- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поцелуев мост
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659891517_87.jpg
Поцелуев мост
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, богатый парень и про..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1084
1084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14719 в Романтическая эротика
#3158 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2022 — 14.10.2022
Аннотация к книге "Поцелуев мост"
Если тебе с детства внушают, что ты блеклая неудачница, «вся в папашу», в конце концов, начинаешь в это верить. И когда на тебя неожиданно обращает внимание друг из детства, красавец, весельчак и практически полубог, когда он обращается с тобой, как с красавицей - это безумно приятно, но поверить в такое очень сложно.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39287
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я люблю, как Вы пишите! Слог, обороты речи - высший класс! Чую , иронии будет с избытком
Ххосподя!) Напомните, как наградить книгу??)) Сто лет не практиковала..не могу найти, куда тыкать.)) Наташа, с новинкой!! Обожаю Ваши книги!!))
В Федоса можно и на больший срок влюбиться)))
Спасибо.
Влюбилась бы, если бы не любила )))
Спасибо! Вдохновения!
Из дружбы вырастает самая лучшая семья;))) посмотрим, почитаем, понаблюдаем...дружить то начали очень тесно;))))
Хих, великая сила самоубеждения)) Конечно, Илва, охотно верим: ни за что не влюбилась бы взаправду!))
Спасибо, героиня просто потрясающая!
Спасибо! Вспомнила «те времена укромные, теперь почти былинные» когда в паспорте писали национальность ))) и вот тоже учился с нами плод любви украинки и прибалта (уже не помню какого) , а в графе национальность у неё стояло гордое «русская» )))))
СПАСИБО!!!
Мммм, давняя дружба оказывается. Он является краеугольным камнем! Неплохо!!!
Ну, наконец-то:))) Наконец-то всё более-менее стабилизируется)))) Правда, я задолбалась между двух библиотек скакать:))) Но всё равно очень рада, что вы вернулись, Наташа:))) Соскучилась по вашим книгам:)) Перечитываю купленные, периодически:))) Ну, с новинкой и возвращением:)))
Спасибо! В общем Федос вышел из сумрака и расчехлился!)))
Ура! Дядя Федор (Любимый аффтар ) вернулся! Теперь мы сена/ книг в два раза больше зачитает! Ну, как то так! С новинкой
Теперь конец дружбе и начало любви )))
Спасибо! Вдохновения!
Какая прелесть! :))
Питер. Представила себе. Эх. Хочухочухочу
Какой образчик мужественности с впечатляющим(и) достоинством(и) XD
Реклама, такая реклама :))
В общем предвкушаю интересную историю. Ура!
Обнимаю! ❤
Натали, я очень рада твоей новинке. Ура-ура ❤️
Новьіе сайтьі єто здорово, но оказалось, что я люблю привьічное все)
Побежала читать. Питер стал для меня еще дальше, буду наслаждаться твоим❤️ Спасибо, моя дорогая.
Круто, мне понравилось начало! Любопытно очень теперь узнать историю дружбы героев и как же эти двое оказались в постели. Тэг "настоящий мужчина" наводит на мысль, что все же Илве помощь от Федора понадобится.
Поздравляю с новинкой. :-)
В добрый путь ❤️
Наталия, с новинкой! *крепко обнимает*
Кажется мне, что это теснейшая привязанность к Федосу не переросла в любовь просто потому, что нельзя, запрещает себе. Иначе будет больно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена