Книга. "Поцелуй или жизнь" читать онлайн

Поцелуй или жизнь

Цикл: Веридор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, детектив и тайны, любовь и демоны

Рейтинг:
162
441 73020

Текущий рейтинг:
#1264 в Магический детектив
#20713 в Фэнтези


Полный текст 309 стр.

02.01.2020 — 01.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (65 загрузок)


Аннотация к книге "Поцелуй или жизнь"

Сбежать от ложных обвинений в убийстве особы королевской крови и укрыться на чужбине? Легко! Обелить своё имя и раскрыть преступление века, попутно возведя на престол законного наследника? Сделаем! Стать невестой легендарного вдовца, чьи многочисленные жёны неизменно встречали утро после первой брачной ночи в объятьях смерти, а не супруга? Да с каждым бывало! Козыри мне в руки: Дар Рока перекраивает судьбу, второй ипостаси по зубам любые яды, а один мой поцелуй заставляет мужчин падать к моим ногам. Замертво.
Даже древнее проклятие на поверку оказывается не таким страшным, как его малевали. А вот с демонами прошлого попробуй разберись!

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 22:27:18

Не оторваться!!!

avatar
06.08.2020, 22:44:33

Так, ну что я тебе могу сказать)))
Ты как эту бомбищу до сих пор умудряешься на каких-то низких позициях держать?)
Впитала начало, надо искать время целиком, потом на рецензию, интервью и все творчество твое в рекы
Это круто, молодец, прям заходит

Проглотила буквально! Очень интересно и не банальные фэнтезийные персонажи!! Пойду читать далее

Ирина,это всё таки вторая книга? Или можно читать как отдельную историю?

avatar
03.08.2020, 21:26:57

Классная аннотация, заинтриговали... Буду читать!

avatar
06.06.2020, 15:39:14

Спасибо огромное за книгу! Давно не читала произведений со столь закрученным сюжетом и интересными, адекватными героями. Даже то, что вы меняли сюжет и добавляли героев ничуть не портит историю. Прекрасная книга!

avatar
06.05.2020, 21:38:52

?? БЛАГОДАРЮ!

avatar
06.05.2020, 07:27:31

Я, пожалуй, тоже за Себастьяна. Гарет как то не видится рядом с Никой, как защитник-хранитель - да, но не пара. Да и Змейка не должна лишаться истинного, разногласия с самой-собой до добра не доводят.

avatar
04.05.2020, 01:32:14

На самом интересном месте! Спасибо! Продолжение же будет?

avatar
01.05.2020, 23:31:55

Ждем продолжения! Немного моего мнения ))
Я все же за Себастьяна. Гарет уже и так «отличился» в истории с её отцом, этими обнадеживающими письмами. Да и вообще Бесноватый очень яркий персонаж но только не в общении с героиней, там все сводиться к тому что ты моя единственная но не первая такая. Братец тоже молодец, он уже был не маленький, до скоропостижной смерти родителей, но так и не приехал к сестре «познакомиться». И выходит что все вокруг интересуются Никой только когда им что-то от неё нужно. Для Себастьяна Ника тоже конечно выходит в роли истинной ( или только он для неё истинный?!), но как то чувств и бескорыстия по отношению к ней у него больше всех выходит, чего только шрам-вора стоит. А то что он отца убил... ну тут да проблемка, но Королева с братцем ещё раньше её лишили его.
Как бы ни вышло, но сюжет интересен.

avatar
01.05.2020, 19:33:18

Ого! А как же кровосмешение? Благодарю!

avatar
29.04.2020, 18:47:41

Благодарю!

avatar
27.04.2020, 18:01:03

Не легко разобраться в хитросплетениии родственных связей! и кто виноват! ( =‿= )( ~‿~ ) Благодарю!

avatar
24.04.2020, 11:31:41

( =‿= )( ~‿~ )Благодарю!

avatar
23.04.2020, 00:42:55

Благодарю!

avatar
17.04.2020, 12:42:11

Укус кого/чего? (˘ˍ˘)(⸌ˍ⸍)Благодарю! ֍֎

avatar
16.04.2020, 20:32:03

(⸌ˍ⸍)(ツ)Благодарю! ֍֎

avatar
13.04.2020, 17:20:04

У меня одни вопросы. Кто, как, зачем, почему и т.д. Произведение интересно тем, что с каждой новой главою, этих вопросов становиться лишь только больше.

avatar
10.04.2020, 14:39:41

Здравствуйте. Хочу оставить своё мнение. Буду рада, если оно будет полезным. Автор, я думаю, вам нужно более подробно описывать личности главных героев. А так же уделять внимание поступкам героев. Безусловно, очень интересная история, но герои совсем не оценивают свои действия. Стоит больше уделять внимания их мыслям и рассуждениям.