Книга. "Под кожей" читать онлайн

Под кожей

Цикл: Под кожей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
3642
8094 1082554

Текущий рейтинг:
#399 в Романы о неверности
#614 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.10.2024 — 15.02.2025


Аннотация к книге "Под кожей"

- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 22:37:03

Очень переживательная книга..порой хочется отложить и читать, когда она будет написана..но не выдерживаю..и опять жду от проды до проды..

Счастья всем героям!)

Спасибо автору!

avatar
07.01.2025, 20:14:42

Балашов разочарован в Карине, как и она в нём. Они смогли друг другу сделать больно: он в браке изменил, она после брака переспала с его врагом. Главное, кому желаю в этой истории всего самого наилучшего, это Сабине. Пусть девочка не почувствует на себе разногласия родителей. И очень надеюсь, будущая сестрёнка или братик, будет не от Алиева...

avatar
08.01.2025, 22:10:35

Ну что сразу невеста, невеста.! А как же сестра.. двоюродная.. переживает за родственника, что он уже две недели то злой, то печальный ходит ...
Что ж Карине так не везёт 🥲 то у мужа любовницы, то вот невесты теперь у любимого ..
Спасибо за проду💗

Так и думала ,страсть она такая бесшабашная,спасибо!

avatar
08.01.2025, 21:21:45

Оу, только бы не подкатил несостоявшийся зять))), а Карина (из любых побуждений) не согласилась выйти за него.

По моему это самая невероятная версия?

avatar
08.01.2025, 19:35:36

"Что это за девочка и где она живёт?" Неужели будущая невестка семьи Алиевых? Как узнала о Каро?

Да, формальности надо соблюсти.

Спасибо, Мария!

Спасибо, Мария! ❤️

avatar
08.01.2025, 20:39:49

Спасибо за главу. Думаю девушка в кафе,  невеста Алиева. Да, все только начинается. Как же трудно Карине сейчас. Какой выбор сделает? Интересно,  Алиев будет рад? 

avatar
08.01.2025, 19:54:47

Надеюсь она щас не будет думать от кого же этот малыш ?
Мы то знаем что папка Денис . А Карина ? 😂

Ух ты- пухты....вот это ситуация конечно...честно,мне Каро очень жаль,просто по- человечески... насколько её жизнь перевернулась за короткий промежуток времени... беременность от Алиева ( думаю скорее всего), это непростая задача, возможно и об аборте задумается ( если срок не вышел)...если нет,то сказать Алиеву...а что дальше? ещё один приходящий папа? или унизительная свадьба по " залету"...как то всё напряжённо и сложно.

avatar
08.01.2025, 20:16:56

Чувствую наплачемся мы .. и ждать нам вторую часть )? Девушка в платке думаю как то связана с Денисом , возможно родственница или даже невеста , там же ему нашли кого то уже . Мария спасибо за главу , очень жду продолжения..

avatar
08.01.2025, 20:06:22

Так, интересно читать от Каро, что она больше никогда не будет второй, но Дениса, при этом, сама ставит на надцатое место, после дочери и Балашова. Правду говорят, в чужом глазу сучок видно, а в своем бревна нет.

Девушка в Ёлках невеста или родственница Дениса ? Может он уже на брак согласился) 

avatar
08.01.2025, 20:01:59

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 19:27:00

Очень интересно что за девушка была в "Елках"?

avatar
08.01.2025, 19:25:20

Спасибо за продолжение Мария ‍❤️‍ 

avatar
08.01.2025, 18:17:52

Прода будет сегодня? За ответ заранее благодарю.

avatar
07.01.2025, 14:13:47

Они оба меряются "пипись...ми", уйдя в прошлое и забыв про Карину....а она живая и что она должна чувствовать...Балашов -мудак, про Алиева пока ничего не могу сказать...Каро стала разменной монетой на время,пока они выясняют кто главнее. Мне кажется Денис недопонимает,как всякий мужчина, ее пережваний по поводу дочери и дальнейших манипуляций Балашова. Или понимает,но ситуация такая, что нельзя дать слабину,нельзя прогнуться...а Каро в итоге за бортом. Интересно,Денис не боится ее потерять...ведь Балашовуже потерял,но права свои еще качает.

avatar
07.01.2025, 14:30:48

Девочки, это мы знаем, что Балашов пригрозил Карине.. А Алиеву об этом никто не сказал.
И что он видит, когда встречает ее в ресторане? Его женщина делает вид, что они не знакомы... 🤔 Он наверное, просто в ступор впал от такого поведения( но мы то знаем почему, а он нет) Что он должен был
подумать? Приятно мужчине такое поведение?
Но и в этот раз он принял правила Карины..нет так нет..
На самом деле, со стороны это так глупо выглядело..🤦‍♀️Вадим сам же говорил, что их видели вместе не раз.. И тут вдруг Карина ведет себя так, как будто видит Алиева первый раз- "ИзвинитЕ.. "
Понятно, что Карина просто растерялась и испугалась.. Но выглядело это глупо.

avatar
07.01.2025, 02:39:15

Мне лично обидно за Карину. Два волкодава сцепились не на жизнь а на смерть. Она окончательно поняла, что была пешкой в жизни Вадима. Злость у него затмила все, и приказ  -- иди в машину - был отдан  по одной причине-  досадить Алиеву. Денис хотел доказать обратное, что их связывают отношения с Каро тоже приказной тон, задето самолюбие. Карина больше всего боится драки между ними.

Поэтому, видя   безумие в глазах Вадима , она осторожно окликает его. Это помогло. Он раз'ярен, но  уезжает. Осталось об''ясниться с Денисом. И тот выговаривает все, что то фильтруя, что то нет. И вот тут я восхищаюсь Каро. "МОЯ ГОРДОСТЬ во мне вопит(привожу ее мысли). Я молчу. Решаю позволить высказаться ему. Велю себе держать рот закрытым. Многие из нас , женщин на это способны?  Гордость, выдержка, умение задать интересующий вопрос тактично, умение выслушать,не дышать злобой на обидные высказывания, а четко ставить вопрос или достойно ответить- это ли не черты стойкой женщины? Села в машину спокойная с виду, а внутри - ураган. Время расставит все на места.Думаю все таки будут вместе.

 

 

avatar
07.01.2025, 21:16:27

Как между молотом и наковальней. Книга просто восторг. Какая гг классная. Очень хочется чтобы было меньше боли. Так как мужчины, они такие мужчины. Бесцеремонно, как привыкли... Пришел увидел, победил! А так это не всегда работает. Она молодец, что пытается сохранить себя, а не тупо  подчиняться. Как же ей сейчас непросто. Прямо чувствую эту ее боль. Балашова мне не жалко. Она для него лишь статус, стабильностт и отличная жена и мать. А он так и не смог ее полюбить. А  Алиев  конечно тот еще собственник ревнивый. Сейчас подыщут ему жену овечку. А он заскучает с ней. Потянет к Карине. А она наверно судя по аннотации забеременнела от него. Вот так. Упустил свое счастье. Сам отказался! Пусть помучается.