Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11078 1537010

Текущий рейтинг:
#269 в Любовная фантастика
#939 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 08:04:33

Спасибо большое за проду.
Интуиции надо доверять. Раз она подсказывает что-то надо делать. Видимо с этим пирсингом не все так гладко.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
31.10.2021, 07:10:19

Туповат администратор... По фразе о враче женского пола можно уже все было понять))

avatar
31.10.2021, 07:58:26

Интресно, а что не так с кольцом?? Особая начинка в нём? Пеленгатор?

Да кд, не повезло местному администратору. Думать надо, куда и когда заходишь!!!

Леночка, спасибо! Вдохновения и лёгких строчек!!! Отличного воскресного дня и хорошего настроения!

avatar
31.10.2021, 07:45:06

Что-то с этим кольцом не так.

Чудо просто, а не эпизод :D:D:D
Туповат? Маловероятно ))) Слова не допонял? Мордкой в пол :D:D:D
Мечта )))

avatar
31.10.2021, 05:56:10

Не повезло администратору))))

спасибо за продолжение...

avatar
30.10.2021, 14:43:11

да что ж такое-то, а??? Ну просто шпион на шпионе!?! Как плотно облепили Лиру. Ну и хорошо, что она на земле теперь. У Иры больше шансов разобраться с этим вертепом.

Леночка, спасибо большое! Солнечного настроения, позитивных эмоций и отличных выходных!!!

какая навязчивая "подлюга", а?!!! дааааааа, деньги делаю из людей нелюде́й, из нелюдей что с чем-то... а на этом дне рождения "подруги" может случится все что угодно ¯\_ಠ_ಠ_/¯ Отказаться нельзя от этой днюхи?! Своих дел "выше крыши"! Думается мне, что там ждёт Иру "сюрприз" со знаком "минус"!!
очень жду продолжения этой замечательной книги!! Ленусенька СПАСИБО дорогая!!! ಠ‿ಠ

avatar
30.10.2021, 12:17:59

Спасибо за продолжение!
С такими "подругами" и враги не нужны

avatar
30.10.2021, 12:14:06

Мда… отказаться от такой приставучий подруги сейчас практически невозможно. Посмотрим, что Кайле предложит! Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2021, 05:55:45

Спасибо большое

спасибо большое за продолжение...

avatar
01.11.2021, 16:36:18

Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2021, 16:26:57

Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2021, 15:29:06

Спасибо большое за проду.
Как это все подозрительно.
Выманивают его с планеты. И это плохо. Это опасно для него же.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
01.11.2021, 15:21:34

Не догадаться, в пупке пункт слежения. Вот же вампир. И не слова не сказал. А вдруг там и прослушка?
Так, значит она идёт на днюху с крылатым?
А, ещё! Они наконец-то останутся в двоем).
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
01.11.2021, 14:59:04

Грина специально выманивают? Ведь прибьют же втихаря где нибудь. Спасибо за продочку))

avatar
01.11.2021, 14:55:13

Гринли, держись там))) а наша парочка на ночь одна без тебя останется))))

avatar
30.10.2021, 10:44:37

Не с проста подруга к ней пришла.