- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Поцелуев мост
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659891517_87.jpg
Поцелуев мост
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, богатый парень и про..., неунывающая героиня
Рейтинг:
1084
1084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14715 в Романтическая эротика
#3158 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2022 — 14.10.2022
Аннотация к книге "Поцелуев мост"
Если тебе с детства внушают, что ты блеклая неудачница, «вся в папашу», в конце концов, начинаешь в это верить. И когда на тебя неожиданно обращает внимание друг из детства, красавец, весельчак и практически полубог, когда он обращается с тобой, как с красавицей - это безумно приятно, но поверить в такое очень сложно.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Сможет ли Илва принять, что в глазах Федоса она и правда привлекательна, или застарелые комплексы окажутся сильнее?
От автора:
Лёгкая, немного ироничная история, пропитанная Питерским антуражем и откровенными сценами.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за чудесную и весёлую историю любви.За Питерские зарисовки отдельное спасибо!!!
Бесподобно. Спасибо
Bravo Avtoru:)
Прекрасная, добрая, душевная, светлая и очень романтичная история, а юмор удивительный! Я наслаждалась всем сердцем и душой! Замечательный роман! Спасибо за настроение, за смех, за улыбки, за слезы, за удовольствие! Удачи!
Спасибо большое за прекрасную историю о любви! Читала с удовольствием! Ждем новых романов! Творческих успехов, море вдохновения и благодарных читателей!
Замечательная история.
Боже, какая прелесть:))) Кондитерская:))) А кондитер-то какой шикарный:))) Очень люблю ваши эпилоги:)))) Нет, сами книги то же, конечно:))) Но эпилоги-это что-то феерическое:))) Читаешь и становится так хорошо, светло, радостно-как будто шампанского выпила:))) Чудесная история, с ноткой эротики и юмором. И про отношения. К друг другу, к родным, к детям. Мне очень, очень понравилось! Спасибо, Наташа!
Книга очень понравилась. Весёлая, добрая, романтичная! Спасибо, Автор!
Спасибо! Очень светлая, нежная история!
Все, как я люблю, свадьба, деточки (да именно во множественном числе) ❤️
Спасибо, Наташа, такая лёгкая история, полная света, тепла, любви и надежды ❤️
Ну и теперь ждём Батончика в новой книге, и Мармеладку, и Булочку ❤️
Ой, да это же просто прелесть прелестнейшая!
Как давно я не встречала столько милоты на каждый квадратный сантиметр!
Чистейший восторг и удовольствие!
Спасибо огромное-преогромное!
Море вдохновения и любви!
Наталия, спасибо, ну какая же милота ( терпеть не могу это слово, но как еще сказать то?) эта ваша книга! Лекарство от стресса, ламповое обаяние, витамин Р ( радость) и все такое. Ровно то, что нужно именно сейчас, чтобы пережить и выжить.
Спасибо! Кондитерский цех имени анатомически совершенного Федоса радует своей производительностью!!! Очень душевная история, аж снова в Питер захотелось))))
Ишь как разошёлся, третьего планируют, а то всё не могу, не могу :))
Спасибо большое за позитивную историю, очень понравилась! ❤
Благодарю, Наталия. Читала с огромным удовольствием. Всего доброго! И новых произведений.
Спасибо большое! Милота!!!
Эта история очаровала меня! Спасибо, Автор!
Как всё мило, красиво, сладко!Вот и обрели Илва с Федосом своё счастье) Спасибо, Наталия, ещё за одну замечательную книжечку)
Спасибо! Замечательная, лёгкая книга.
Классная книга! Как и все, что есть у Вас, любимый автор)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена