Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6603 в Попаданцы в другие миры
#13641 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2017, 22:08:49

Большое Спасибо за продолжение!!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
07.04.2017, 21:43:39

Спасибо! Надо действовать!

Какое замечательное произведение, только сегодня нашла его и прочитала. Очень интересные герои, искренние чувства вызывают симпатию и заставляют переживать за Машу и Дитера. Спасибо автору за такой чудесный мир.

avatar
07.04.2017, 20:22:03

Какой этот Шэн все таки в руку. Массаж стоп это всегда расслабляет. Сейчас Маша отдохнет, соберется с мыслями и придумает как Дитеру помочь. А шпионы во вражеском стане это полезная инфа, будем сотрудничать с ними. А что это за милая песенка про гусят, у которых нет башмачков, что напевала Жюли?

avatar
07.04.2017, 21:10:45

Спасибо за продочку! Почему же ее принял дух рода- Белый дракон?

avatar
07.04.2017, 21:13:34

спасибо :)))

avatar
07.04.2017, 21:15:15

Спасибо большое.

Доказать невиновность Дитера можно только найдя виновного. Даже если бы крысы не окаменели утром, всегда можно сказать что ночью взгляд василиска еще действовал или накануне вечером. Как в басне - "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать и в темный лес ягненка поволок..."

avatar
07.04.2017, 20:55:57

Да уж, такой вызов— не шуточное дело!.. Надеюсь, что герцогиня взвешенно отнесётся к решению задачи, а преданные люди в этом помогут, особенная надежда на Шэна.
Читала и подумала: а если крыс опоили тем же зельем перед тем, как Дитер снял очки?.. Ведь, если его решили убрать из политической арены, и если, тем более, это месть отвергнутой женщины, и за этим всем стоит именно королева — она ведь не остановится ни перед чем, и довольно коварна и хитра!... И уж она-то заранее все могла продумать...
Спасибо большое!!! Замечательное продолжение! Рада, что героиня обретает способность здраво мыслить, её чувства искренни, вера и желание освободить Дитера сильны, и у неё есть единомышленники!!)

avatar
07.04.2017, 21:04:07

Йехуууу наши бабы не здаются держитесь королевские гадюки Мерион идет за вами. Вам капут будет

Маша молодец, не отчаивается

avatar
07.04.2017, 20:23:47

Спасибо! Ну, держитесь, Ваши Величества! Маша вышла на тропу войны! И, вообще, русские не сдаются. Очень здорово, что Жюли оказалась такой преданной подругой.

Спасибо большое!

avatar
07.04.2017, 20:22:25

Опасную игру затевает Мерион. Но! Бойся враг влюбленную женщину!)) спасибо за проду

Замечательно,спасибо!!!