Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2017, 18:24:20

Огромное спасибо за продолжение и побольше вам вдохновления автор!)))

Спасибо за проду!

avatar
29.03.2017, 18:23:44

Романтично,эт я понимаю,Дитер начал завлекать птичку?пара отличная будет,всем на зависть.Спасибо.

avatar
29.03.2017, 18:07:49

А текст где?

А он романтик. Спасибо

avatar
29.03.2017, 18:17:04

Спасибо. Как мило)))

avatar
29.03.2017, 18:07:54

Сегодняшнее обновление выложено) Приятного чтения!

avatar
29.03.2017, 17:41:31

Спасибо за главу. Читаю.Смакую.
Полина, после прочтения остается чудесное послевкусие, флер, т.ск.
но уже хочется страсти и любви!! Большой и чистой!
очень приятно читать Вашу книгу, поскольку Вы каждый день выкладываете проду, бегу домой в ожидании. Я только дома Вас под свои именем комментирую. елена
Еще раз, громадное спасибо.

avatar
29.03.2017, 17:39:53

Спасибо огромное за проду! А у них взаимопонимание!

avatar
29.03.2017, 17:33:42

спасибо. читаю, смакую.. хочу страсть и любовь!!!!!
Полина, как правильно Вы выбрали превдоним, от Ваше

avatar
29.03.2017, 16:41:40

Посла успешно траванули, теперь бы посмотреть, как эта штука действует )))) Ручной посол — это что-то )))
Большущее спасибо!

avatar
29.03.2017, 16:12:41

Класс!!! Обалденая книга. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору.

Доброе утро! Обычные дворцовые интриги и на их фоне развивается большое и светлое? Да это интересно, жду продолжения, думаю еще и Макс отметится как нибудь...

Я тоже забыла, что за пари?

Спасибо!Мэрион попала в клубок дворцовых интриг.Королева та еще гадюка,король делает оскорбительное предложение.Дальнейшие события надеюсь еще больше поспособствуют сближению героев.

avatar
29.03.2017, 08:45:53

Класс!!! Жду с огромным удовольствием продолжения.

avatar
29.03.2017, 08:50:10

Страшно находиться во дворце.Спасибо.

avatar
29.03.2017, 09:35:51

Класс, читала на одном дыхании... а теперь как на иголках сижу в ожидании следующей проды...