https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6629 в Попаданцы в другие миры
#13665 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДай совет пожалуйста , я начинающая писательница , но это как хобби . Я пишу две книги , и когда накатываете вдохновение пишу без остановочно и забываю , что совершаю ошибки и отправляю не проверив , а если и проверила то многое упустила , что делать ? Подскажи пожалуйста .
Обожаю вашу книгу !! Все не могу , руки немеют , напишите ещё главку сегодня , очень прошу , пожалуйста
Как иногда полезно сбегать от короля и подслушивать королеву )))))))
Большое спасибо!
спасибо! :)))
Спасибо! Молодец Мэрион! И вовремя сбежал от короля который рыдает и скулит фу-фу. Если он думал так впечатлить Мэрион, то он осел полный. И заодно увидела и услышала разговор королевы-сучки и полной дуры
Всем самого доброго и прекрасного ! :) Большое спасибо за замечательное продолжение.
Королю надоели придворные дамы. захотел молоденькую и неопытную деву. эх.
Отшень карошая прода. Моя твоя благодарить за это)
Накал страстей и интриг. Король как я и думала запал, и хочет Машеньку в любовницы. Ага, как же, не дождется, пусть и не мечтает и закатает свою губошлепку*подаю губозакаточную машинку!
Посол очень дик и пушист, и правда, как медведь. Королева интриганка и на двух стульях долго не усидит. И пробирка очень подозрительна.Ой что-то будет, моя жопонька чует.
Спасибо! Прямо, Штирлиц на грани провала!
Обожаю вашу книгу !! Все не могу , руки немеют , напишите ещё главку сегодня , очень прошу , пожалуйста
Спасибо. :))
Я погорячилась. Одной статуи будет мало. Нужно не только статую королевы, но и короля тоже.
Спасибо ! Не король , а ,прямо , госприемка - эта нам подходит , а эту в сад ! Но что ж он такой хитрый собственную жену просмотрел ? Или это роль такая ?
Спасибо!!!!!!!!в нетерпении и ожидании следующей продочки!!!
государство нуждается в новой королеве....старая испортилась....Спасибо!
На таком моменте остановились. ..уффф..вы нас убиваете нежно,автор)))хочется проды,а ждать целых два выходных . спасибо большущее
И вот как переждать 2 дня без романа? Я же с ума сойду(((
Спасибо за проду!!
Спасибо! ! !
Спасибо!!!
Какие новости и главное вовремя подслушанные! Вот повезло Маше так повезло! Теперь она будет начеку. Спасибо за продолжение!
Как дождаться понедельника ума не приложу.. На самом интересном месте ой что будет... Король на самом деле такой? Или это какой-то план чтобы защитить герцогиню
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена