Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6629 в Попаданцы в другие миры
#13665 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2017, 19:56:10

Дай совет пожалуйста , я начинающая писательница , но это как хобби . Я пишу две книги , и когда накатываете вдохновение пишу без остановочно и забываю , что совершаю ошибки и отправляю не проверив , а если и проверила то многое упустила , что делать ? Подскажи пожалуйста .

avatar
24.03.2017, 19:19:09

Обожаю вашу книгу !! Все не могу , руки немеют , напишите ещё главку сегодня , очень прошу , пожалуйста

avatar
24.03.2017, 19:07:19

Как иногда полезно сбегать от короля и подслушивать королеву )))))))
Большое спасибо!

avatar
24.03.2017, 19:27:52

спасибо! :)))

avatar
24.03.2017, 19:22:25

Спасибо! Молодец Мэрион! И вовремя сбежал от короля который рыдает и скулит фу-фу. Если он думал так впечатлить Мэрион, то он осел полный. И заодно увидела и услышала разговор королевы-сучки и полной дуры

avatar
24.03.2017, 19:19:33

Всем самого доброго и прекрасного ! :) Большое спасибо за замечательное продолжение.
Королю надоели придворные дамы. захотел молоденькую и неопытную деву. эх.

avatar
24.03.2017, 19:15:57

Отшень карошая прода. Моя твоя благодарить за это)
Накал страстей и интриг. Король как я и думала запал, и хочет Машеньку в любовницы. Ага, как же, не дождется, пусть и не мечтает и закатает свою губошлепку*подаю губозакаточную машинку!
Посол очень дик и пушист, и правда, как медведь. Королева интриганка и на двух стульях долго не усидит. И пробирка очень подозрительна.Ой что-то будет, моя жопонька чует.

avatar
24.03.2017, 19:15:29

Спасибо! Прямо, Штирлиц на грани провала!

avatar
24.03.2017, 19:19:09

Обожаю вашу книгу !! Все не могу , руки немеют , напишите ещё главку сегодня , очень прошу , пожалуйста

avatar
24.03.2017, 18:30:02

Спасибо. :))
Я погорячилась. Одной статуи будет мало. Нужно не только статую королевы, но и короля тоже.

avatar
24.03.2017, 19:05:54

Спасибо ! Не король , а ,прямо , госприемка - эта нам подходит , а эту в сад ! Но что ж он такой хитрый собственную жену просмотрел ? Или это роль такая ?

avatar
24.03.2017, 19:01:59

Спасибо!!!!!!!!в нетерпении и ожидании следующей продочки!!!

avatar
24.03.2017, 18:57:20

государство нуждается в новой королеве....старая испортилась....Спасибо!

avatar
24.03.2017, 18:41:28

На таком моменте остановились. ..уффф..вы нас убиваете нежно,автор)))хочется проды,а ждать целых два выходных . спасибо большущее

avatar
24.03.2017, 18:38:40

И вот как переждать 2 дня без романа? Я же с ума сойду(((

avatar
24.03.2017, 18:37:06

Спасибо! ! !

avatar
24.03.2017, 18:29:25

Какие новости и главное вовремя подслушанные! Вот повезло Маше так повезло! Теперь она будет начеку. Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2017, 18:23:16

Как дождаться понедельника ума не приложу.. На самом интересном месте ой что будет... Король на самом деле такой? Или это какой-то план чтобы защитить герцогиню