлекло бы. Про любовь полно книг. Там все поцелованные в той или иной степени.
2. Обложка. Страшная, мрачная и неясная. Темно. Шрифт с трудом можно разобрать.
3. Аннотация. Даже не дочитала (((
4. Тэги уже могут немного заинтересовать + распространенные.
5. Диагноз: не открою.

avatar
13.10.2018, 11:31:44

Привет!
Если честно, обложка совсем не хороша: темная, никак не могла разобрать, что изображено. В первый раз решила, что небо с облаками, потом смотрю - чья-то рука. Ребус)))
Аннотация -ужасна, потому что много ошибок! Из-за этого впечатление сразу портится. Надо все поправить и срочно.
Автору лайк на удачу

Спасибо за совет, ошибки есть согласна ,я очень не внимательная бывает не то , что не те буквы пишу, так могу вообще слова или слоги пропускать, буду стараться быть внимательнея. Отдельное спасибо за "треугольник".

avatar
13.10.2018, 10:56:34

Обложка не удачная, слишком много черного. Название нравится. В аннотации по содержанию все хорошо, а вот что касается грамматики - есть ошибки, стоит поработать над этим. И еще у вас в тегах в слове треугольник ошибка. В общем старт не плохой, но над оформлением нужно работать. С меня лайк в поддержку.