Книга. "Поцелуй Волка" читать онлайн

Поцелуй Волка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, плен, властный герой

Рейтинг:
11644
34146 3650657

Текущий рейтинг:
#485 в Остросюжетный любовный роман
#1491 в Проза


Полный текст 165 стр.

08.04.2019 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Поцелуй Волка"

Я была обычной девчонкой, приехавшей из провинции покорять Москву.
Но оказалась в закрытом загородном вип-клубе, где мне уготована роль куклы, с которой будут играть взрослые дяди за очень большие деньги. Которых я, конечно, не увижу никогда.
И никогда оттуда не выйду...
Как это пережить и не сломаться?
Как уберечь и душу, и тело?
И кто из обитателей дома окажется не врагом, а другом, и рискнёт ради меня всем, чтобы спасти?

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/96hK









576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 05:51:49

Спасибо автору.

avatar
08.07.2019, 03:22:31

Очень легкая в прочтении книга,спасибо!?

Спасибо большое очень понравилось

avatar
03.07.2019, 21:38:12

Спасибо за приглашение))). Добавила в библиотеку, постараюсь скоро прочитать)))

avatar
08.06.2019, 07:40:00

Спасибо. Марго пережила всё, что заставляли девушек, про неё и Игоря читала не охотно, ведь не переживала про этих насильников, рада, что они оставили свой бизнес. Про Вику переживала, естественно. Егорь для неё был спасателем, давно надо было его простить, но в моих глазах он не очень положительный, хорошо, что про деньги не отомстили его.

avatar
05.06.2019, 16:49:53

Елена начала читать..Вику очень жалко .вот так живешь, мечтаешь и раз ты чья то узница без права выбора..это очень тяжело осознавать..вот у этой героини она хоть и очень напугана, чувствуется характер .Спасибо

avatar
02.06.2019, 11:41:58

Спасибо за книгу интересный роман.Но небольшая поправка в мед.колледжах не учат на ветеринаров.

avatar
01.06.2019, 14:23:58

Спасибо за такой интересный роман♡♡♡, всё очень понравилось☆☆☆. Удачи вам в вашем творчестве :)

Спасибо за книгу. Прочла на одном дыхание

avatar
23.05.2019, 22:17:06

очень хорошая книга,всем своим знакомым дала почитать.все в восторге.спасибо,милый автор)))

Хороший роман советую в чтение )

avatar
21.05.2019, 17:56:32

Спасибо! Понравилось читать!

avatar
21.05.2019, 10:05:46

Большое спасибо!

avatar
18.05.2019, 03:35:54

Спасибо!!! Рада, что Игорь принял такое решение...и за волчат тоже довольна

avatar
17.05.2019, 19:09:13

Спасибо за интересную книгу! Немного драмы, море любви и трудные ситуации! Вдохновения!!

Очень интересная книга!!!Автор спасибо...Прям вспомнила сериал Проклятый рай(аж захотелось пересмотреть)... Спасибо..

Спасибо....очень интересная книга, прочла с удовольствием....

avatar
15.05.2019, 19:58:55

Спасибо большое прочитала с удовольствием вашу книгу!!!!

Спасибо большое за книгу))))))

Спасибо большое очень понравилась ❤️❤️❤️