- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Романы о неверности
#573 в Современный любовный роман
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный роман!
Прекрасно! Как всегда.
Прекрасная книга, очень понравилась - спасибо ❤️
Потрясающая книга, как и все книги у Вас Мария, люблю Вас читать.
Очень понравилась книга. Спасибо. Столько эмоций, незаезженный сюжет , переплетение судеб…Вы молодец. Все ваши книги у меня в библиотеке.
Спасибо за замечательную историю. Сложные, неидеальные герои. Жизненно,эмоционально! Просто супер! Правда, читала на другом сайте.🙏
классная история! ситуация капец какая сложная. Но все пошли на компромиссы и диалог и получился хороший исход.
но если честно мне Вадима жаль немного...вот если задуматься на минуту, то несчастный мужик...Если бы её любимая не погибла, возможно и он был бы другим, а так...жил по накатаной, не замечая чувств других...сам был несчастен и всех вокруг такими делал...Карина хорошая героиня, живая...с чувствами, транформациями...Денис классный! от мужчины столько компромиссов получить дорогого стоит...
Мне было мало. Мало отношений между главными героями. Большую часть книги в мыслях героини возникал ее бывший муж. Возникла мысль,что возможно она бы его простила, если бы он приложил к этому усилия, если бы она точно знала что он ее любит. К главному герою Денису, претензий нет) только уважение, не смотря на свои принципы, идет к Карине на встречу, того же хотелось и от неё, но там чаще был выбор за бывшего мужа. Меня это раздражало. Но в её защиту идет тот фактор, что мы застали ее в сложный период, когда все чувства оголены и она только учится принимать себя.
Мария, спасибо за такую эмоциональную историю. Все герои неоднозначные, но такие оправданные поступки и проникновенные эмоции. Даже, казалось бы, антигерои Кира и Вадим, вызывают все же больше сочуствие, чем злобу. Вы не планируете дать второй шанс Вадиму на счастье?
А мне понравилась героиня, вот правда. Наверное у нее Луна в Козероге)) Сдержанность, правильность и потом, как ее прорвало. И нет, мне не жаль ее сестру. То, как сестра "поддержала" вначале, как отреагировала на новость о разводе - оттолкнуло очень сильно. Вообще родственники повели себя по-свински. Ох, я эту книгу бы читала и читала, не заметила, как закончилась. Грущу
Спасибо большое! Это было круто!
Давно я не испытывала столько эмоций при прочтении книги. Спасибо автору за глубину, вкус, ощущения!!!
Здравствуйте, планируется аудио этой книги?
Фаворитом из романов автора был "Вожак". Теперь однозначно этот!! Оочень интересный и не тривиальный
спасибо за книгу! есть ли история других героев? про сестру и подругу Карины?
Начала читать..с одной стороны вроде слог приятный, героиня вызывает симпатию. А с другой эта милая интеллигентная героиня на каждой странице выражается "гребаный", "чертов", "мать его". Как-то не вяжется с образом
Какая замечательная история. Какая прекрасная Карина (всегда нужно выбирать себя, что она и сделала)... Денис- мужчина мечты... Балашова не жалко - сам во всем виноват... Сабина - маленькая прелесть)
Читала с большим удовольствием. Мария, спасибо за эмоции! Я в восторге! 🥰
Спасибо за прекрасный роман, читать было одно удовольствие, успехов вам в дальнейшем 🌹🌹🌹
Прочитала роман , классный , как всегда ! Сюжет сложный и динамичный ! Но героиня не понравилась. В большей степени из-за отношений с сестрой и родителями. Женщина всегда чувствует, если нравится мужчине и она знала о симпатии, общаясь с Адамом. О каких сестринских чувствах можно говорить, если карина спокойно приняла, что ее сестру используют как сахарозаменитель. Кира возможно глупенькая и избалованная, однако героине помогла с переездом хотя бы. автор видимо хорошо прописала ее эмоции с претензией к "идеальному браку", что я "избалованной сестре" посочувствовала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена