Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6685 в Попаданцы в другие миры
#13801 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2017, 22:10:04

Спасибо за чудесную книгу,читаю с удовольствием. Гг очень нравится, не похожа на классическую попаданку,очень гармонично вписалась в новый мир,словно сама дворянка

avatar
09.04.2017, 20:41:19

Потрясающе! Автор жду с нетерпением продолжения,вдохновения вам.

Большое спасибо!!! Очень интересно!!!

avatar
09.04.2017, 17:46:40

Подсела на ваше произведение!! Нравится все: сюжет герои повествование, буду ждать продолжения!! Спасибо!!!!

avatar
09.04.2017, 17:31:51

Большое спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2017, 15:28:41

Спасибо большое!!!

avatar
09.04.2017, 11:17:12

Добрый день! Большое спасибо за проду.

avatar
09.04.2017, 11:15:49

С нетерпением жду продолжения

avatar
08.04.2017, 23:50:00

Спасибо за продолжение)!

спасибо))))
да королю все равно с кем спит его жена)
а вот мысль о том, что мышки были опоены тем же зелье мелькает_

Это война! Да ну их всех, гады коварные, чтоб им икалось. Даже злость берет!
Спасибо)))

avatar
08.04.2017, 11:56:20

Мне одной сильно напоминает книгу "Анжелика" только с поправкой, что у Дитера не шрам в пол лица, как у Жофрея, то что он василиск? Вот прям и Макс, Людовик 14 предлагает стать фавориткой. А так все хорошо начиналось...

Мерион придумала умно,расставить решила ловушки,чтоб поймать на живца дичь.спасибо.

avatar
08.04.2017, 21:45:42

Мне нравится воинственный настрой Маши! Спасибо большое!

Спасибки!!!Любовь победит проклятие,только сначала нужно распутать клубок дворцовых интриг.

значит в снятии проклятия действительно есть какая-то оговорка?

avatar
08.04.2017, 19:21:38

Удивляет настолько надуманное обвинение. То генерал надежда страны, без которого никак, то его в темницу. И королю будто в голову не приходит: если убийца Дитрих, то он убил, зная, что улики 100% покажут на него, и пошел к жене спать. Как??? А до этого так складно и захватывающе сюжет шёл...

avatar
08.04.2017, 19:35:13

Спасибо! Король страны не имеет право быть наивным, или не имеет права быть королём...