- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#399 в Романы о неверности
#614 в Современный любовный роман
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь она так быстро не согласится, его надо помучать )) а то получается, что он только из за ребенка, поря горячку делает ей предложение
Ух, какой быстрый Алиев и правильный! Спасибо, Маша)
Неожиданно и в то же время ожидаемо. Как всегда высказывания или вопросы без прелюдий или прямо в лоб. Такова вся сущность Каро, на которую не слишком многие способны. Ни
тянуть кота за хвост , ни ныть, а говорить прямо и по существу. Восхищаюсь. Денис тоже не особо удивил. Короткий вопрос на короткое признание, истинно по кавказски. Пара достойная друг друга. Такие не будут затуманивать мозги, сразу все четко и ясно. Мария, спасибо за проду. Правда , размечталась, ожидая большущую обещанную главу но здесь все ясно. Ждём продолжения. А когда? Простите за потасканный, но очень волнующий нас , читателей вопрос. Заранее благодарю за ответ .👍❤️❤️❤️❤️❤️.
"Убийственно уравновешенный голос"
Маша... Ох... Круто невероятно. С каждой книгой прыгаешь выше и выше. ❤️❤️❤️
Вот это глава!!! Что интересно ответит Карина!? Отказом? Ух волнительно и на таком интересном моменте. Спасибо, Мария!!!!
Карина, не наделай глупостей! Сейчас гормоны как устроят разнос этому отбитому на всю голову!!! Ну, Алиев, если ты мужик, решай вопрос одномоментно!!!
Спасибо, Мария! ❤️❤️❤️
На самом интересном месте🤦...
Какой сложный выбор предстоит сделать героине...
Очень хочется главу от Алиева, какие же все таки мысли в его голове, что чувствует к Карине, как прожил эти недели без неё в эмоциональном плане
Очень хочется узнать о новых развивающихся чувствах Балашова к бывшей жене ... А вдруг ?❤️
Спасибо!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, У НАС ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШАЯ И НЕПРОСТАЯ ГЛАВУШКА, СЕГОДНЯ НЕ УСПЕВАЮ ЗАКОНЧИТЬ, ЗАВТРА ПРИНЕСУ ЕЕ
Сегодня будет продолжение? Заранее благодарю за ответ.
Знаете, если мужчина действительно любит и ВИДИТ женщину такой, какая она есть, он не будет выжидать и не будет делать предложение ее сестре, потому что ей не может. Он заберет эту женщину себе, пусть из брака и вместе с ребенком. Это, что касается Адама. Что касается Дениса, я думаю, что он на данный момент ничего не предпринимает, потому что знает, что Карина сделает правильный выбор. Не зря же у нее в животе сидит его " снайперский выстрел"(хих). Мария спасибо за проду❤️
А "запиской" тест о беремености будет?
Мария, спасибо!!! Вот такая Карина, мне очень нравится!!! Интересно, для кого десерт!? Буду ждать продолжения с нетерпением!!!))
Я не буду больше удобной,
Мне за ширмой прятаться лень.
Я сегодня побуду свободной,
Ну, а завтра с улыбкой в новый день.
Мне не нужно ничьё сожаление,
Меня нужно страстно любить,
И смотреть на меня с вожделением,
А не в лик божества возводить.
В моих мыслях один лишь мужчина,
Дикий, страстный и взором зелёным.
И пускай в голове мешанина,
Я хочу счастьем быть обретённым.
Маша*))
Спасибо!
Какая пронзительная и грустная глава! Но мы ждем, надеемся и верим в позитивные перемены!
Любимый автор, сегодня нас не порадуете продолжением?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена