https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕго птичка справится!)) и у них все получится. Прям верю))
Спасибо! Замечательное продолжение, очень тронуло.
спасибо большое,печальненько!!!!
Спасибо большое
Спасибо!
валидолу мне....и пачку платочков...(((((((((( спасибо....хорошо, что завтра четверг)))
Дорогие читатели, сегодняшнее продолжение выложено! Оно достаточно большое, надеюсь, этот эпизод вам понравится) Спасибо за вашу поддержку, отзывы, лайки и награды! Приятного вам чтения)
По такому прощанию кажется что его посадили в темницу надолго. Может быть так и нужно королеве убрать временно василиска? Спасибо за проду.
Спасибо большое
странно, кто ж его подставил так?
Что за короли?такие падкие на всё что движется,а если отказывает,то в двойне желанна.Спасибо.
Спасибо!
Спасибо легко и интересно читать, не хочется расставаться с Вашими героями.а что короли , с ними все ясно, а вот что Василиск????Еще раз спасибо и жду продолжения и еще Ваших произведений...
Спасибо большое.
Спасибо за потрясающую историю. Жду продку с нетерпением.
Змеиный клубок, а не царская семья!!Жду продолжения!
Безумно интересная книга, жду продолжения )
Очень жду продолжения. Спасибо ,интересная и книга и сюжет.
СПАСИБО большое!!! Порадовали и восхитили стойкостью и преданностью Мэрион своему мужу!! Несмотря на явную и однозначную провокацию короля, она сохранила достоинство, и смогла при этом усмирить свой нрав, не вызвав бОльшего гнева и скорых репрессий монарха, что не может не вызывать к молодой герцогине уважения !!
Спасибо, очень достоверно и так явственно Вы смогли передать все оттенки состояния героини, как будто сама присутствовала при её разговоре с королем. Вам, вообще, мастерски удаётся "оживлять" героев. Читая книгу, все время хочется сказать: верю!!
Мне кажется, с условиями снятия проклятия не все так просто... Возможно, снятие это произойдёт именно в момент, когда Дитер снимет очки и в глаза ему будут смотреть наполненные любовью к нему глаза именно его жены?..
"Тапки" небольшие: " завёл глаза"— закатил глаза (если не ошибаюсь)) ;
И в этом кусочке предложения: "...рвущееся из груди отчаянные плач", явно что-то как-то не так..))
Еще раз спасибо за полученное при чтении удовольствие!)
Странный король: собирается казнить лучшего генерала.) Ему бы стоит его отмазывать даже, если бы его застали всего в крови с кинжалом в руке над трупом с 17 ножевыми.)) А тут даже трупа нет. Ну подумаешь статуя. У них может в стране скульпторы талантливые.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена