Книга. "Поцелуй меня или заткнись!" читать онлайн

Поцелуй меня или заткнись!

Цикл: Противостояние сторон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, любовь и страсть, сильная героиня

Рейтинг:
2181
5259 426898

Текущий рейтинг:
#1122 в Короткий любовный роман
#1214 в Современная проза


Полный текст 121 стр.

22.12.2019 — 09.11.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня или заткнись!"

Как жаль, что я не могу рассказать тебе многое.
У нас есть сын. И это прекрасно.
Он уже начал делать первые шаги. Лапочет на своём языке и у него твои глаза.
Он смотрит на меня, а у меня такое ощущение, что это ты смотришь, заглядывая прямо в душу.
Виноват ли НАШ ребёнок, что у него только мать?
Нет.
Но ты сделал свой выбор, даже не зная этого.
И знаешь... Мы не нуждаемся, черт тебя дери, в тебе.
У нас все прекрасно и без тебя.
А ты, Назар, наслаждайся своей гнилой жизнью. Развлекайся.
А у нас с Егоркой своя жизнь на двоих.
С ненавистью, твоя Эмира.

P. S. Осторожно мат и горячие сцены.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 15:49:25

Очень понравилась книга))) спасибо

Варвара, это вторая Ваша книга с которой я познакомилась. В каждую историю вложено столько душевных переживаний, что сам проживаешь вместе с героями их боль и победы. Спасибо за такие эмоциональные и замечательные книги.

Очень понравились Ваши мысли обо всем:умно.Заставляют думать...и соглашаться.Многие мысли можно использовать в своей жизни в общении.

Хорошо сказано:,,каждая женщина хочет...,,Ой как все правильно!Спасибо.

avatar
19.07.2020, 19:25:34

понравилось

avatar
12.07.2020, 22:08:05

мне очень понравилась героиня, ух прям... спасибо вам, автор очень порадовали меня, прочла на одном дыхании...Вам вдохновения и легкого пера!

avatar
08.07.2020, 21:13:05

Спасибо))) .Есть интересные рассуждения.Было интересно.

avatar
23.05.2020, 20:03:23

А про Захара будет книга?

Следующая история этого цикла уже на сайте))) "Мое наказание" ждет Вас))

Мои бурные овации философии Льва о "домашней бабе" улыбнуло

Интересно, только очень много размышлений у героев, и ошибок в тексте.

avatar
27.06.2020, 12:19:26

Спасибо большое за книгу....успехов

Дорогие читатели! Я созрела))) В конце июня или начало июля выйдет третья книга цикла, а о ком она будет... секрет)))

avatar
31.05.2020, 22:52:10

Классно! Мне очень понравилось, спасибо!)

avatar
30.05.2020, 18:51:27

хорошая история.с удовольствием читалаи вспоминала молодость

avatar
30.05.2020, 18:49:28

avatar
30.05.2020, 10:42:42

avatar
30.05.2020, 08:16:50

История жизненная, жесткая, не ванильно- романтическая.

avatar
28.05.2020, 02:58:40

А хорошо!
Спасибо за размышления о жизни в мыслях и диалогах героев. Многие попали в цель.

avatar
27.05.2020, 10:46:41

от