Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292762

Текущий рейтинг:
#6613 в Попаданцы в другие миры
#13587 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2017, 20:45:38

Ааа..это же просто каеец. Но почему не снялось проклятие? Очень надеюсь, что ей удастся уехать со дворца, и не на делать ошибок - и не согласится на предложение короля! А Дитера не думаю, что убьют потому ,что Максу сейчас война не нужна, но если он убьет своё главное оружие то на их страну наоборот нападут. Он просто реально показывает кто в доме хозяин, да ещё и Машу хочет в фаворитки. А вообще уж очень печальная продажи сегодня :(

avatar
05.04.2017, 19:43:49

Восхитительно!!!! Так трогательно и так искренне!!!! Такие сильные настоящие оголенные чувства!!!! Я чуть не плакала, когда читала!!!
Я верю-верю-ВЕРЮ, что чувства героев взаимны!!!! И осталось всего лишь при каких-то определенных неучтенных ранее условиях их как-то проявить для окружающих, и, уверена, проклятие таки будет снято!!!!!
Какая шикарная история!!... Браво автору!!!!
Немного грустно после прочтения и огорчает, что героев разделили обстоятельства и сильные мира того, но верю, что сила любви Дитера и Мэрион и сила их духа способны преодолеть все препоны!!!
Только бы эта коронованная змея и её похотливый супруг не успели подстроить Мэрион какую-то гадость, пока у Дитера в прямом смысле связаны руки!...
Что же будет дальше?... Надеюсь, героиня прислушается к советам мужа и воспользуется и укрытием родового замка, и помощью Шэна! Да и Дитер, уверена, будет как-то бороться! У него теперь есть ради чего!!!
Спасибо-спасибо, великолепно!!!

avatar
05.04.2017, 20:24:33

Какая же эмоциональная книга! Заставляет переживать все моменты жизни героев вместе с ними. Как же охота, чтобы скорее всё наладилось, но я чувствую, что интрига раскрыта не скоро будет?
Эх, с нетерпением буду ждать продолжения. Удачи вам и вдохновения ;)

avatar
05.04.2017, 20:14:06

Спасибо. А если в проклятие говорится только о том, что жена не окаменеет?А всех остальных это не касается?

avatar
05.04.2017, 20:10:35

Мы победим, а королеве и королю большую дулю с маслом. Наша Мерион справится со всем. Я верю в Вашу добрую силу, Полина. елена

avatar
05.04.2017, 20:00:08

Вот подлый король Макс! Под стать своей королеве змеюке

Как же грустно

Сердце зашлось!Трагичный момент!Спасибо,Полина!

Искры пошли, значит проклятие снято. Спасибо

avatar
05.04.2017, 19:35:42

Сильная сцена, грустная до слез. Хорошо ещё, король не приказал " на всякий случай" глаза выколоть василиску

ужас аж сердце разболелось скорей бы все наладилось

avatar
05.04.2017, 19:44:15

Эмоциональное получилась продолжение. Спасибо автору!

avatar
05.04.2017, 19:28:19

Ох, как грустно. Я все-таки надеялась, что это просто статуя. А нет все-таки каким-то образом окаменели посольчика. Как тревожноо. Что же будет дальше...

avatar
05.04.2017, 19:31:43

Спасибо! Текст проклятия прочитан верно?

Спасибо)
Ну что фиг нафиг... Как же они теперь? Кто же докажет невиновность...

avatar
05.04.2017, 19:28:04

Спасибо за такое эмоциональное продолжение! Почему же браслет так засверкал, что то случилось?

avatar
05.04.2017, 18:41:43

Ох, аж сердце за них болит((( Может проклятье не снялось потому, что она не наследница крови? Или он был очень зол, когда сняли очки и поэтому не увидели, что проклятье снялось? Сколько загадок, сколько переживаний... Жду быстрее продолжения! Автору желаю вдохновения.