Книга. "Поцелуй вслепую" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй вслепую

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, страсть и любовь, начальник подчиненная

Читать
Рейтинг:
2141
2694 231017

Текущий рейтинг:
#1411 в Служебный роман
#5935 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

10.08.2019 — 30.09.2019


Аннотация к книге "Поцелуй вслепую"

Один горячий французский поцелуй "вслепую", и Вика, желающая стать известным архитектором, не может встречаться с другими мужчинами.
Она ищет своего незнакомца.
А главный архитектор фирмы, считающий её бездарностью, неожиданно узнает девушку, что целовалась с его лучшим другом.
Содержит нецензурную брань

790 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 12:34:29

Спасибо) только одно у них на уме, телик бы посидели позырили)))

avatar
27.09.2019, 20:31:28

Спасибо за проду )

avatar
27.09.2019, 17:10:13

И что же там с тестом?Спасибки,жду продолжения.

avatar
27.09.2019, 13:03:44

Автор, это жестоко. Так что там с тестом? Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2019, 12:09:20

И...сложила ручки на пузике и жду оглашения результатов)))
Спасибо

avatar
27.09.2019, 08:48:16

Спасибо) Та-да-да-дам .... и ждем)

Девочки, завтра прода будет)) Обнимаю всех))

avatar
27.09.2019, 10:20:06

Оля его как на оглашение завещания пригласила))), мы все здесь собрались, чтобы открыть конверт с результатами ДНК теста))! Так мы готовы, вещайте дамочка))! Спасибо большое))!

avatar
27.09.2019, 10:50:44

А Сережка папка!

avatar
27.09.2019, 09:54:45

охохх!!!! вот же блиииин!!
жду..жду!! что же там тест показал!!???
пасибки!

avatar
27.09.2019, 09:13:15

Спасибо!!!

avatar
27.09.2019, 08:13:33

Мне страшно...
Спасибо ❤️❤️❤️
Автор, скажите когда ждать следующую проду?☺️

avatar
26.09.2019, 21:16:14

Ох,какие мы строгие:)Спасибо,жду продолжения.

avatar
26.09.2019, 08:40:43

Боже, какой мужчина!!!!!! Он же идеальный!!!!!

avatar
26.09.2019, 10:49:25

Спасибо!!!

avatar
26.09.2019, 10:31:16

ооох какой ГАПик может быть!)) мммммм...
спасибочки огромное!

avatar
26.09.2019, 19:45:15

Ну разве это наказание? На зависть всем нам!
Дайте мне тоже такого Серёжу!
Спасибочки ❤️❤️❤️

Как хорошо, что хоть один принимает взрослые решения;)
Спасибо

avatar
26.09.2019, 13:14:15

Прочитала..... захотелось накосячить, чтобы наказали и отлюбили....пошла искать варианты))))) Спасибо)!!!!

avatar
26.09.2019, 08:15:36

Люблю читать с утра о горяченьком ;))))))) И том что не кофе, ох, не кофе бодрит с утра ✌️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️