https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6599 в Попаданцы в другие миры
#13601 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня начала читать книгу , интересно написано.Про Василиска еще не читала.Новые образы,герои, хочется поскорее прочитать продолжение.Сам сюжет не нов - злобная,жадная мачеха,падчерица, пусть и попаданка. Интересно что там дальше будет
Сегодняшнее обновление подоспело) Приятного всем чтения!
Спасибо большое!
Молодец, Мэрион! Вовремя про игру вспомнила! Спасибо!
Вот будет весело, когда посол станет со всем согласен. Зато Дитеру перепадет поцелуй от жены)))
Ай да молодец!!! Спасибо!
Здорово,вот только надо заранее обговорить всякие подсказки,иначе во дворце не прожить.Спасибо!
Оченб понравилось!!!Жду продолжения!
Cпасибо)книга шикарная
Спасибо большое! Какая проворная! Молодец!
Книга просто шикарная.Жду продолжения))
На таком моменте....автор,пожалейте нас и скорее на пишите проду)))Хотим,хотим,хотим))спасибо
Спасибо!
Что сейчас будет......
Спасибо!
Хотелось бы и красивых постельных сцен. Пожалуйста!!!
Спасибо! Надеюсь, она не перепутала бокалы?!
Спасибо. Ждем продолжения)))
Королёва не так проста. Династический брак , так какую страну она представлят?
Мдаа, нужно, чтоб она быстрее ему всё рассказала, время же идёт, мало ли, что Королева с послом устроить могут....Спасибо!!!!
Спасибо. :))
Неплохо было бы посла 2-м мужчинам держать крепко за руки, а она в рот вино вливала, что б наверняка... (ну, игра такая....)
:)))))))))))))))))))))0
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена