Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6694 в Попаданцы в другие миры
#13778 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2017, 17:56:57

Забыла сказать, чтобы он забыл про ее участие в этом.

Спасибо.А если еще кто нибудь воспользуется неадекватностью короля,нельзя было оставлять одного.

avatar
18.04.2017, 18:01:57

Спасибо. :))
Надеюсь, она успеет освободить Дитера...

avatar
18.04.2017, 16:24:40

А король-то ещё тот клоун. Немудрено, что на королевство зарятся. Да уж, при таком-то хозяине, как не воспользоваться. Мда. Конечно же Максу нужен Дитер, но только как чудовище, местная страшилка.
Большое спасибо!

Губки-то раскатал :) и не знает, что птица обломинго кружит над ним :)

avatar
18.04.2017, 13:13:54

Надеюсь у неё всё получиться!!!!! Жду с нетерпением продолжение! Спасибо огромное за проду

avatar
18.04.2017, 14:56:23

Спасибо огромное за проду! Надеюсь всё пройдёт как надо! И будет королю кукиш!

avatar
18.04.2017, 09:01:12

Господи,действительно напыщенный индюк,жа еще и дешевый актеришко!

Кто кого переиграет? Спасибо

avatar
18.04.2017, 10:54:22

Вот заразина,всю ночь ему..,но если королева его опаивает подчинением,как он заводит любовниц?Спасибо.

avatar
18.04.2017, 11:25:15

Спасибо за проду .Ждём с нетерпением, что же будет дальше? Как хотелось чтобы все получилось.

Только бы все у нее получилось

avatar
18.04.2017, 08:41:20

Спасибо ! Ну вот опять повод попереживать ! Только б успела , только б зелье сработало , только б не помешали !!!

avatar
18.04.2017, 00:17:57

И прилетит к королю большая птица обломинго. И будет этобольшым разочарованием.Слепец и к томуже глупец.

Спасибо большое

avatar
18.04.2017, 00:17:20

Спасибо. Только бы у нее получилось! Как то жаль короля. Королева играет им. И он ведь не глупый человек. Просто развлекается как умеет ((.

avatar
17.04.2017, 23:47:52

Полина, спасибо за проду!
А если король потом передумает и опять прикажет арестовать Литера? Почему не накапать королеве, что бы во всем созналась при короле...

avatar
17.04.2017, 23:47:01

Ужас как переживательно!!!!!!