Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6596 в Попаданцы в другие миры
#13624 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2017, 19:21:37

Спасибо . Надеюсь Мэрион переиграет Королеву.

avatar
07.04.2017, 14:00:08

Спасибо! Закручивается интрига круто!

Я хоччу сказать, что мне очень и очень нравится ваша история! В ней такие настоящие чувства, такие искренние жмоции, столько недности и красивой страсти в отношениях главных героев, и ьакие непростые интриги, что я до чюсих пор ломаю голову, в кого метила королева ивидела ли она Мэрион... Я в восторге! Это вкусно, это классно, это достойно бумаги... Я бы купила! И читала с удовольствием)))

Ох уж эти интриги королевского двора!!!Спасибо!

avatar
07.04.2017, 17:37:04

Какие хитросплетения, заговоры , ни за что бы не догадалась! Но Маша всё равно молодец, что хоть немного распутала эту загадку и хорошо, что у неё есть такой сообщник, как Ю Шэн -Ли. Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2017, 19:04:18

Полина, Вы нас сегодня порадуете, я помню, что Вы писали о поздней выкладке, просто соскучились......

avatar
07.04.2017, 18:37:50

А сегодня будет кусочек?)

avatar
07.04.2017, 19:17:28

Всем доброго вечера! Вот и выложено долгожданное обновление)
Приятного вам чтения и хороших выходных! Спасибо вам за то, что ждете и любите эту книгу и ее героев)

Спасибо,чем дольше тем интереснее!

avatar
06.04.2017, 23:53:44

Спасибо. Все так захватывающее.

avatar
07.04.2017, 00:11:54

Накал страстей.Спасибо.

avatar
07.04.2017, 00:59:37

Эх, может проклятье снялось в темнице, после сказанных ею слов??? Спасибо!!!

avatar
07.04.2017, 00:18:26

Спасибо большое)!

avatar
07.04.2017, 02:29:24

Спасибо Ю Шэну-Ли: настоящий друг!!! И как вовремя он появился!..
Мэрион действительно нельзя было возвращаться во дворец. После встречи с мужем она особенно уязвима. И венценосный любвеобилец, наверняка бы, нашёл способ попытаться воспользоваться её замешательством и потерянностью.
Вероятно, и даже очень, что король возобновит свои поползновения, однако герцогиня сейчас получила необходимую ей передышку и поддержку. И скоро "придёт в себя" и уверенно сможет за себя постоять.
Как много вариантов возможных кандидатур для отравления, и всего одна для обвинения в убийстве...
И как потом продолжать служить тем, кто не только допустил навет и обвинение, но и активно участвовал в "спектакле" и даже "руководил" им...
Очень понравилось, что даже в такой напряженный момент повествования Вы внесли толику юмора: слуга Шэна совершенно очарователен)))

Спасибо большое!!! Великолепное продолжение!!!
Вопросы, тайны, чувства, эмоции, неожиданные повороты сюжета: все это не только держит в напряжении, но и доставляет массу удовольствия!;)

avatar
07.04.2017, 07:13:41

Может королева ненавидит короля и хочер таким образом лишить его главного оружия василиска ,а король захотел новую игрушку?

Спасибо. Вовремя приехали за ней.

avatar
07.04.2017, 07:03:00

Логично. Спасибо.

avatar
07.04.2017, 07:58:56

Ю Шэн Ли кажется настоящим другом! Надеюсь вместе они добьются освобождения Дитера!
Спасибо большое!