https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600432225_91.jpg
#1264 в Магический детектив
#20713 в Фэнтези
02.01.2020 — 01.05.2020
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе оторваться!!!
Так, ну что я тебе могу сказать)))
Ты как эту бомбищу до сих пор умудряешься на каких-то низких позициях держать?)
Впитала начало, надо искать время целиком, потом на рецензию, интервью и все творчество твое в рекы
Это круто, молодец, прям заходит
Проглотила буквально! Очень интересно и не банальные фэнтезийные персонажи!! Пойду читать далее
Ирина,это всё таки вторая книга? Или можно читать как отдельную историю?
Классная аннотация, заинтриговали... Буду читать!
Спасибо огромное за книгу! Давно не читала произведений со столь закрученным сюжетом и интересными, адекватными героями. Даже то, что вы меняли сюжет и добавляли героев ничуть не портит историю. Прекрасная книга!
?? БЛАГОДАРЮ!
Я, пожалуй, тоже за Себастьяна. Гарет как то не видится рядом с Никой, как защитник-хранитель - да, но не пара. Да и Змейка не должна лишаться истинного, разногласия с самой-собой до добра не доводят.
На самом интересном месте! Спасибо! Продолжение же будет?
Ждем продолжения! Немного моего мнения ))
Я все же за Себастьяна. Гарет уже и так «отличился» в истории с её отцом, этими обнадеживающими письмами. Да и вообще Бесноватый очень яркий персонаж но только не в общении с героиней, там все сводиться к тому что ты моя единственная но не первая такая. Братец тоже молодец, он уже был не маленький, до скоропостижной смерти родителей, но так и не приехал к сестре «познакомиться». И выходит что все вокруг интересуются Никой только когда им что-то от неё нужно. Для Себастьяна Ника тоже конечно выходит в роли истинной ( или только он для неё истинный?!), но как то чувств и бескорыстия по отношению к ней у него больше всех выходит, чего только шрам-вора стоит. А то что он отца убил... ну тут да проблемка, но Королева с братцем ещё раньше её лишили его.
Как бы ни вышло, но сюжет интересен.
Ого! А как же кровосмешение? Благодарю!
Благодарю!
Не легко разобраться в хитросплетениии родственных связей! и кто виноват! ( =‿= )( ~‿~ ) Благодарю!
( =‿= )( ~‿~ )Благодарю!
Благодарю!
Укус кого/чего? (˘ˍ˘)(⸌ˍ⸍)Благодарю! ֍֎
(⸌ˍ⸍)(ツ)Благодарю! ֍֎
У меня одни вопросы. Кто, как, зачем, почему и т.д. Произведение интересно тем, что с каждой новой главою, этих вопросов становиться лишь только больше.
Здравствуйте. Хочу оставить своё мнение. Буду рада, если оно будет полезным. Автор, я думаю, вам нужно более подробно описывать личности главных героев. А так же уделять внимание поступкам героев. Безусловно, очень интересная история, но герои совсем не оценивают свои действия. Стоит больше уделять внимания их мыслям и рассуждениям.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена