- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#399 в Романы о неверности
#614 в Современный любовный роман
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень переживательная книга..порой хочется отложить и читать, когда она будет написана..но не выдерживаю..и опять жду от проды до проды..
Счастья всем героям!)
Спасибо автору!
Балашов разочарован в Карине, как и она в нём. Они смогли друг другу сделать больно: он в браке изменил, она после брака переспала с его врагом. Главное, кому желаю в этой истории всего самого наилучшего, это Сабине. Пусть девочка не почувствует на себе разногласия родителей. И очень надеюсь, будущая сестрёнка или братик, будет не от Алиева...
Ну что сразу невеста, невеста.! А как же сестра.. двоюродная.. переживает за родственника, что он уже две недели то злой, то печальный ходит ...
Что ж Карине так не везёт 🥲 то у мужа любовницы, то вот невесты теперь у любимого ..
Спасибо за проду💗
Так и думала ,страсть она такая бесшабашная,спасибо!
Оу, только бы не подкатил несостоявшийся зять))), а Карина (из любых побуждений) не согласилась выйти за него.
По моему это самая невероятная версия?
"Что это за девочка и где она живёт?" Неужели будущая невестка семьи Алиевых? Как узнала о Каро?
Да, формальности надо соблюсти.
Спасибо, Мария!
Спасибо, Мария! ❤️
Спасибо за главу. Думаю девушка в кафе, невеста Алиева. Да, все только начинается. Как же трудно Карине сейчас. Какой выбор сделает? Интересно, Алиев будет рад?
Надеюсь она щас не будет думать от кого же этот малыш ?
Мы то знаем что папка Денис . А Карина ? 😂
Ух ты- пухты....вот это ситуация конечно...честно,мне Каро очень жаль,просто по- человечески... насколько её жизнь перевернулась за короткий промежуток времени... беременность от Алиева ( думаю скорее всего), это непростая задача, возможно и об аборте задумается ( если срок не вышел)...если нет,то сказать Алиеву...а что дальше? ещё один приходящий папа? или унизительная свадьба по " залету"...как то всё напряжённо и сложно.
Чувствую наплачемся мы .. и ждать нам вторую часть )? Девушка в платке думаю как то связана с Денисом , возможно родственница или даже невеста , там же ему нашли кого то уже . Мария спасибо за главу , очень жду продолжения..
Так, интересно читать от Каро, что она больше никогда не будет второй, но Дениса, при этом, сама ставит на надцатое место, после дочери и Балашова. Правду говорят, в чужом глазу сучок видно, а в своем бревна нет.
Девушка в Ёлках невеста или родственница Дениса ? Может он уже на брак согласился)
❤️❤️❤️
Очень интересно что за девушка была в "Елках"?
Спасибо за продолжение Мария ❤️
Прода будет сегодня? За ответ заранее благодарю.
Они оба меряются "пипись...ми", уйдя в прошлое и забыв про Карину....а она живая и что она должна чувствовать...Балашов -мудак, про Алиева пока ничего не могу сказать...Каро стала разменной монетой на время,пока они выясняют кто главнее. Мне кажется Денис недопонимает,как всякий мужчина, ее пережваний по поводу дочери и дальнейших манипуляций Балашова. Или понимает,но ситуация такая, что нельзя дать слабину,нельзя прогнуться...а Каро в итоге за бортом. Интересно,Денис не боится ее потерять...ведь Балашовуже потерял,но права свои еще качает.
Девочки, это мы знаем, что Балашов пригрозил Карине.. А Алиеву об этом никто не сказал.
И что он видит, когда встречает ее в ресторане? Его женщина делает вид, что они не знакомы... 🤔 Он наверное, просто в ступор впал от такого поведения( но мы то знаем почему, а он нет) Что он должен был
подумать? Приятно мужчине такое поведение?
Но и в этот раз он принял правила Карины..нет так нет..
На самом деле, со стороны это так глупо выглядело..🤦♀️Вадим сам же говорил, что их видели вместе не раз.. И тут вдруг Карина ведет себя так, как будто видит Алиева первый раз- "ИзвинитЕ.. "
Понятно, что Карина просто растерялась и испугалась.. Но выглядело это глупо.
Мне лично обидно за Карину. Два волкодава сцепились не на жизнь а на смерть. Она окончательно поняла, что была пешкой в жизни Вадима. Злость у него затмила все, и приказ -- иди в машину - был отдан по одной причине- досадить Алиеву. Денис хотел доказать обратное, что их связывают отношения с Каро тоже приказной тон, задето самолюбие. Карина больше всего боится драки между ними.
Поэтому, видя безумие в глазах Вадима , она осторожно окликает его. Это помогло. Он раз'ярен, но уезжает. Осталось об''ясниться с Денисом. И тот выговаривает все, что то фильтруя, что то нет. И вот тут я восхищаюсь Каро. "МОЯ ГОРДОСТЬ во мне вопит(привожу ее мысли). Я молчу. Решаю позволить высказаться ему. Велю себе держать рот закрытым. Многие из нас , женщин на это способны? Гордость, выдержка, умение задать интересующий вопрос тактично, умение выслушать,не дышать злобой на обидные высказывания, а четко ставить вопрос или достойно ответить- это ли не черты стойкой женщины? Села в машину спокойная с виду, а внутри - ураган. Время расставит все на места.Думаю все таки будут вместе.
Как между молотом и наковальней. Книга просто восторг. Какая гг классная. Очень хочется чтобы было меньше боли. Так как мужчины, они такие мужчины. Бесцеремонно, как привыкли... Пришел увидел, победил! А так это не всегда работает. Она молодец, что пытается сохранить себя, а не тупо подчиняться. Как же ей сейчас непросто. Прямо чувствую эту ее боль. Балашова мне не жалко. Она для него лишь статус, стабильностт и отличная жена и мать. А он так и не смог ее полюбить. А Алиев конечно тот еще собственник ревнивый. Сейчас подыщут ему жену овечку. А он заскучает с ней. Потянет к Карине. А она наверно судя по аннотации забеременнела от него. Вот так. Упустил свое счастье. Сам отказался! Пусть помучается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена