Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6686 в Попаданцы в другие миры
#13817 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2017, 18:42:04

Его птичка справится!)) и у них все получится. Прям верю))

avatar
05.04.2017, 18:28:59

Спасибо! Замечательное продолжение, очень тронуло.

avatar
05.04.2017, 18:26:20

спасибо большое,печальненько!!!!

Спасибо большое

avatar
05.04.2017, 18:14:14

валидолу мне....и пачку платочков...(((((((((( спасибо....хорошо, что завтра четверг)))

avatar
05.04.2017, 18:06:29

Дорогие читатели, сегодняшнее продолжение выложено! Оно достаточно большое, надеюсь, этот эпизод вам понравится) Спасибо за вашу поддержку, отзывы, лайки и награды! Приятного вам чтения)

По такому прощанию кажется что его посадили в темницу надолго. Может быть так и нужно королеве убрать временно василиска? Спасибо за проду.

Спасибо большое

avatar
05.04.2017, 10:15:48

странно, кто ж его подставил так?

avatar
05.04.2017, 11:31:36

Что за короли?такие падкие на всё что движется,а если отказывает,то в двойне желанна.Спасибо.

avatar
05.04.2017, 11:39:49

Спасибо!

avatar
05.04.2017, 11:44:07

Спасибо легко и интересно читать, не хочется расставаться с Вашими героями.а что короли , с ними все ясно, а вот что Василиск????Еще раз спасибо и жду продолжения и еще Ваших произведений...

avatar
05.04.2017, 12:32:18

Спасибо большое.

Спасибо за потрясающую историю. Жду продку с нетерпением.

Змеиный клубок, а не царская семья!!Жду продолжения!

avatar
05.04.2017, 16:11:32

Безумно интересная книга, жду продолжения )

avatar
05.04.2017, 17:25:13

Очень жду продолжения. Спасибо ,интересная и книга и сюжет.

avatar
05.04.2017, 00:46:28

СПАСИБО большое!!! Порадовали и восхитили стойкостью и преданностью Мэрион своему мужу!! Несмотря на явную и однозначную провокацию короля, она сохранила достоинство, и смогла при этом усмирить свой нрав, не вызвав бОльшего гнева и скорых репрессий монарха, что не может не вызывать к молодой герцогине уважения !!
Спасибо, очень достоверно и так явственно Вы смогли передать все оттенки состояния героини, как будто сама присутствовала при её разговоре с королем. Вам, вообще, мастерски удаётся "оживлять" героев. Читая книгу, все время хочется сказать: верю!!

Мне кажется, с условиями снятия проклятия не все так просто... Возможно, снятие это произойдёт именно в момент, когда Дитер снимет очки и в глаза ему будут смотреть наполненные любовью к нему глаза именно его жены?..

"Тапки" небольшие: " завёл глаза"— закатил глаза (если не ошибаюсь)) ;
И в этом кусочке предложения: "...рвущееся из груди отчаянные плач", явно что-то как-то не так..))

Еще раз спасибо за полученное при чтении удовольствие!)

avatar
05.04.2017, 02:32:36

Странный король: собирается казнить лучшего генерала.) Ему бы стоит его отмазывать даже, если бы его застали всего в крови с кинжалом в руке над трупом с 17 ножевыми.)) А тут даже трупа нет. Ну подумаешь статуя. У них может в стране скульпторы талантливые.))