Книга. "Поцелуев мост" читать онлайн

Поцелуев мост

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, богатый парень и про..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1084
1117 63680

Текущий рейтинг:
#14710 в Романтическая эротика
#3161 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

07.08.2022 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Поцелуев мост"

Если тебе с детства внушают, что ты блеклая неудачница, «вся в папашу», в конце концов, начинаешь в это верить. И когда на тебя неожиданно обращает внимание друг из детства, красавец, весельчак и практически полубог, когда он обращается с тобой, как с красавицей - это безумно приятно, но поверить в такое очень сложно.

Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?

От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.




708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж эти крабы )) расхитители яиц)))

avatar
19.08.2022, 16:57:38

Прошлый стол расшатал, что ли, совсем, хд?

avatar
19.08.2022, 16:56:45

О боже, Федос развёл все мифы об экстримальном сексе!

avatar
19.08.2022, 16:44:49

Он такой честный, искренний и... опытный, слишком опытный. Но этот стол не использовал! А должен!

avatar
19.08.2022, 15:10:55

Какой он опытный однако:)))
Спасибо.

avatar
19.08.2022, 13:59:24

Блин, малооо проды)))

avatar
19.08.2022, 12:48:47

Да уж, рабочий орган не знал простоя. Он просто делал свою работу, он просто стоял. Каламбурчик.

avatar
19.08.2022, 13:52:29

Просветил Федос, так просветил))))
Спасибо, Наташа ❤️

avatar
19.08.2022, 12:13:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Федос это что-то(смеюсь), крабы это да, опасно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

чем дальше читаю, тем больше задумываюсь, что не случайный же интерес вдруг возник у Федоса... но как же ними увлекательно наблюдать))) и Федос сейчас так напоминает кота, объевшегося сметанкой ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
18.08.2022, 21:49:17

Королевская кобра любит ее! И завидует – Раффаэлло ей достался!

Федос такой Федос! Обожаю ваши книги, Наталья! Вот как вы можете так писать об обычных людях?

Боже, какие откровения.... Прям не прилюдия, а просвятительская лекция.... Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2022, 10:23:10

Наталья, спасибо за продолжение и вообще за саму книгу. Такие живые и объёмные герои и Любимый город

avatar
18.08.2022, 23:54:38

Федос и есть для Илвы Федос :) Пусть другие его Федором Анатольевичем зовут. Каждому своё место ") Илва он вообще весь достался, со всеми достоинствами!
Благодарю ❤

avatar
17.08.2022, 03:40:26

Ой, смеюсь... перевернулся Федос с членом))) ну хоть кого-то должно было повезти девочке)
Недавно стала свидетелем картины, как девушка страдает от отношений с мамой, и при этом практически один в один повторяет их с сыном... наблюдала и думала о том, как же все-таки важна сепарация, свои границы, знать себя. После нашей встречи меня Лиза (не в тему новость, моя мышка поступила в универ в Японии, когда я читала Яблоки, думала, каким умным ребенком нужно быть, чтобы планировать учебу в Японии))) а сейчас моя 17 летняя Лиза собирает документы для поездки ....) много спрашивала о эмоциях. И мы пришли к выводу, что часто наше поколение не осознает, что чувствует, потому что нам долго не разрешали злиться, быть недовольным, та даже печалиться, говорили- не реви. И в результате многие запутались в себе и не умеют распознавать и проживать разные эмоции.
Я думаю, что бабушка любит, просто делает это в силу своих возможностей и убеждений. Хорошо ли от такой любви, другой вопроос.
Печаль в том, что от таких бабушек часто убегают в абьюзивные отношения, где им продолжают внушать, что ты никому не нужна, я тебя взял, а ты....

avatar
18.08.2022, 11:26:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Закомплексуешь тут рядом с навязанными стереотипами в виде Анжелок…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.08.2022, 14:06:20

Самооценка продолжает медленно ползти вниз...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.08.2022, 16:48:47

Спасибочки! Заработался! )) Коллаж просто супер! ❤️