- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
3638
3638
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Романы о неверности
#509 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Другие книги автора
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели в родительский дом повезёт, и представит как жену?? 🤔Чтобы уже оставили свои поползновения в его сторону, подобранные невесты.. А может, да нет ну куда ещё их понесло🤔 Спасибо 🫶🫠, кстати, на самом интересном месте😉
Знаете, уважаемая Мария, напряжение вы держать точно умеете. Блин, от очередной главы легче не стало 🤭 к родне наверно повезёт. Эх... Я хотела бы главу от Дениса
М-да-а! Все же не отважился Денис признаться своей семье о том, что женился! И теперь, в его отстутствие, Карине приходится принимать весь негативный удар от его матушки, на себя! Это в ее - то положении! 😔 Печально!
Спасибо большое за волнительную продочку, Мария! 😍
Я думаю мать узнала о Карине от того самого родственника, с которым Денис был. Он рассказал, поэтому её нашла и те девушку брюнетка, а позже мать пришла
Спасибо
Добрый день. Наша парочка сегодня нас порадует ❤️❤️❤️
Ну вот и настало время надеть колечко))))
Эм... Они есть друг у друга, они уже семья, что может быть счастливее такого факта?! Всем остальным придется смириться, так как,
решение ими принято на полном серьезе и
обоюдном согласии! Так что, не мешайте
счастью молодых, родственники, и все остальные недруги! 😲
Спасибо большое за задумчивую продочку, Мария! 😍
Благодарю.
Мария, извините меня за назойливость, а продолжение будет когда? Чего то подумала, если написали, что кус маленький, то и возник этот вопрос. Интерес то к этой истории сами видите какой.🙏❤️❤️❤️❤️🔥❤️❤️❤️.....
Это уже одержимость любовью. Такое тоже бывает . Денис затмил все, кроме дочери. Хочется, чтобы у него была такая же ответная реакция, где Каро затмила все и всех. Все будет хорошо. Поломают они гордыню, попривыкнкт друг к другу. Любовь то настоящая. В 35 лет так быстро не женятся( беременность в этом возрасте не повод жениться, это повод для быстрой росписи в ЗАГСЕ).❤️❤️❤️
Мне кажется, всегда есть смысл, когда искренне хочешь исправить ситуацию.
Спасибо большое, Маша ❤️
Уффф, чёт хочется прям побурчать на Дениса... вообще не волнуется за самочувствие беременной жены? не звонит,не пишет((( прям какой то сухарь, хлопнул дверью и ищи- свищи его((( где уси- пуси то для Кариночки??
Не ругайте их!! они просто учаться жить вместе!! и обязательно научаться!!!
❤️❤️❤️
Мария, спасибо! ❤️🌹
Я тоже поругаю Карину - ну нельзя обсуждать серьезные вопросы с мужчиной вместо секса! 🤣Пусть это будет самая большая размолвка, которую они переживают отдельно! Наверное им обоим так нужно, понять что порознь нельзя и дальше только вместе! ❤️
По молодости, когда не хватало ума/опыта и терпения, и веских аргументов я (вся такая гордая и самоуверенная принцесса😅) "уходила" - подумать, успокоиться, остыть, помолчать и тп. Потом до меня дошло (когда однажды такой финт провернули со мной) что это психологическая манипуляция. В одностороннем порядке ты оставляешь человека в неизвестности и беспомощности. Понимаю Каро❤️ Вот такой способ давления( что уж, иногда очень эффективный(( герои взрослые и пусть для них этот микро"разрыв" будет последним необходимым для принятия важных решений. Компромиссы нужны компромиссы!
Не единожды я видела в своей жизни ситуации, когда родители не принимали выбор своего ребенка . И , знаете, очень многие подвинули родителей в сторону, давая тем самым своим родителям возможность продолжать жить своей жизнью. Очень бодрит , поверьте. Думаю и родители Карины и родители Дениса взбодрятся тоже))).
История шикарная,со всеми персонажами,какие бы они не были в моменте! Спасибо!
Не лучший вариант выбрал Денис для решения проблемы. У Карины гормоны, а муж ушёл, хлопнув дверью. Надеюсь, больше не будет оставлять её одну.
А Карине пора надеть кольцо, ведь фамилию уже сменила.
Извинится ли мама Дениса? Проведёт ли он профилактические лекции в своей семье? Мама-авторитет, можно ли такую убедить? Карина никогда не прогнётся ни под кого, достаточно в последнее время натерпелась. Мне кажется, всё зависит сейчас от Алиева.
Спасибо, Мария❤️❤️❤️
В парк спешит, там опять встреча с Денисом и Тайсоном, скорее всего. Я бы тоже отказалась от торта) С сестрой и мамой дела пока печальны, но это их проблемы, мне кажется 🤷♀️
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена