Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10123
7977 2119825

Текущий рейтинг:
#2208 в Эротика
#1565 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, это прекрасно с первых строк! С новинкой, скручиваюсь в позу ждуна❤️

avatar
28.01.2020, 15:36:39

будет ли подписка?

avatar
28.01.2020, 15:26:32

Ух ты! Вот это новинка! Наша любимая семейка! Спасибо большое!

avatar
28.01.2020, 15:03:44

Алайна с новинкой. Вдохновения Вам огромного!!! Спасибо. Дождалась. Урааааааа!

avatar
28.01.2020, 14:23:00

Дада, диагноз "недо...секс" всегда налицо!☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
28.01.2020, 13:58:23

Приятным сюрпризом станет знакомство Макса и господина Серова? Если они ещё и по пятницам гоняют шары и пьют пивко...

avatar
28.01.2020, 13:53:27

Ааа!!! Дождалась!!! Спасибо, автор!!! Вы супер!!!! Лёгкого пера и сытого Муза!!!!

avatar
28.01.2020, 13:49:07

Ура, ура, ура! Уже соскучились по весёленькому)))

avatar
28.01.2020, 15:22:05

С новинкой! ♥️

avatar
28.01.2020, 15:17:54

Мммм... Как же я соскучилась по этой семейке. С почином, Алайна. ;))

Как всегда супер)) легко и искрометно)

avatar
28.01.2020, 15:10:06

Вот это начало! Дальше только взрывов уже ждать! Алайна, с новинкой! от одного отчества уже уржалась))) а тут еще и братик в беде...)))))) жжет девочка!))

avatar
28.01.2020, 15:09:15

Как не начать читать?)

avatar
28.01.2020, 15:08:24

С замечательной новинкой поздравляю!! Вся в ожидании продолжения, будет весело, ведь Саша дочь своего отца, и за словом в карман не полезет!!! ❤️❤️Спасибо большое Алайна!!

avatar
28.01.2020, 15:02:42

Про Макса я ещё не дочитала:))) Но семейка Леджер мне очень нравится! Одни родители чего стОят! И детки явно в них пошли:)))) Э.Л.Джеймс мелькнула и пропала:)) Сцена, конечно, знакомая, но получилась ржачная:)) Уж Саша точно не забитая Анастейша)))) Она, скорее, миссис Грей:))))

avatar
28.01.2020, 14:50:38

О даааааа, внучка Демона Игоря - воистину Чертёнок в юбке✌️✌️✌️
...Интересно, а литнет ограничивает кол-во коментов от одного человека к одной проде?.....

avatar
28.01.2020, 14:55:33

Аааа как!!!!!! А я ломала голову над названием!!! Ты гений, с новиночкой!

avatar
28.01.2020, 14:42:46

Спасибо за новиночку! Люблю эту серию про боссов. Начало зацепило)

avatar
28.01.2020, 14:44:45

Аааааааааа❗️❗️❗️"Завод, где работал мой отец....." - Господи, ну рил щас сдохнууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты не Сашка Леджер, ты Остапка Бендер!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️