Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7356 1756134

Текущий рейтинг:
#574 в Эротическая фантастика
#783 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 18:14:16

Спасибо огромное. Интересно, что же ей мужчины ответят)))

avatar
08.02.2022, 17:26:00

Надо Свету в сторону семьи заворачивать:)))

Тяжело им придётся с Светланой. Пока ещё её приручат=^_^=

avatar
08.02.2022, 16:47:31

Кормить не умеют. Что настолько обоняние отличается? Запах нестиранных вещей, неприятен.
Внуки, ага .... Смотри как бы детишек не начать клепать. Реалити жизни и будущего.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
03.02.2022, 21:57:52

мда мальчики, душ и ручки ваши спасители

avatar
03.02.2022, 16:54:52

Вот! Как я и предполагала, император и советник попали! Это им не мелочь по карманам тырить! Такие большие и сильные, но против хрупкой землянки… Я так понимаю у мамы -Светы тоже какая-то сила, или она поставила ментальный блок, даже не подозревая,что она это может?! Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.02.2022, 18:46:50

Вот как, не принимает . не понимает.
Вот и человек с земли.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
05.02.2022, 23:37:59

Очень волнительно,и хочется чтобы Светлана понимала их речь, благодарю вас за проду.

avatar
07.02.2022, 15:15:48

Молодец Света, вежливость наше всё, послать нафиг всегда успеем. А дочка судя по всему пока недоступна:))

avatar
07.02.2022, 16:33:29

Да, с диалогом пока беда, да и настрой у Светы, ясное дело, по привычке - очень самостоятельный:)

avatar
07.02.2022, 16:46:21

Император то вундеркинд, с ходу уже начал говорить))))

avatar
07.02.2022, 19:08:05

Добрый вечер. спасибо за проду. буду ждать с нетерпением

avatar
07.02.2022, 20:48:21

Спасибо за историю. Очень жду новых кусочков

А как нам приятно читать вашу книгу, просто потрясающе. Жду продолжения очень жду.

avatar
07.02.2022, 16:15:05

Спасибо! Буду ждать!!!

avatar
07.02.2022, 15:30:44

Очень будем ждать, благодарю.

avatar
05.02.2022, 15:21:17

Спасибо, спасибо, хочется ещё!!!))))

avatar
04.02.2022, 14:33:34

Это многие могут, женщина может закрыться от эмоций. Поставить "стенку".

avatar
03.02.2022, 21:28:53

Очень интересно,откуда у неё такие мощные щиты? надеюсь что Света даст им шанс, благодарю вас за продолжение.

avatar
03.02.2022, 17:01:55

Планета защищает? Что же может быть то? Очень интересно!!!