- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Романы о неверности
#731 в Современный любовный роман
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! С Наступающим Новым годом!!!
🎄🎁🥂🍾🎄💞💞💞💞💞
С Новым Годом! 🎆🍾
Мария, если можно, поделитесь, пожалуйста, графиком выкладки прод на праздничные дни. Будет ли сегодня? Мария! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и Вашим близким! Чтобы все, что задумали исполнилось! Удачи, успехов. Благодарю за Ваши истории, которые всегда читаю с огромным удовольствием.
Вот сейчас я, пожалуй, впервые поддерживаю решение гг(не считая развода, разумеется). Алиев ей пока никто(опуская эмоции и чувства), а ее ребёнку и подавно. Поэтому впускать его в жизнь дочери на данный момент нет никакого смысла. И каким бы ужасным не был Балашов как муж, как партнер, он отец ее дочери, и быть в жизни ребёнка обязан. И опять же, не смотря на отношения Карины к бывшему мужу, поддерживать мир в отношениях ради ребёнка- это по-взрослому. Самой Карине сейчас самое время учиться состоять в отношениях заново. Когда она и ее желания должны быть на первом месте, а не снова удобная женщина. И здесь ни в коем случае уступать нельзя.
Еще, конечно, мне не совсем ясна ситуация с сестрой Алиева. Если я ничего не упустила, то шла речь об аварии, в которой Сабина погибла, но насколько там вина Балашова пока неясно. Но в то же время это мало что может изменить, ведь неприязнь теперь работает в обе стороны.
Маша! Спасибо большое за творчество, за книги!! Счастья, здоровья, любви и благополучия!! 🌹🌹🌹 и много благодарных читателей!! ♥️♥️♥️
Белые полосы -это хорошо, это надо и нам и героям.
Девочки, желаю всем преодолеть все препятствия и невзгода, обрести внутренний покой и счастье, море улыбок и нежных объятий!❤️
С наступающим Новым годом ❄️❄️⛄️🎄⛄️❄️❄️🥂🍾 и до встречи в новом году❤️❤️
С Наступающим,Маш! Здоровья, счастья, любви,благополучия и мира! Вдохновения,сил и терпения с героями и с читателями!))) Спасибо за потрясающие книги!!!
Маша,вас с наступающим Новым годом.Здоровья,благополучия,радости,добра и мира.❤❄🎄🎄❄❤
С Наступающим Новым годом!!! Спасибо за Ваше творчество и книги!!! Вдохновения, радости, здоровья в Новом году!!!
Мария, с наступающим Новым годом и Рождеством! 🎄🎅 🎉 Здоровья, любви, удачи Вам и вашим близким! Неиссякаемого вдохновения! ❤️ А мы будем наслаждаться и восхищаться вашими захватывающими историями и их потрясающими героями!
Каро! Гинеколог ждёт 🤗
СПАСИБОООО⭐⭐⭐⭐⭐
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ🌲🌲🌲
ГЛАВНОЕ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ 2025 ГОДУ!!!!! 🍊🍊🍊🍊🍊
Хорошо, что у Карины адекватный отец .
Маша, спасибо ❣️
Всех с наступающим новым годом🥂
Спасибо. Всех с наступающим новым годом. 🚀🚀🚀🚀
И во всей этой ситуации мы не услышали саму Сабину. Она не задаёт вопросов матери, почему живут отдельно от отца и так долго путешествуют? Она не замечает настроения и чувств матери к отцу? Она слышит только себя? Гори всё синим пламенем, лишь бы мне было хорошо? Она уже выросла нарциссом, такой же как и младшая сестрица?
Можете закидать меня тапками, но Сабину держать в неведении нельзя. Она должна знать, что мама тоже хочет быть счастливой и имеет на это право. Карина хоть и ушла от мужа, но всё равно отдаёт себя в жертву ради ребёнка. Очень большая вероятность, что дочь вырастит такой же эгоисткой, как и сестра
Такие дебаты в комментариях! 🤗👍
Я согласна, что Карина очень категорична сейчас с Денисом. И стоило бы показать/сказать что он ей стал дорог, быть мягче. Но так уж совпало, что в данный момент у этой женщины иссякли терпение, покладистость и гибкость. Денис в этом не виноват, не он ее ранил, но в нем она ищет поддержки и понимания. По сути она права - их будущее вне постели приведёт к конфликту с бывшим, пострадает ребенок. Надеюсь небольшая разлука позволит обоим все обдумать и они найдут компромисс.❤️
Вот вообще не понимаю Карину, Балашов её не любил, изменял не ценил, но с ним она даже не поговорила, никаких условий не ставит, потому что он отец Сабины, а Алиев должен ручки ему пожимать, подстраиваться под всех, поступиться своей болью, своими принципами, во всём его винит, поверхностно зная ситуацию. Себя бы на его место поставила хоть бы на минуту. Появился мужчина, у которого чувства к ней, а она этого не ценит, просто держать нейтралитет могут, ей этого мало. Зачем тогда бежишь к нему, иди к Балашову, там тебе привычно видимо. А вдруг будет ребёнок от Алиева, будет выбирать между детьми, кому должно быть хорошо, сама ничего не сделала в этой ситуации, только Алиеву руки выкручивает, а он не тот человек, но готов идти на уступки в пределах разумного в такой ситуации. Останется она одна сейчас, сама виновата, лучше бы сестру на место поставила и с матерью поговорила
Мдааа. Я тоже как и все не понимаю Карину. Совсем то святую не надо из себя строить 🤣 я хочу мира 🤦♀️ надо же было так пиздануть. Ну не знаю, если бы мне изменяли со студенткой и общего ребенка назвали в честь своей первой любви, то я бы желала такому мужу, чтобы его сбил автобус..., а тут надо же мира хочет..Кто то тут писал, что если она родит от Алиева, то так же будет говорить Балашову, чтоб они помирились? А ведь реально. Это максимально странно.
нууу, у нее видимо свои какие то психологические приемы. Поживем, увидим)
Мария, спасибо! ❤️
Я понимаю Каро - ради благополучия ребенка она должна остаться с бывшим мужем в нормальных отношениях. Не хочет войны, тем более это не ее война. Ее начали мужчины, они ее и должны закончить. В совместном будущем вокруг Каро их орбиты будут пересекаться и она должна быть уверена что проблем не будет. Балашов не хотел развода и она не ждёт от него уступок. А ведь он ей ооочень сильно задолжал и виноват перед ней. Стоит и ему об этом напомнить. Но сейчас у нее нет уверенности в Денисе. А ему тоже нужны шаги на встречу от нее, чувствовать себя ценным. Я очень надеюсь, что мужики пойдут на уступки один по любви, второй отдавая бывшей жене дань уважения.
И надеюсь, что Денис увидел боль с которой Каро дался этот разговор, то что осталось не сказанным - страх его потерять 🙏 Командировка - время соскучиться, подумать обоим, сходить к гинекологу) Держу кулаки, что Денис уже хорошо накосячил - будет дополнительный стимул решить и упростить проблемы ❤️❤️
Второй раз героиня поднимает вопрос что Денис должен получить благословение от бывшего мужа.
Ну камон 🙃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена