https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6613 в Попаданцы в другие миры
#13587 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Ааа..это же просто каеец. Но почему не снялось проклятие? Очень надеюсь, что ей удастся уехать со дворца, и не на делать ошибок - и не согласится на предложение короля! А Дитера не думаю, что убьют потому ,что Максу сейчас война не нужна, но если он убьет своё главное оружие то на их страну наоборот нападут. Он просто реально показывает кто в доме хозяин, да ещё и Машу хочет в фаворитки. А вообще уж очень печальная продажи сегодня :(
Восхитительно!!!! Так трогательно и так искренне!!!! Такие сильные настоящие оголенные чувства!!!! Я чуть не плакала, когда читала!!!
Я верю-верю-ВЕРЮ, что чувства героев взаимны!!!! И осталось всего лишь при каких-то определенных неучтенных ранее условиях их как-то проявить для окружающих, и, уверена, проклятие таки будет снято!!!!!
Какая шикарная история!!... Браво автору!!!!
Немного грустно после прочтения и огорчает, что героев разделили обстоятельства и сильные мира того, но верю, что сила любви Дитера и Мэрион и сила их духа способны преодолеть все препоны!!!
Только бы эта коронованная змея и её похотливый супруг не успели подстроить Мэрион какую-то гадость, пока у Дитера в прямом смысле связаны руки!...
Что же будет дальше?... Надеюсь, героиня прислушается к советам мужа и воспользуется и укрытием родового замка, и помощью Шэна! Да и Дитер, уверена, будет как-то бороться! У него теперь есть ради чего!!!
Спасибо-спасибо, великолепно!!!
Какая же эмоциональная книга! Заставляет переживать все моменты жизни героев вместе с ними. Как же охота, чтобы скорее всё наладилось, но я чувствую, что интрига раскрыта не скоро будет?
Эх, с нетерпением буду ждать продолжения. Удачи вам и вдохновения ;)
Спасибо.
Спасибо. А если в проклятие говорится только о том, что жена не окаменеет?А всех остальных это не касается?
Мы победим, а королеве и королю большую дулю с маслом. Наша Мерион справится со всем. Я верю в Вашу добрую силу, Полина. елена
Вот подлый король Макс! Под стать своей королеве змеюке
Как же грустно
Сердце зашлось!Трагичный момент!Спасибо,Полина!
Искры пошли, значит проклятие снято. Спасибо
Спасибо))
Сильная сцена, грустная до слез. Хорошо ещё, король не приказал " на всякий случай" глаза выколоть василиску
ужас аж сердце разболелось скорей бы все наладилось
Эмоциональное получилась продолжение. Спасибо автору!
Ох, как грустно. Я все-таки надеялась, что это просто статуя. А нет все-таки каким-то образом окаменели посольчика. Как тревожноо. Что же будет дальше...
Спасибо! Текст проклятия прочитан верно?
Спасибо)
Ну что фиг нафиг... Как же они теперь? Кто же докажет невиновность...
Спасибо за такое эмоциональное продолжение! Почему же браслет так засверкал, что то случилось?
Ох, аж сердце за них болит((( Может проклятье не снялось потому, что она не наследница крови? Или он был очень зол, когда сняли очки и поэтому не увидели, что проклятье снялось? Сколько загадок, сколько переживаний... Жду быстрее продолжения! Автору желаю вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена