https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6603 в Попаданцы в другие миры
#13641 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое Спасибо за продолжение!!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Надо действовать!
Какое замечательное произведение, только сегодня нашла его и прочитала. Очень интересные герои, искренние чувства вызывают симпатию и заставляют переживать за Машу и Дитера. Спасибо автору за такой чудесный мир.
Спасибо
Спасибо! !!!!
Спасибо!
Какой этот Шэн все таки в руку. Массаж стоп это всегда расслабляет. Сейчас Маша отдохнет, соберется с мыслями и придумает как Дитеру помочь. А шпионы во вражеском стане это полезная инфа, будем сотрудничать с ними. А что это за милая песенка про гусят, у которых нет башмачков, что напевала Жюли?
Спасибо за продочку! Почему же ее принял дух рода- Белый дракон?
спасибо
спасибо :)))
Спасибо большое.
Доказать невиновность Дитера можно только найдя виновного. Даже если бы крысы не окаменели утром, всегда можно сказать что ночью взгляд василиска еще действовал или накануне вечером. Как в басне - "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать и в темный лес ягненка поволок..."
Да уж, такой вызов— не шуточное дело!.. Надеюсь, что герцогиня взвешенно отнесётся к решению задачи, а преданные люди в этом помогут, особенная надежда на Шэна.
Читала и подумала: а если крыс опоили тем же зельем перед тем, как Дитер снял очки?.. Ведь, если его решили убрать из политической арены, и если, тем более, это месть отвергнутой женщины, и за этим всем стоит именно королева — она ведь не остановится ни перед чем, и довольно коварна и хитра!... И уж она-то заранее все могла продумать...
Спасибо большое!!! Замечательное продолжение! Рада, что героиня обретает способность здраво мыслить, её чувства искренни, вера и желание освободить Дитера сильны, и у неё есть единомышленники!!)
Йехуууу наши бабы не здаются держитесь королевские гадюки Мерион идет за вами. Вам капут будет
Маша молодец, не отчаивается
Спасибо! Ну, держитесь, Ваши Величества! Маша вышла на тропу войны! И, вообще, русские не сдаются. Очень здорово, что Жюли оказалась такой преданной подругой.
Спасибо большое!
Опасную игру затевает Мерион. Но! Бойся враг влюбленную женщину!)) спасибо за проду
Замечательно,спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена