Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7356 1756125

Текущий рейтинг:
#574 в Эротическая фантастика
#783 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Жду продолжения вашей книги

Вот надеюсь что мама Лизы станет парой императору и генералу. Он заслужил это. Буду за них кулачки держать. Спасибо вам, жду продолжения.

avatar
27.01.2022, 18:18:46

Ммм маме будет вот такой большой сюрприз,ну очень хочется чтобы двое сильных мужчин обрели своё счастье с Лизиной мамой, очень жду продолжения спасибо.

avatar
27.01.2022, 19:51:07

Как же интересно!!!!!!! Но так малооооо. Хочу еще или лучше все и прям сейчас!!!!!

avatar
28.01.2022, 01:00:35

Поддерживаю союз императора с советником и мамой… но ,что по этому поводу думает автор?!! Опять же планета излечилась и своей силой помогла другим планетам прийти к более лучшему состоянию. И все благодаря хрупкой, молоденькой девушке! Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
27.01.2022, 16:48:07

МММ... как все интересно... теперь отец и император и мама... хочу быстрее прошу.))))

avatar
26.01.2022, 17:37:06

Ух вот это взрыв произошел,слава богу долетели, теперь всё будет хорошо, жду продолжения спасибо.

avatar
26.01.2022, 19:26:17

Перезапуск планеты и не только, это тебе не ошибки ластиком стирать.
Жду продолжение с интересом.

avatar
26.01.2022, 17:15:42

Спасибо огромное. Ух, обошлось! Да новости будут очень приятные.

Спасибо за проду. Жду продолжения очень.

avatar
26.01.2022, 12:13:41

Император в не терпение,я тоже очень надеюсь что мама Лизы будет счастлива, благодарю вас за продолжение.

Спасибо

avatar
26.01.2022, 10:43:15

?‍♀️
Классная книга. Очень понравилось^_^

avatar
26.01.2022, 08:03:28

Я тоже потираю ручки, надеюсь имератору наша мамочка придется по вкусу))))

avatar
26.01.2022, 07:28:47

Ой-ой! Лизиной маме очень нужно женского счастья!!!

Спасибо=^_^=

avatar
24.01.2022, 23:58:16

получается, она может общаться с планетой... а планета - живая... как интересно!!!

avatar
24.01.2022, 22:20:37

Очень надеюсь что планета возрадится благодарю вас за продолжение.

avatar
24.01.2022, 19:08:34

Планета прекрасна, жаль люди губят её, а потом бросают, грязную и потухшую. За героиню рада, каждому папе по малышу

avatar
24.01.2022, 17:57:55

спасибо