- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Романы о неверности
#732 в Современный любовный роман
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер!
Шикарная книга, спасибо автору!❤️
Ещё одна моя любимая книга у Марии!!!! Только я её купила на другом портале, мне интересно а там бонус будет?
Книга потрясающая! Оторваться от прочтения невозможно. Перечитывать буду однозначно. Спасибо!!!
Спасибо! Это было очень круто,я давно не испытывала таких чувств при чтении книги!
Спасибо Вам большое ! Так тепло на душе, чудесные Денис и Карина получились, рада за героев, только смелым покоряются моря... , как в песне). ❤️❤️❤️
Вкусно! Шикарно! Обалденно! Огромное спасибо автору за книгу!
Это просто обалденная история! Такая эмоциональная, такая глубокая, такая жизненная! Спасибо автору! Не оторваться! Такие они классный и живые - эти оба ГГ. Отдельный респект Карине - такая она молодец! Так я за нее переживала, такая сложная ситуация, так частично она мне близка.
Книга замечательная!!! Всем советую. Не сомневаюсь, что буду перечитывать.
Маша, спасибо за такой сладкий бонус!!!! Шлю сердечки!!!!)))
Уважаемая Мария, книга - огонь! Она похожа на золотой мед, и такая же горько-сладкая, вкусная. История о выборе себя в первую очередь, о том, как важно слушать свое сердце, не бояться быть искренним и открытым с любимым человеком, не отпускать свое. Благодарю!❤️
Ну просто- браво! Всё ваши книги просто супер! Всегда оставляют приятное послевкусие и так жаль, что заканчиваются...
Подскажите, планируется ли книга про Балашова?
Спасибо, моё сердце с Вами❤️
Очень понравился роман! Пишите ещë, пожалуйста, сейчас так не хватает историй про реальных людей.
Есть книги, как изысканное блюдо, которое хочется смаковать, разбирая на молекулы ингредиенты, запивая отменным вином. Подкожники именно такая!!! Столько оттенков, чувств, эмоций и граней!!! Столько мастерства в написании!!!
Маша Летова - уникальный автор!!!! Героев можно не понимать, ругать, переживать и в тоже время полюбить всем сердцем!!!
СПАСИБО!!!!
Огромное спасибо!!! Получила невероятные эмоции, каждую проду ждала с нетерпением. Благодарю за наслаждение!
Тоже хочу перечитать позже целиком, без ожидания)))
А я пришла перечитывать! И мне снова сильно нравится! Но, видимо, я чуть ли не половину пропустила, когда читала по продам))) мне так мешали размышления и вопросы, кто кого использует, мстит ли и тп, что сейчас я просто погрузилась в историю и наслаждаюсь. Всё красиво и логично, прекрасные герои. Спасибо большое автору❤️
❤️❤️❤️
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена