Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6619 в Попаданцы в другие миры
#13633 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не может быть, что проклятие не снято. Спасибо

avatar
04.04.2017, 18:13:18

Можно короля евнухом сделать? А королеву в монастырь что б не гадила.где живет?

avatar
04.04.2017, 17:58:58

Я так и думала! Сволочи монаршие! Надеюсь, они справятся
Спасибо за проду!

Спасибо за проду! Королевская чета гнилая полностью. ((

avatar
04.04.2017, 18:04:13

Спасибо! Король - скотина. Тикать им надо. Как нибудь проживут и без герцогства.

Спасибо. Королева та еще гадина

avatar
04.04.2017, 18:05:26

Задумалась, может проклятие не снято, оттого, что героиня не настоящая наследница, а попаданка?

avatar
04.04.2017, 18:06:21

Король с королевой стоят друг друга. Так королю и надо,что вместе с короной у него есть рога.

avatar
04.04.2017, 17:52:12

Сегодняшнее обновление выложено) Приятного вам чтения!

Очень очень интересно, жду продолжения)) Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

avatar
04.04.2017, 11:38:47

Ох и продочка, я наконец добралась и прочла.Ну и молнии, ну и взгляды, ну и пикировка, королева нападает-Маша парирует, и обратно. Как дуэль на шпагах.Очень ярко прописано, и даже немного страшно за героиню.но нет, отстрелялась достойно. Теперь что скажет король, но сдается мне что все разговоры напрасны. Ведь он монарх, в его руках власть, а он в руках своей интриганки жены. Напротив Маша, юная пичужка, хоть и герцогиня. Конечно мужа она не оставит, но тут нужна хитрость мне кажется. Хитрость и смекалка. Ну и помощь друзей не помешает. Спасибо за продик, ждем сегодня продолжения)

avatar
04.04.2017, 16:26:03

Может королева сама василиска????? Спасибо!

avatar
04.04.2017, 09:27:47

спасибо большое!!!!

Спасибо за проду...

Спасибо за продочку!