Книга. "Поцелуй над бездной" читать онлайн
Рейтинг:
4602
7356 1755900

Текущий рейтинг:
#434 в Эротическая фантастика
#525 в Космическая фантастика


Полный текст 203 стр.

02.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Поцелуй над бездной"

Вступительные экзамены, а перед ними такой заветный выпускной вечер, когда душа просит гулять, петь, танцевать и знакомиться!
Двое незнакомцев в темных очках в клубе. Им не темно? А! Какая разница, ведь они так органично двигаются, распространяя странные вибрации вокруг, усыпляя бдительность персонала и вводя в транс всех присутствующих. Мы с подружками оказываемся к ним ближе всех. Но если девочки начинают странно покачиваться из стороны в сторону, напоминая безвольных кукол, я поднимаю взгляд выше и сталкиваюсь с заостренными чертами лиц двух мужчин, которые смотрят на меня неотрывно. Краем глаза замечаю смазанную тень и еле заметное касание в плечо.
"Допрыгалась" последняя связная мысль возникает в голове перед тем, как я проваливаюсь в вязкий полумрак, отключая мозг от тела.

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду очень эмоционально, жду продолжения очень.

avatar
15.11.2021, 14:47:00

Надеюсь, что весь этот «бег с препятствиями» приведёт к лучшей жизни!
Девочкам удачи!

avatar
14.11.2021, 07:11:00

Нарушено целостность скафандра, как она дышит?
Улетели. Но сама планета им помогает?
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
14.11.2021, 09:13:20

Спасибо за проду! Сама планета стонет от боли, а эти существа не могут понять причину

Спасибо за проду, жду продолжения.

Ох,ешки-матрёшки!!!Выбросили...вот гады...а кругом синяя пустыня...как же им выжить?

avatar
14.11.2021, 19:06:47

Очень интересно, жду продолжения!

avatar
15.11.2021, 14:29:06

Ух, как хочется этим двум козлам по голове настучать. Так с женщинами обойтись, ногу сломать и бросить. Пусть они там в космосе и потеряются((((((

avatar
14.11.2021, 07:38:15

Нет слов пи-пи-пи)))))

avatar
14.11.2021, 00:04:57

Спасибо за проду! Капец они фанатики, ещё и кровь пускать вздумали!

avatar
13.11.2021, 20:53:37

Вот ведь засранцы))))

avatar
13.11.2021, 19:07:58

Ну вот((( рискнуть они захотели. Рискуете собой, вас тоже двое.
Жду продолжения с интересом.

avatar
13.11.2021, 17:07:48

Был бой? Куда их привели? Откупились ими?
Спасибо за проду.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
13.11.2021, 15:28:23

Кому то их сейчас отдадут....держитесь девчонки))))

Спасибо большое, очень интересно и волнительно!Хороших выходных!

avatar
13.11.2021, 10:19:56

Очень надеюсь, что все будет хорошо:)
Ирочка, хорошо тебе отдохнуть хоть когда-нибудь!:)

avatar
13.11.2021, 08:57:41

Спасибо за проду! Неизвестность хуже всего, можно столько всего нафантазировать жуткого

avatar
13.11.2021, 06:15:23

Хорошо, что их двое. Одному точно можно с ума сойти было.

avatar
12.11.2021, 18:02:36

Мало она по лицу получила. План самоубийства.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
12.11.2021, 16:27:23

Спасибо за проду! Девочки очень рискуют, надеюсь их спасут