Книга. "Поцелуй ирлинга" читать онлайн

Поцелуй ирлинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, телохранитель

Читать
Рейтинг:
5752
11083 1536929

Текущий рейтинг:
#268 в Любовная фантастика
#939 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

05.09.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй ирлинга"

В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?

ღ ღ ღ

История про эльфа Айситара – "Награда для эльфа"

❤ НА БУМАГЕ! ❤

Обложка – от Алексы Вулф


1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 22:53:08

Какое доброе дело делала Лира)) А девушка какая прелесть,она бы точно подошла вампирчику)) А котик явно не просто так к ней потянулся,гады такую прелесть изуродовали эти браконьеры))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.10.2021, 22:29:02

Спасибо.
А киса наверно необычная.

Спасибо за продочку!Какая непосредственная девушка администратор!Чудо просто!

avatar
24.10.2021, 20:34:36

Спасибо!
Надеюсь, что это просто животные. А то вдруг опять шпионы.

avatar
24.10.2021, 19:30:48

Надо срочно забирать несчастного котейку! Мурчик явно видит в Ире самую лучшую хозяйку во вселенной. Спасибо за продочку))

avatar
24.10.2021, 19:27:18

Ой, не могу. Ха-ха-ха. Вши водятся.
Емае.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
24.10.2021, 19:10:06

Да-да, надо нашему вампирчику новую невесту. Добрая и милая ветеринар - то, что надо!

Этого "мур", похоже мы заберём себе.
А нет ли животных с программой навредить Ире и компании?

avatar
24.10.2021, 19:19:58

Спасибо большое

avatar
24.10.2021, 18:32:46

Спасибо большое за проду.
Ооооо, они теперь заделаются свахами и будут подталкивать их друг к другу. Тем более девочка и так в нем души не чает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.10.2021, 18:31:05

Спасибо! Ваши истории как всегда волшебные! Читая их, заряжается позитивом и хорошим настроением.Жду продолжения, вдохновения Музу.

avatar
24.10.2021, 18:00:00

Ага: этого надо брать! Подрастёт, ещё один охранник будет! Спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2021, 10:54:36

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь, все у них получится, а старший братец Грином останется с носом... Автору здоровья, времени, сил и вдохновения!

avatar
24.10.2021, 14:10:25

наша присоска с ними и останется наверное.

avatar
24.10.2021, 07:49:08

Нельзя Гринли отталкивать, он им сейчас очень полезен. Ведь он столько о Лире знает. И подсказывает как в какой ситуации поступить. В общем пока очень нужный вампир.

Леночка, спасибо! Хорошего дня и солнечного настроения!

avatar
23.10.2021, 22:13:37

Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2021, 21:59:00

Какой же он хороший вампирчик,надо и ему счастье найти )) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.10.2021, 20:40:57

Люблю читать книги залпом,на одном дыхании. Уже зарекалась не покупать не дописанные книги....и вот опять не удержалась от вашей истории. Теперь жду с нетерпением продолжения, пишите побыстрее......нетерпиться узнать продолжение :)

avatar
23.10.2021, 19:34:28

Спасибо большое

спасибо большое за продолжение...