Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6599 в Попаданцы в другие миры
#13601 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2017, 20:11:00

Спасибочки. Ух, молодец со смекалкой. Даже интересно, как поведут себя герои после того как отведают вино из бокалов)) С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.03.2017, 20:05:24

спасибо! :)))

avatar
27.03.2017, 20:00:13

Великолепно!!!!!
Какое изящное решение этой непростой задачи смогла придумать героиня!!!! Умница какая!!!)) Достойная пара досталась мужу-дипломату!!!)) Хоть и прозвучит кровожадно, надеюсь, посол получит по заслугам! И пусть это смешает карты королеве!!
Возможно, потом и возникнут у кого-то вопросы: зачем герцогиня встряла в беседу мужчин, почему предложила сыграть... И к каким выводам и кто придет, неизвестно, да и пока не важно, ведь Дитер останется жив!!!
Спасибо большое, чудесно написано!!! Читала с удовольствием!! Ваш стиль и язык повествования тоже вызывают восхищение! А динамичный сюжет затягивает все больше своей неординарностью и загадками!!!
Спасибо;)

Круто! Хочу еще)))

avatar
27.03.2017, 19:58:56

Ох какая она умничка)
Посмотрим что будет дальше
Спасибо)

avatar
27.03.2017, 19:47:34

Надеюсь ничего не перепутала, спасибо. Королева мне сразу не понравилась. А король то какой подлец или может это была проверка?

avatar
27.03.2017, 19:48:26

Никогда не знаешь какие навыки в жизни пригодятся. )))))
Спасибо большое!

avatar
27.03.2017, 19:42:34

Ждала с нетерпением , понедельника .теперь буду вторника , чем же закончиться .Спасибо , за интригу .

На каком моменте прервались, жду продолжения с нетерпением ;)

Уф, страшно). Но сказала она красиво и про судьбу, и про руку, которой карает, даже не по возрасту, как мне кажется)

avatar
27.03.2017, 19:27:14

Нууу, опять на самом интересном))) хорошо хоть не понедельника ждать)) спасибо за проду

avatar
27.03.2017, 19:23:58

Изящно вышла из положения. Спасибо.

avatar
27.03.2017, 19:05:21

Благодарю за проду! А если отравить хотели не генерала, а Ю Шен-Ли? Для того что бы обвинить генерала в его смерти?

avatar
27.03.2017, 19:04:56

Спасибо!

avatar
27.03.2017, 18:59:28

Спасибо большое.

avatar
27.03.2017, 18:57:59

Мне кажется пока в бокалах ни чего нет, посол бы не стал играть или зрение его подвело.

Спасибо большое