https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6619 в Попаданцы в другие миры
#13633 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе может быть, что проклятие не снято. Спасибо
Можно короля евнухом сделать? А королеву в монастырь что б не гадила.где живет?
Спасибо!!!
Я так и думала! Сволочи монаршие! Надеюсь, они справятся
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!!
Спасибо!
Спасибо за проду! Королевская чета гнилая полностью. ((
Спасибо! Король - скотина. Тикать им надо. Как нибудь проживут и без герцогства.
Спасибо. Королева та еще гадина
Задумалась, может проклятие не снято, оттого, что героиня не настоящая наследница, а попаданка?
Король с королевой стоят друг друга. Так королю и надо,что вместе с короной у него есть рога.
Сегодняшнее обновление выложено) Приятного вам чтения!
Очень очень интересно, жду продолжения)) Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Ох и продочка, я наконец добралась и прочла.Ну и молнии, ну и взгляды, ну и пикировка, королева нападает-Маша парирует, и обратно. Как дуэль на шпагах.Очень ярко прописано, и даже немного страшно за героиню.но нет, отстрелялась достойно. Теперь что скажет король, но сдается мне что все разговоры напрасны. Ведь он монарх, в его руках власть, а он в руках своей интриганки жены. Напротив Маша, юная пичужка, хоть и герцогиня. Конечно мужа она не оставит, но тут нужна хитрость мне кажется. Хитрость и смекалка. Ну и помощь друзей не помешает. Спасибо за продик, ждем сегодня продолжения)
Может королева сама василиска????? Спасибо!
спасибо большое!!!!
Спасибо за проду...
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена