- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поцелуев мост
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659891517_87.jpg
Поцелуев мост
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, богатый парень и про..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1084
1084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14710 в Романтическая эротика
#3161 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2022 — 14.10.2022
Аннотация к книге "Поцелуев мост"
Если тебе с детства внушают, что ты блеклая неудачница, «вся в папашу», в конце концов, начинаешь в это верить. И когда на тебя неожиданно обращает внимание друг из детства, красавец, весельчак и практически полубог, когда он обращается с тобой, как с красавицей - это безумно приятно, но поверить в такое очень сложно.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти крабы )) расхитители яиц)))
Прошлый стол расшатал, что ли, совсем, хд?
О боже, Федос развёл все мифы об экстримальном сексе!
Он такой честный, искренний и... опытный, слишком опытный. Но этот стол не использовал! А должен!
Какой он опытный однако:)))
Спасибо.
Блин, малооо проды)))
Да уж, рабочий орган не знал простоя. Он просто делал свою работу, он просто стоял. Каламбурчик.
Просветил Федос, так просветил))))
Спасибо, Наташа ❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Федос это что-то(смеюсь), крабы это да, опасно!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!!!
чем дальше читаю, тем больше задумываюсь, что не случайный же интерес вдруг возник у Федоса... но как же ними увлекательно наблюдать))) и Федос сейчас так напоминает кота, объевшегося сметанкой ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Королевская кобра любит ее! И завидует – Раффаэлло ей достался!
Федос такой Федос! Обожаю ваши книги, Наталья! Вот как вы можете так писать об обычных людях?
Боже, какие откровения.... Прям не прилюдия, а просвятительская лекция.... Спасибо за продолжение!
Наталья, спасибо за продолжение и вообще за саму книгу. Такие живые и объёмные герои и Любимый город
Федос и есть для Илвы Федос :) Пусть другие его Федором Анатольевичем зовут. Каждому своё место ") Илва он вообще весь достался, со всеми достоинствами!
Благодарю ❤
Ой, смеюсь... перевернулся Федос с членом))) ну хоть кого-то должно было повезти девочке)
Недавно стала свидетелем картины, как девушка страдает от отношений с мамой, и при этом практически один в один повторяет их с сыном... наблюдала и думала о том, как же все-таки важна сепарация, свои границы, знать себя. После нашей встречи меня Лиза (не в тему новость, моя мышка поступила в универ в Японии, когда я читала Яблоки, думала, каким умным ребенком нужно быть, чтобы планировать учебу в Японии))) а сейчас моя 17 летняя Лиза собирает документы для поездки ....) много спрашивала о эмоциях. И мы пришли к выводу, что часто наше поколение не осознает, что чувствует, потому что нам долго не разрешали злиться, быть недовольным, та даже печалиться, говорили- не реви. И в результате многие запутались в себе и не умеют распознавать и проживать разные эмоции.
Я думаю, что бабушка любит, просто делает это в силу своих возможностей и убеждений. Хорошо ли от такой любви, другой вопроос.
Печаль в том, что от таких бабушек часто убегают в абьюзивные отношения, где им продолжают внушать, что ты никому не нужна, я тебя взял, а ты....
Доброго времени суток!
Спасибо!
Закомплексуешь тут рядом с навязанными стереотипами в виде Анжелок…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Самооценка продолжает медленно ползти вниз...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибочки! Заработался! )) Коллаж просто супер! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена