https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6694 в Попаданцы в другие миры
#13778 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабыла сказать, чтобы он забыл про ее участие в этом.
Спасибо.А если еще кто нибудь воспользуется неадекватностью короля,нельзя было оставлять одного.
Спасибо. :))
Надеюсь, она успеет освободить Дитера...
А король-то ещё тот клоун. Немудрено, что на королевство зарятся. Да уж, при таком-то хозяине, как не воспользоваться. Мда. Конечно же Максу нужен Дитер, но только как чудовище, местная страшилка.
Большое спасибо!
Губки-то раскатал :) и не знает, что птица обломинго кружит над ним :)
Надеюсь у неё всё получиться!!!!! Жду с нетерпением продолжение! Спасибо огромное за проду
спасибо
Спасибо огромное за проду! Надеюсь всё пройдёт как надо! И будет королю кукиш!
Господи,действительно напыщенный индюк,жа еще и дешевый актеришко!
Кто кого переиграет? Спасибо
Вот заразина,всю ночь ему..,но если королева его опаивает подчинением,как он заводит любовниц?Спасибо.
Спасибо за проду .Ждём с нетерпением, что же будет дальше? Как хотелось чтобы все получилось.
Л
Только бы все у нее получилось
Спасибо ! Ну вот опять повод попереживать ! Только б успела , только б зелье сработало , только б не помешали !!!
И прилетит к королю большая птица обломинго. И будет этобольшым разочарованием.Слепец и к томуже глупец.
Спасибо большое
Спасибо. Только бы у нее получилось! Как то жаль короля. Королева играет им. И он ведь не глупый человек. Просто развлекается как умеет ((.
Полина, спасибо за проду!
А если король потом передумает и опять прикажет арестовать Литера? Почему не накапать королеве, что бы во всем созналась при короле...
Ужас как переживательно!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена