Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
Спасибо, за еще одну удивительную историю любви! Прочитала за ночь на одном дыхании! Я в восторге! Творческих успехов и море вдохновения! А я пошла читать следующую Вашу историю!)))
Даш, спасибо огромное за книгу! Как и многие Ваши книги начала читать и не могла оторваться, полностью отключила реальность, настолько захватило чтение))) Часто хотелось крикнуть да, верю! И у нас в компании был такой лётчик, только мы называли его космонавт, и Гуля, и дерзкий Скиф)) студенты, вуз, общежитие описаны на 100% реально))) Сцену с поцелуем в подарок читала с бегающими мурашками, ах, настолько чувственно и проникновенно!))) Особую благодарность за песни Амели на мели и бумбокс))) Удивительно, что в книгах звучат песни, которые ты когда то выслушал по 1000 раз))) Спасибо!
Потрясающая история, боялась читать, боясь что вдруг затянуто, к сожалению в историях, про студентов, это частое явление, Но вы порадовали, все в свое время, все в меру.СПАСИБО
Спасибо за потрясающую историю. Она вызывает бурю эмоций. И оставляет после себя приятные нотки в душе. Прочла на одном дыхании, казалось что уже и сама чувствую запах мятной малины. Прекрасно раскрыты образы героев и их души. Уверена что с радостью перечитаю ее еще раз.
Это вторая ваша книга, которую я уплетаю, как нечто вкусное! У Вас очень легкий слог, который даже в тяжёлых ситуациях, читается непринуждённо, но при этом затрагивает до неприятной ноющей боли внутри. История потрясающая, так же как и история Мины. Очень понравилось, что герои себя адекватно ведут, постепенно приходя к общим чувствам. Я Вам очень благодарна за отлично проведённое время. Спасибо! Желаю и дальше радовать нас (своих читателей) столько вкусными произведениями)))
Чудесная книга, легкая, с юмором, гг такие лапы. Не сомневайтесь перед покупкой)
Если будет серия, это будет очень круто.
Родя и Мира, Макс и Гуля, Леша и?)
Спасибо Даша за погружение в такую атмосферу)
Какая красивая, замечательная история! Легкая, очень интересная, вчера и сегодня эта книга поднимала мое настроение я не знала что вы так хорошо пишете и веселые книги. Те что я прочитала они больше грустные. Побольше бы таких книг! Нет, правда реально поднимает настроение. Не пожалела что купила, правда я уже знала что будет интересно, но не на столько. Спасибо большое! Те кто не читал еще покупайте не сомневайтесь и не пожалеете!
P.S. а история про Гулю и Максика будет или оно уже есть?)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история! Спасибо!!!
А про Летчика и Гулю( самонадеянно я их объединила, конечно), будет или уже есть что-то?))
Вау, растеклась лужицей, оччень понравилось!!
Очень понравилась история любви Читала на одном дыхании.А где книга"Мир ради Миры"?
Шикарная история! Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие при прочтении книги)
Очень жизненная, шикарная история! Спасибо, автор!
почему не открывается книга для проката после оплаты
Превосходно!
Спасибо, за еще одну удивительную историю любви! Прочитала за ночь на одном дыхании! Я в восторге! Творческих успехов и море вдохновения! А я пошла читать следующую Вашу историю!)))
Подряд читаю уже третью вашу книгу и не могу оторваться!!!! Здорово!!!Спасибо большое!!!!
спасибо, очень понравилось!!!
Я в восторге очень жду историю Роди и Миры
Даш, спасибо огромное за книгу! Как и многие Ваши книги начала читать и не могла оторваться, полностью отключила реальность, настолько захватило чтение))) Часто хотелось крикнуть да, верю! И у нас в компании был такой лётчик, только мы называли его космонавт, и Гуля, и дерзкий Скиф)) студенты, вуз, общежитие описаны на 100% реально))) Сцену с поцелуем в подарок читала с бегающими мурашками, ах, настолько чувственно и проникновенно!))) Особую благодарность за песни Амели на мели и бумбокс))) Удивительно, что в книгах звучат песни, которые ты когда то выслушал по 1000 раз))) Спасибо!
Потрясающая история, боялась читать, боясь что вдруг затянуто, к сожалению в историях, про студентов, это частое явление, Но вы порадовали, все в свое время, все в меру.СПАСИБО
Оформила подписку а доступ так и не открыли;-(
Очень понравился) А историю Роди и Миры когда планируете писать? Очень хочется про них почитать)))
Спасибо за потрясающую историю. Она вызывает бурю эмоций. И оставляет после себя приятные нотки в душе. Прочла на одном дыхании, казалось что уже и сама чувствую запах мятной малины. Прекрасно раскрыты образы героев и их души. Уверена что с радостью перечитаю ее еще раз.
Оооо... Это так мило... Нежно... Трогательно.. Совсем по детски, искренне и чисто.. Очень понравилось.. То, что нужно, после тяжелого рабочего дня ❤❤❤
Это вторая ваша книга, которую я уплетаю, как нечто вкусное! У Вас очень легкий слог, который даже в тяжёлых ситуациях, читается непринуждённо, но при этом затрагивает до неприятной ноющей боли внутри. История потрясающая, так же как и история Мины. Очень понравилось, что герои себя адекватно ведут, постепенно приходя к общим чувствам. Я Вам очень благодарна за отлично проведённое время. Спасибо! Желаю и дальше радовать нас (своих читателей) столько вкусными произведениями)))
Чудесная книга, легкая, с юмором, гг такие лапы. Не сомневайтесь перед покупкой)
Если будет серия, это будет очень круто.
Родя и Мира, Макс и Гуля, Леша и?)
Спасибо Даша за погружение в такую атмосферу)
Какая красивая, замечательная история! Легкая, очень интересная, вчера и сегодня эта книга поднимала мое настроение я не знала что вы так хорошо пишете и веселые книги. Те что я прочитала они больше грустные. Побольше бы таких книг! Нет, правда реально поднимает настроение. Не пожалела что купила, правда я уже знала что будет интересно, но не на столько. Спасибо большое! Те кто не читал еще покупайте не сомневайтесь и не пожалеете!
P.S. а история про Гулю и Максика будет или оно уже есть?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена